Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины предлагают выйти за них замуж, если потом отказываются

Знакомый парень из общей компании предложил выйти за него замуж. Он знал, что мною интересуются ещё несколько мужчин. Я сказала, что мы мало времени слишком провели вместе, чтобы думать о таком. Мы стали встречаться, прошёл почти месяц, он начал сливаться, не отвечать на звонки, не перезванивать. Спросила в чём дело, думает ли он своих словах, хочет ли семью, он сказал, что не знает, чего хочет и попросил подождать. Дело в том, что он мне дорог, так как два раза очень сильно помог, от этого зависела жизнь моего родственника. Но я-то хочу серьёзный отношений, а сейчас он ведет себя несерьезно. Я пока хочу просто проводить с ним время, но он как бы есть и как бы его нет. Может, с ним надо было бы сразу расстаться? Или дать шанс? #брак #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если был секс, то ловить больше нечего. На будущее - это приманка, чтоб расположить к себе девушку и вить из нее веревки.

Неудачница
#3

Вопрос главный - сколько вам лет?

Гость
#4

а тебе что важно: личность и благополучие парня что рядом или наличие синей кляксы в свидетельстве о браке? судя по посту ты обычная принцеждалка и окромя пиления и нытья о "сериозности атнашений" ничем не интересна как попутчик по жизни. хз. надеюсь хоть к астрологини-шарлатанке что выше написали не побежишь. спрашивай конкретнее - допишу

Гость
#5
Неудачница

Вопрос главный - сколько вам лет?

Чтобы никто не язвил из гостей форума - нам около 30.

#6

Вообще мужчины редко когда сами хотят жениться и об этом открыто говорят. Это что-то из ряда вон выходящее
Интересно даже чем у вас все это закончится
А почему только ждать надо ты спрашивала ?

Змеища
#7

Не знаю, почему,лично мне не предлагают

Гость
#8

Скорее всего он в вас разочаровался

#9

Обещать,это не значит жениться!

#10
Гость

Чтобы никто не язвил из гостей форума - нам около 30.

Поезд с каждой минутой уходит,тираж приходит....😉

Гость
#11
СОЛИСТ🎭

Поезд с каждой минутой уходит,тираж приходит....😉

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

#12

Как дать шанс, если он от вас бегает? Несерьёзный ещё, малыш, не вырос. А может это была разводка на секс. Кто его знает.
Не гонитесь никогда за тем, кто убегает. Бог с ним). Цените себя

Гость
#13
Dashulya

Вообще мужчины редко когда сами хотят жениться и об этом открыто говорят. Это что-то из ряда вон выходящее
Интересно даже чем у вас все это закончится
А почему только ждать надо ты спрашивала ?

Нет, не хочу свой интерес преувеличивать будто бы я за ним бегаю и уговариваю. Хочу, чтобы инициатива и объяснения были от него.

#14
СОЛИСТ🎭

Поезд с каждой минутой уходит,тираж приходит....😉

Да, у вас уже пенсия🤣 на горизонте, а вы все о молодых переживаете. Тираж он и на мужиков распространяется.

#15
Гость

Чтобы никто не язвил из гостей форума - нам около 30.

Ум не ко всем приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один)). С мужчинами это сплошь, да рядом, к 40 ещё какое то понимание приходит, и то не всегда

Гость
#16
Lisa Stafford

Ум не ко всем приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один)). С мужчинами это сплошь, да рядом, к 40 ещё какое то понимание приходит, и то не всегда

понимание чего? что быть ресурсам в руках обнаглевших лживых ленивых баб - это удел скота?

#17
Гость

Нет, не хочу свой интерес преувеличивать будто бы я за ним бегаю и уговариваю. Хочу, чтобы инициатива и объяснения были от него.

Не надо ничего преувеличивать. У тебя есть интерес, иначе бы ты тут не писала. Так значит надо спросить у него. Ни больше, ни меньше проявить интерес, чем он есть на самом деле
Спроси нормально, скажи что тебе это важно. Если конечно тебе это действительно важно. Просто будь искренной

Гость
#18
СОЛИСТ🎭

Обещать,это не значит жениться!

Милый, ты обещал на мне жениться!!!да мало ли что я на тебе обещал.))))

Гость
#19

"Но потом.. я представил себе, что она будет мелькать у меня перед глазами...туда-сюда, туда-сюда". Значит он точно не уверен. Раздумывает. Брак - серьезный шаг. Вы ограничите его свободу. Вот он и думает, стоит ли. А вообще бы я так не сделал. Не предлагал бы брак, если бы не был уверен на 100% что этого хочу. Может вы его вынудили такое предложение сделать, хз.

Галина
#20

Ну не знал видимо как ещё подкатить, тем более если были конкуренты. А многие бабы падки на это замужество. Многие пикаперы пользуются этой схемой. Обещать золотые горы, семью, просить детей чуть ли не сразу , звать замуж. Но есть такое выражение крылатое, обещать не значит жениться . Он получил ваше внимание, секс возможно и всё в принципе. Птичка в клетке. А мужчина по натуре охотник. Да плюс к тому, возможно вы его в чем-то разочаровали, ну чел может рисовал вас тоже в одном образе, а поближе узнал и понял, что не вы его муза, что в роли жены он хочет другую или попросту не нагулялся или замоячила другая на горизонте, более интересная. Тут вариантов масса может быть. Остыньте. И отстаньте. Если вы ему дорога он поймёт, что потерял и будет действовать. А если не будет действовать, то и пошёл значит на Х. Не судьба, другого найдёте

#21
Гость

понимание чего? что быть ресурсам в руках обнаглевших лживых ленивых баб - это удел скота?

Понимание ответственности за свою семью. К женщине это приходит с рождением ребенка.

Гость
#22

Автор, это старинный мужской развод, чтобы пошпилиться на халяву , мол ты же невеста , жена , мы ж семья и тд

Неудачница
#23
Гость

Чтобы никто не язвил из гостей форума - нам около 30.

Ну значит уже характер такой, не хочет семью
Либо просто не уверен в вас

ED Sheeran
#24
СОЛИСТ🎭

Обещать,это не значит жениться!

Видимо квартира Ваша ему маленькой покащалась. Ищет богату невесту!

#25
Неудачница

Вопрос главный - сколько вам лет?

Нет главный вопрос секс был или нет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: