Гость
Статьи
Как вернуть интерес в …

Как вернуть интерес в отношениях

#отношения
4 мес назад я вступила в отношения с человеком, он очень этого хотел, я рискнула. Первый месяц был прекрасно конфетно-букетный, все стремительно, я буквально переехала к нему, душа в душу. Но не было секса. Точнее, когда мы пытались еще в этот конфетный период то он то устал, то выпил, то еще что то и как-то потом говорит у меня такое первый раз – я очень волнуюсь, я хочу тебя и поэтому так. Потом как-то очень сблизились во всех сферах даже в работе, я стала ему помогать, готовить, но он охладел. То есть при этом он говорит – я просто в депрессии по работе, все хорошо, мы вместе, я ценю наши отношения. Пропали объятия, поцелуи – он подметил что не любит целоваться, потом он стал звать меня просто по имени. Но при этом мы все также вместе. Я начала сама проявлять инициативу, соблазнять, Я делала массажи, я устроила отпуск. Он говорил – что наверное просто никогда до этого не занимался любовью, и что раньше не считал женщин как личности и было проще с этим. Вчера он сказал – давай устроим ночь вдвоем. При этом у нас было пару раз – но только с моей подачи, он просто выполнил задание. И у нас ничего не вышло – и он сказал: «Я понял –причина в том, что мне сильно много твоего внимания и ласок,поэтому я ничего не хочу, поэтому перестал к тебе тянуться как раньше. Ты все время рядом, ты ласкаешь, ты говоришь – тебя много, и я не хочу.И я люблю спать один, я раньше видел себя в отношениях сейчас я их хочу но надо придумать как нам жить дальше если я социофоб, если я хочу проявлять инициативу но не хочу потому что ты присутствуешь и ласки. И я плохой, я спокойно спал раньше со всеми – у меня не было проблем видимо потому что было все равно». А как я могу не приставать вообще если я этого не получаю. Мы улетаем на Мальдивы через 2 недели на 2 недели. Я хочу наладить эти отношения. Как мне это можно исправить? Может мне холодность включить – но спасет ли это ситуацию если я перестроюсь? Если прекращу показывать чувства? Есть ли шанс вернуть его секс интерес?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочитала?
Мужик неумеха никогда женщину не видевший ставит вам условия что слишком много ласки от вас и поэтому ничего не получается? Так автор? Да он охренел видимо у вас. Ногой выпните его из жизни. Там потенция низкая он потому вас унижает так. Чтобы вы не поняли))
На мальдивы кто оплачивал? В любом случае я бы не поехала. Недовольную рожу видеть и секса не будет. Не найдейтесь

#2

Быть собой и делать только то, что приятно тебе. Может вам вместе к психологу сходить до поездки?
Семейная терапия, подлечить его тараканов, чтобы не хандрили и мозг тебе не выносили.
Переодически мы все социофобы, так что сильно с лаской не наседай

Гость
#3

Странны мужик. Даа, включи холодность, сделай вид что тебя как отрезало, что тебе всё вообще все равно. Есть он, что нет, занимайся своими делами.
Хотя я думаю он тебе морочит мозги и на самом деле ты ему не нужна уже (сорри)

#4
Гость

Что я только что прочитала?
Мужик неумеха никогда женщину не видевший ставит вам условия что слишком много ласки от вас и поэтому ничего не получается? Так автор? Да он охренел видимо у вас. Ногой выпните его из жизни. Там потенция низкая он потому вас унижает так. Чтобы вы не поняли))
На мальдивы кто оплачивал? В любом случае я бы не поехала. Недовольную рожу видеть и секса не будет. Не найдейтесь

Вы думаете там с потенцией? Я тоже так думала ведь вначале то тоже не получалось. Но при этом я узнала что он мне изменил - значит получилось то? Хоть и не признался. А до наших отношений рассказывал что он гигант нимфоман и что у него было 300 женщин.

#5
Lisa Stafford

Быть собой и делать только то, что приятно тебе. Может вам вместе к психологу сходить до поездки?
Семейная терапия, подлечить его тараканов, чтобы не хандрили и мозг тебе не выносили.
Переодически мы все социофобы, так что сильно с лаской не наседай

Очень хочу но он прям не верит в них) поговорю еще

#6
Гость

Странны мужик. Даа, включи холодность, сделай вид что тебя как отрезало, что тебе всё вообще все равно. Есть он, что нет, занимайся своими делами.
Хотя я думаю он тебе морочит мозги и на самом деле ты ему не нужна уже (сорри)

10 раз спрашивала - ты хочешь расстаться? Нет говорит не хочу

173689
#7

Он вас не любит просто, тут и ежу понятно.Только до вас не дошло

#8
173689

Он вас не любит просто, тут и ежу понятно.Только до вас не дошло

так смысл ему тогда быть со мной

#9
Kitty

Очень хочу но он прям не верит в них) поговорю еще

Плохо, что изменил. В этом все дело, есть кто-то ещё или он рвется в свободный полет. Они вообще не любят, когда им навязываются, стоит сбавить обороты с ласками. Но будьте рядом, не нужно резких движений

#10
Kitty

так смысл ему тогда быть со мной

Даже гулене хочется уюта.

Гость
#11

Мне б такую женщину.

#12

Или он импотент и не важно что была измена как вы говорите, а нечего что может он за 10 секунд кончает (скорострел?) тот же импотент. Конечно он боится что сразу обсмеёте его и нах пошлёте такого. Хотя мог бы виагры купить и подарить вам пару часов удовольствий. Значит ему по фигу на вас, просто вы ему быт обустраиваете и ласку и внимание дарите. А тра-ет он других, такое тоже бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: