Гость
Статьи
Мужик без тачки- …

Мужик без тачки- неликвид?

Возможно ли, вообще, рассматривать мужика себе, у которого дорогой машины нет?

Опрос
Мужик без тачки неликвид?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, а вы как чувствуете? Даёте шанс нищукам?

#2

Да, причём здесь тачка вообще 🤦‍♀️

Гость
#3
Lisa Stafford

Да, причём здесь тачка вообще 🤦‍♀️

А на что надо смотреть? На жилплощадь?

Гость
#4

Из какого ты села, что тебе прям нужна машина для жизни? После изобретения Uber проблема не актуальна.

#5
Гость

Девочки, а вы как чувствуете? Даёте шанс нищукам?

Если мужчина жлоб и женоненавистник, то неважно какая у него машина/квартира/дачи/заводы/корабли/пароходы

Гость
#6
Гость

А на что надо смотреть? На жилплощадь?

На количество своего пробега. Может, проблема нахождения пары для тебя уже не актуальна.

Гость
#7
Гость

Из какого ты села, что тебе прям нужна машина для жизни? После изобретения Uber проблема не актуальна.

ну как сказать. если даже права получить не способен, и хотя бы машиной управлять не может, значит, нарк или аклаш, или вообще аутист. от таких дети больные рождаются, нафиг такого.

Гость
#8

Мы с мч 3 года вместе, начинали встречаться, когда он был студентом, машины соответственно не было, потом стал работать, решил накопить на машину, в прошлом году купил себе шевроле ланос. Для меня, если честно это ад был, то резину поменять, то вложить в нее на какую-то деталь не малую сумму, то на бензин кучу денег. А мы еще на море собирались, еще в планах Питер, Москва были. Я уже боялась, что на море не поедем из-за постоянных трат. Я сама студентка еще, у меня дохода нет, кроме стипендии в 8-10 тыс + родители немного помогают. Сейчас продал машину уже как полгода - и можно дышать полной грудью, везде ходим, кафе, кино, съездили на море, в москву, летом в Питер собираемся. Мы живем рядом с остановкой, автобусы у нас в городе ходят каждые 2-3 минуты в любую точку города, + у нас до сих пор у обоих студенческие проездные за 300 р в месяц 😜 а на бензин можно 300 р только за день потратить. Поэтому мне машина эта нафиг не сдалась. Вот что точно нужно - это отдельная квартира, мы начинали встречаться, когда он жил с родителями, потом родители оставили ему квартиру 1,5 года назад. И в будущем если вдруг с этим парнем не сложилось бы, то не стала бы встречаться с парнем, который живет с родителями, это точно. Зато смешно с таких, кто в кредит илт просто раздолбанную тачку покупает, все деньги в нее вбухивают, зато живут с мамой)) вот женихи завидные))

#9
Гость

А на что надо смотреть? На жилплощадь?

На отношение мужчины к женщине, на то хочет ли он серьёзных отношений или чисто на погулять. Жилплощадь можно и вместе заработать.

Гость
#10
Гость

Из какого ты села, что тебе прям нужна машина для жизни? После изобретения Uber проблема не актуальна.

Ездить там, где до меня грязными задницами садились разные? Фууу.
Мне нужен настоящий мужик, который будет в состоянии возить меня с конфортом в нашей, общей, чистенькой и свеженькой авто со всеми удобствами.
Вы ещё предложите мне трамвай. Эдакая демо версия такси

Гость
#11

я будучи молодой девушкой заработала себе на машину.
а мужчина должен быть сильнее / умнее/ богаче меня
иначе на кой он мне нужен?

Гость
#12
Lisa Stafford

Если мужчина жлоб и женоненавистник, то неважно какая у него машина/квартира/дачи/заводы/корабли/пароходы

Кстати, да, умная мысль.
Девочки, делитесь опытом.
Как вы различаете, это жлоб и скупердяй, или настоящий, честный, благородный мужик? Которому и последние трусы для девушки не жалко?

Куш
#14
Гость

Ездить там, где до меня грязными задницами садились разные? Фууу.
Мне нужен настоящий мужик, который будет в состоянии возить меня с конфортом в нашей, общей, чистенькой и свеженькой авто со всеми удобствами.
Вы ещё предложите мне трамвай. Эдакая демо версия такси

А почему так скромничайте тогда? Сразу ищите с самолетами своими. А то разные там садятся в общественных самолетах)))
А вам не кажется, что вы противоречите тут? Если общая, то купленная вскладчину или в браке, а если еще до брака и без ваших вложений, то это только его.

Гость
#15

Главное, чтобы человек был хороший

Крэнг
#16

Машина есть, да не про твою честь. Как в песенке: "Председатель на машине, бригадир на лошади.

Гость
#17
Гость

я будучи молодой девушкой заработала себе на машину.
а мужчина должен быть сильнее / умнее/ богаче меня
иначе на кой он мне нужен?

Напоминаю, что у мужчин нет а***ы, чтобы молодыми жить у кого-то в квартире и копить деньги аленей себе на машину.

Гость
#18

У меня есть для вас крутая тачка. Цвета металлик. Стоит в сарае.

Гость
#19
Гость

Напоминаю, что у мужчин нет а***ы, чтобы молодыми жить у кого-то в квартире и копить деньги аленей себе на машину.

я не жила у кого-то, а жила у себя дома
и деньги я копила свои, честно заработанные

Гость
#20
Гость

я не жила у кого-то, а жила у себя дома
и деньги я копила свои, честно заработанные

Да-да, а то мы не знаем, а то мы в реальном мире сами не добиваемся.)

Гость
#21
Гость

Девочки, а вы как чувствуете? Даёте шанс нищукам?

А что, без тачки сразу нищук? Нет!
А с тачкой- значит при деньгах? Нет!
Так при чем тут тачка вообще? Автор, у вас что в голове? Как тачка связана с благосостоянием???? Ау?

Гость
#22
Гость

Да-да, а то мы не знаем, а то мы в реальном мире сами не добиваемся.)

я так рада, что я не такое злобное ничтожество как ты ))
смотрю и вижу что тебе даже на велик никогда не заработать
вот и зеленеешь от злости

Гость
#23

Мужчина без тачки ровно такой же не ликвид как баба без собственной
3-х комнатрой квартиры в мск или питере минимум

Инна
#25

У меня всегда были отношения с парнями из других районов ,как-то так получалось .
Если по молодости на свиданку можно было на маршрутке приехать или такси взять иногда ,то сейчас машина очень важная и нужная вещь .На такси не наездишься ,да и в машине можно заниматься разными делами )) поговорить например )) ну вы поняли . Так что да ,для меня важно чтобы у парня была тачка .
Цена машины .. я взрослая девочка и мне бы не хотелось чтобы у моего мужика возраста 30+ был москвич или там ланус
Сама машину себе купила в 26 лет

#26

Без авто мужчину не рассматриваю, они мне не близки по мировоззрению, все какие-то не такие для меня. Но вот стоимость авто не важна, главное его наличие и наличие ву

#27
Гость

Ездить там, где до меня грязными задницами садились разные? Фууу.
Мне нужен настоящий мужик, который будет в состоянии возить меня с конфортом в нашей, общей, чистенькой и свеженькой авто со всеми удобствами.
Вы ещё предложите мне трамвай. Эдакая демо версия такси

Щас нас слюнями забрызгают,но я согласна с вами) А авто на прокат,это как и съёмная квартира

Гость
#28
Гость

Мы с мч 3 года вместе, начинали встречаться, когда он был студентом, машины соответственно не было, потом стал работать, решил накопить на машину, в прошлом году купил себе шевроле ланос. Для меня, если честно это ад был, то резину поменять, то вложить в нее на какую-то деталь не малую сумму, то на бензин кучу денег. А мы еще на море собирались, еще в планах Питер, Москва были. Я уже боялась, что на море не поедем из-за постоянных трат. Я сама студентка еще, у меня дохода нет, кроме стипендии в 8-10 тыс + родители немного помогают. Сейчас продал машину уже как полгода - и можно дышать полной грудью, везде ходим, кафе, кино, съездили на море, в москву, летом в Питер собираемся. Мы живем рядом с остановкой, автобусы у нас в городе ходят каждые 2-3 минуты в любую точку города, + у нас до сих пор у обоих студенческие проездные за 300 р в месяц 😜 а на бензин можно 300 р только за день потратить. Поэтому мне машина эта нафиг не сдалась. Вот что точно нужно - это отдельная квартира, мы начинали встречаться, когда он жил с родителями, потом родители оставили ему квартиру 1,5 года назад. И в будущем если вдруг с этим парнем не сложилось бы, то не стала бы встречаться с парнем, который живет с родителями, это точно. Зато смешно с таких, кто в кредит илт просто раздолбанную тачку покупает, все деньги в нее вбухивают, зато живут с мамой)) вот женихи завидные))

Вы умны и практичны, не понторезка. Большой + тебе.

Гость
#29
Инна

У меня всегда были отношения с парнями из других районов ,как-то так получалось .
Если по молодости на свиданку можно было на маршрутке приехать или такси взять иногда ,то сейчас машина очень важная и нужная вещь .На такси не наездишься ,да и в машине можно заниматься разными делами )) поговорить например )) ну вы поняли . Так что да ,для меня важно чтобы у парня была тачка .
Цена машины .. я взрослая девочка и мне бы не хотелось чтобы у моего мужика возраста 30+ был москвич или там ланус
Сама машину себе купила в 26 лет

Не важна и не нужна.

Гость
#30

Мне москвич 2141 подходит. А девкам что надо то пусть и берут особенно если денег нет и выбора нет

Зета-самец
#31
Гость

ну как сказать. если даже права получить не способен, и хотя бы машиной управлять не может, значит, нарк или аклаш, или вообще аутист. от таких дети больные рождаются, нафиг такого.

А если ему банально не нужна машина?

Гость
#32

По тачке судят о благосостоянии. У нас пол страны ездят на кредитных корытах за 300к и что теперь их считать состоятельными?

Гость
#33
Гость

Вы умны и практичны, не понторезка. Большой + тебе.

Спасибочки, не люблю эти понты, люблю просто комфортно жить, как мне нравится) для меня лучше съездить в какой-нибудь город что-то новое посмотреть, или разнообразить отношения, посещая разные интересные места, чем в машине этой сидеть. Мч солидарен. Хорошо, что купил тогда эту машину и наигрался, а то сейчас бы до сих пор грезил ею

Гость
#34
Гость

Какие же колхозницы тут собрались))) По тачке судят о благосостоянии. У нас пол страны ездят на кредитных корытах за 300к и что теперь их считать состоятельными?

Во-во, согласна. Лучше бы смотрели на ум, планы, намерения парня, готов ли он вести совместную жизнь, отделяться от родителей, откладывать деньги на будущее, а не спускать на всякую ерунду.

#35
Гость

Во-во, согласна. Лучше бы смотрели на ум, планы, намерения парня, готов ли он вести совместную жизнь, отделяться от родителей, откладывать деньги на будущее, а не спускать на всякую ерунду.

Мы и на это смотрим, кто вам сказал, что только на наличие автомобиля? Нет, конечно, на все в совокупности😄

Гость
#36
Мнямочка

Мы и на это смотрим, кто вам сказал, что только на наличие автомобиля? Нет, конечно, на все в совокупности😄

Только вот автомобиль-дорогое и нерациональное капиталовложение. Только дешевеет с каждым годом + требует доп.вложения. Максимально нерационально

#37
Гость

Только вот автомобиль-дорогое и нерациональное капиталовложение. Только дешевеет с каждым годом + требует доп.вложения. Максимально нерационально

И пусть дешевеет. Вкусная еда тоже не рациональное вложение, как и туалетная бумага, можно есть овсянку и подтираться газетой, мыться хозяйственным мылом 🤣😉 У нас в семье не один автомобиль и нас устраивает. Можем себе позволить

Гость
#38
Гость

А на что надо смотреть? На жилплощадь?

На толщину в штанах

Гость
#39
Мнямочка

И пусть дешевеет. Вкусная еда тоже не рациональное вложение, как и туалетная бумага, можно есть овсянку и подтираться газетой, мыться хозяйственным мылом 🤣😉 У нас в семье не один автомобиль и нас устраивает. Можем себе позволить

Только вот вкусная еда и туалетная бумага не требуют кучи доп вложений))) и тут речь не о семье, а всего лишь о ПАРНЕ и наличии у неот машины. В семье уже общий бюджет

#40
Гость

Только вот вкусная еда и туалетная бумага не требуют кучи доп вложений))) и тут речь не о семье, а всего лишь о ПАРНЕ и наличии у неот машины. В семье уже общий бюджет

Понятно, что авто требует вложений, поэтому если денег нет, то пусть пешком ходит. Что я могу сказать?😄 У меня и до семьи машина своя была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: