Гость
Статьи
Женский материнский …

Женский материнский инстинкт

Всегда мечтала о красивом предложении руки и сердца,муж прообещал когда встречались так ничего и не выполнил просто пошли в ЗАГС как будто ничего не происходит как в магазин выйти,штамп и всё.Позже обещал как заработает обязательно исправится и как нибудь загладит красиво вину,5 лет прошло так ничего он и не сделал,а это можно сказать моя детско-подростковая мечта,что я в старости вспомню? О чем детям буду рассказывать(в особенности дочке)? Мало того, предложение это так мечта,так теперь другая проблема вырисовывается он детей не хочет..По началу говорил денег нет,то ой переедем позже,уже и переехали 2 года как и деньги водятся а толку нет,так ещё к тому же заметила как завожу тему о детях намекаю начинает ехидно улыбаться будто нравится ему пить с меня кровь,как я могу рожать ребенка если мужчина этого не хочет и до сих пор не готов ни к какой такой ответственности..А я за репродуктивный возраст переживаю мне уже не 20 лет приближаюсь к 30 верными шагами.Я так больше не могу я уже подумываю о том,чтобы уйти от него..Денег приносит,в постное тоже все хорошо,но к детям какое то отношение странное будто бы он сам ещё 14-й пацан.Я не сторонница поздних родов,по мне так лучше родить вовремя без осложнений и риска для малыша либо уж вообще не заморачиваться над этим..Прошу не ехидничать,материнский инстинкт как бы я не старалась никуда не выкинуть это прожигает меня изнутри я в жуткой депрессии,меня уже ничего не радует,я начинаю его ненавидеть и всё вокруг как будто смысла жить нету #отношения #ответственность #материнскийинстинкт

Dina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё бывает мужской материнскинй инстинкт?

Гость
#2

Да какой уж материнский инстинкт
Как рожать и становиться матерью, если деток в школах убивают

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

А вы это все обсуждали до свадьбы?
Не в формате "ну когда нибудь возможно".
А прям чётко, по полочкам, что каждый хочет, что например, 3 года на квартиру большую копите, потом через 3 года дети будут и так далее?

Dina
#5
Гость

а чё бывает мужской материнскинй инстинкт?

У него он явно отсутствует))

Гость
#6

Даже дочитать не смогла до конца, любопытство распирает - зачем же вы вся такая юная молодая и НЕ БЕРЕМЕННАЯ попёрли в загс "как в магазин"? Ну и сказали бы: "меня, такую распрекрасную, надо одеть красиво, гостей пригласить, танцы-шманцы, колечко дорогое надеть на пальчик, свозить в путешествие". Я без сарказма. Че вы так себя продешевили-то? Ну ведь ничего в загс вас не пинало тогда? Вот муж и думает, что вы помечтаете о своём (свадьба/дети/ещё че-то), а потом потерпите, как есть🙄 Жаль, очень жаль, что у вас так. Сколько мужу лет? Если ваш ровесник, то скорее всего дело бядаа😔 А вообще, ну чисто на мой взгляд, если вы не готовы остаться без детей или рожать лет через 5+ с ЭТИМ мужчиной, то какой смысл париться? Очевидно, что если вы его дожмете и родите, то у вас все разладится и вы быстро разберитесь (сами же и уйдете радостно с дитем) . А вы молодая ещё, найдёте нового мужика потом, и будет ваше дите с новым "папой" жить. Оно вам надо? Лучше уж уйти сейчас и рожать с тем, с кем желание будет обоюдное, если так припирает.
Короче, мой совет - принимая решение, думайте о своём будущем ребёнке. Это ж не игрушка, а новый человек.

Dina
#7
Гость

А вы это все обсуждали до свадьбы?
Не в формате "ну когда нибудь возможно".
А прям чётко, по полочкам, что каждый хочет, что например, 3 года на квартиру большую копите, потом через 3 года дети будут и так далее?

Он про детей вообще не говорил,пару раз может за всё время

Dina
#8
Гость

Даже дочитать не смогла до конца, любопытство распирает - зачем же вы вся такая юная молодая и НЕ БЕРЕМЕННАЯ попёрли в загс "как в магазин"? Ну и сказали бы: "меня, такую распрекрасную, надо одеть красиво, гостей пригласить, танцы-шманцы, колечко дорогое надеть на пальчик, свозить в путешествие". Я без сарказма. Че вы так себя продешевили-то? Ну ведь ничего в загс вас не пинало тогда? Вот муж и думает, что вы помечтаете о своём (свадьба/дети/ещё че-то), а потом потерпите, как есть🙄 Жаль, очень жаль, что у вас так. Сколько мужу лет? Если ваш ровесник, то скорее всего дело бядаа😔 А вообще, ну чисто на мой взгляд, если вы не готовы остаться без детей или рожать лет через 5+ с ЭТИМ мужчиной, то какой смысл париться? Очевидно, что если вы его дожмете и родите, то у вас все разладится и вы быстро разберитесь (сами же и уйдете радостно с дитем) . А вы молодая ещё, найдёте нового мужика потом, и будет ваше дите с новым "папой" жить. Оно вам надо? Лучше уж уйти сейчас и рожать с тем, с кем желание будет обоюдное, если так припирает.
Короче, мой совет - принимая решение, думайте о своём будущем ребёнке. Это ж не игрушка, а новый человек.

Да нет свадьба была у нас и гости и ресторан👍 Но вы правы он мне так голову запудрил что я как будто реально продешевила себя что ли...А на счёт ребенка вы возможно правы может и свалит если так случится судя по его сегодняшней позиции

Гость
#9
Dina

Он про детей вообще не говорил,пару раз может за всё время

Как можно создавать семью если вы не обсуждали как у вас будет семейная жизнь складываться?
Вот так сейчас и происходит в формате "как нибудь".
Или для вас на тот момент интересовал только праздник, а не семейная жизнь?
Ну как говорится за что боролись на то и напоролись.

Гость
#10

Это не материнский инстинкт, а гормоны.
Я тоже хотела, мечтала о реьбенке, была овуляшкой, как сечас называют, ждала, готовилась...Родила- кто это, зачем мне это принесли??? До года не могла понять что со мной происходит, делала ве на автомате...А потом ближе к полутору полюбила уже.....сейчас обожаю естественно.....)))))))))
У одруги вообще треш- не любила сына, до 8 лшет, пока на ее глаза, уть грузовик не переехал...
Так что, не зарекайтесь...

Dina
#11
Гость

Это не материнский инстинкт, а гормоны.
Я тоже хотела, мечтала о реьбенке, была овуляшкой, как сечас называют, ждала, готовилась...Родила- кто это, зачем мне это принесли??? До года не могла понять что со мной происходит, делала ве на автомате...А потом ближе к полутору полюбила уже.....сейчас обожаю естественно.....)))))))))
У одруги вообще треш- не любила сына, до 8 лшет, пока на ее глаза, уть грузовик не переехал...
Так что, не зарекайтесь...

Я завидую вам всё равно,с моим оленем тупорылым я только молодость свою просаживаю,мне кажется иногда что я его ненавижу,он видит как мне плохо и всё равно издевается будто дети ему не нужны,а я не из тех кто будет заниматься самообеременением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: