Гость
Статьи
Парень без тачки — …

Парень без тачки — неликвид?

Стали бы рассматривать взрослого парня, у которого нет машины, для отношений?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень без почки - инвалид.

Неудачница
#2

Ляяя в нашем государстве с нашими ценниками машину НЕ в кредит могут себе позволить только богачи...

#3

Если у него есть собственная квартира, с ремонтом, то может и без тачки. А если нет квартиры не тачки и ему больше 30 лет - то неликвид. Будете на маршрутках метро кататься, на свиданиях. Одно дело когда вы студенты, другое дело, когда встречаешься со взрослым мужиком

Гость
#4

Хз,у большинства тачки в кредит на много лет. Удобно,конечно, добираться на личном авто

Гость
#5

Главное чтобы у него была работа и нормальный доход .а тачки в москве не практисно например

Неудачница
#6

Главное - характер, а не наличие машины👌🏻

Гость
#7
Гость

Парень без почки - инвалид.

Почки?

Гость
#8
567

Если у него есть собственная квартира, с ремонтом, то может и без тачки. А если нет квартиры не тачки и ему больше 30 лет - то неликвид. Будете на маршрутках метро кататься, на свиданиях. Одно дело когда вы студенты, другое дело, когда встречаешься со взрослым мужиком

Это да,со стареющим мужиком стремно в общественном транспорте ехать,особенно,когда этот мужик еще и сидит

Гость
#9
Гость

Главное чтобы у него была работа и нормальный доход .а тачки в москве не практисно например

Да прям,из магазинов тащить пакеты с продуктами очень удобно... неговоря уже о бытовых вещах

Гость
#10
Гость

Парень без почки - инвалид.

Тю, ddyра, главное, чтоб елдak огромный был

Гость
#11

А как он будет в собственный коттедж добираться?

Гость
#12
567

Если у него есть собственная квартира, с ремонтом, то может и без тачки. А если нет квартиры не тачки и ему больше 30 лет - то неликвид. Будете на маршрутках метро кататься, на свиданиях. Одно дело когда вы студенты, другое дело, когда встречаешься со взрослым мужиком

Акстись, если ему 30, есть кв, хор работа, ему женитьба нах не упёрлась.

Гость
#13

Смотря сколько лн

Гость
#14
Гость

Смотря сколько лн

Смотря сколько лет ,если лет 20 , наверное ,не стрёмно если уже 30-40лет то может уже и неликвид

Валера любимец женщин
#15

А вот зачем мне машина? Если нужно куда-то доехать, то возьму такси. Если нужно перевести что-то, то грузчиков найми. Я не хочу по сервис центрам таскаться постоянно, чтобы какая-то бабенка нищая меня ликвидным считала.

Гость
#16

Нет, если он живет у метро, то можно обойтись без машины или пользоваться такси, что кстати дороже

#17

У мужа нет машины, даже водительского удостоверения нет и ничего)
Познакомились когда ему было 31

Гость
#18
Margari

У мужа нет машины, даже водительского удостоверения нет и ничего)
Познакомились когда ему было 31

Хаха, лах.

Гость
#19

Когда начинали встречаться у парня не было машины. Приезжал на автобусе или на машине у друзей брал . Никак не повлияло. Если мужчина хочет быть с девушкой, он приедет к ней, найдет способ как. А если ему лень, даже скоростная тачка будет мешать приехать и сотни отговорок появятся. Через год парень купил авто и стал приезжать уже на нем.

Гость
#20
Валера любимец женщин

А вот зачем мне машина? Если нужно куда-то доехать, то возьму такси. Если нужно перевести что-то, то грузчиков найми. Я не хочу по сервис центрам таскаться постоянно, чтобы какая-то бабенка нищая меня ликвидным считала.

А потом в проперженном автобусе едешь на старости лет)

Гость
#21
Гость

А потом в проперженном автобусе едешь на старости лет)

🤣

Гость
#22

Неликвид это вообще любая баба. Вы *** не нужны

Гость
#23

Девка без сисек,без прокачанного "ореха" и узкой дырки,не достойна ездить на авто. Только общественный транспорт,в жару,в час пик.

IreneAdler
#24

Почему сразу неликвид. Кому как. У меня уже была машина, работа и жильё, поэтому я искала себе ровню при выборе мужа.
Если у вас нихрена нет, то не вам рассуждать про "неликвид". Это во-первых.
А во-вторых, любовь в конечном итоге накрывает независимо от наличии машины.

Гость
#25
IreneAdler

Почему сразу неликвид. Кому как. У меня уже была машина, работа и жильё, поэтому я искала себе ровню при выборе мужа.
Если у вас нихрена нет, то не вам рассуждать про "неликвид". Это во-первых.
А во-вторых, любовь в конечном итоге накрывает независимо от наличии машины.

Любовь любовью,а ездить с бомжами на электричке не хочется,в ж.опу такую любовь.

Гость
#26
Гость

Девка без сисек,без прокачанного "ореха" и узкой дырки,не достойна ездить на авто. Только общественный транспорт,в жару,в час пик.

С твоим гороховым стручком узкой дырки не найти,везде будет болтаться,как карандаш в стакане

Гость
#27

Мы с мч 3 года вместе, начинали встречаться, когда он был студентом, машины соответственно не было, потом стал работать, решил накопить на машину, в прошлом году купил себе шевроле ланос. Для меня, если честно это ад был, то резину поменять, то вложить в нее на какую-то деталь не малую сумму, то на бензин кучу денег. А мы еще на море собирались, еще в планах Питер, Москва были. Я уже боялась, что на море не поедем из-за постоянных трат. Я сама студентка еще, у меня дохода нет, кроме стипендии в 8-10 тыс + родители немного помогают. Сейчас продал машину уже как полгода - и можно дышать полной грудью, везде ходим, кафе, кино, съездили на море, в москву, летом в Питер собираемся. Мы живем рядом с остановкой, автобусы у нас в городе ходят каждые 2-3 минуты в любую точку города, + у нас до сих пор у обоих студенческие проездные за 300 р в месяц 😜 а на бензин можно 300 р только за день потратить. Поэтому мне машина эта нафиг не сдалась. Вот что точно нужно - это отдельная квартира, мы начинали встречаться, когда он жил с родителями, потом родители оставили ему квартиру 1,5 года назад. И в будущем если вдруг с этим парнем не сложилось бы, то не стала бы встречаться с парнем, который живет с родителями, это точно. Особенно смешно с таких, которые купили в кредит или просто какую-то раздолбанную тачку, при этом живут с мамой и последние деньги вбухивают в машину. Зато на тачке перед девушками выпендриваются))

Валера любимец женщин
#28
Гость

А потом в проперженном автобусе едешь на старости лет)

Я куплю авто если будет потребность в нем. Я раз в 10 больше тебя зарабатываю нищенка.

Гость
#29
Неудачница

Ляяя в нашем государстве с нашими ценниками машину НЕ в кредит могут себе позволить только богачи...

Поло 17 года 550к

Гость
#30
Гость

С твоим гороховым стручком узкой дырки не найти,везде будет болтаться,как карандаш в стакане

В твоей пивной "кружке" любой будет болтаться 😁

Гость
#31
Гость

Да прям,из магазинов тащить пакеты с продуктами очень удобно... неговоря уже о бытовых вещах

Ой, а как классно в пробках стоять- обожаю пробки!

#32

Если задаетесь таким вопросом, то конечно не стоит. При оценке претендентов на будущее помимо наличия автомобиля обязательно поинтересуйтесь наличием жилой площади, кредитов, попросите предоставить справку 2НДФЛ и справку об отсутствии судимостей. В идеале ознакомиться с финансовым положением родителей и наличием иных наследников на их имущество (братьев/сестер), прошлых браках и возможностей наличия внебрачных детей.

#33
Гость

Акстись, если ему 30, есть кв, хор работа, ему женитьба нах не упёрлась.

Ну так нах и пусть идёт. Его кто то заставляет женится? Вообще сейчас очень много ***. И нормально

#34
Гость

Девка без сисек,без прокачанного "ореха" и узкой дырки,не достойна ездить на авто. Только общественный транспорт,в жару,в час пик.

У твоей мамки узкая дырка?

Гость
#35
567

У твоей мамки узкая дырка?

Я сирота) А у твоей?

#36
Гость

В твоей пивной "кружке" любой будет болтаться 😁

Пипиську отращивай, а пока не отрастить, не сунься к бабам, не позорься

Гость
#37
567

Пипиську отращивай, а пока не отрастить, не сунься к бабам, не позорься

Толку отращивать то? В ведре и шланг будет болтаться.Я к рожалкам и не суюсь,мне молоденькие по душе. Наивные,с неокрепшим умишком,самое то👌

Гость
#38

Ликвид неликвид это один вопрос. Но когда женщина без машины называет мужчину без машины неликидом то это выглядит право слово смешно )))

Гость
#39
567

Ну так нах и пусть идёт. Его кто то заставляет женится? Вообще сейчас очень много ***. И нормально

Что бы сношать нищих женщин без машины женится не нужно.

#40
Гость

Толку отращивать то? В ведре и шланг будет болтаться.Я к рожалкам и не суюсь,мне молоденькие по душе. Наивные,с неокрепшим умишком,самое то👌

Бабклеса у тебя на молоденьких нет мамкина корзинка. Мамка денег то тебе даёт, только на проезд и на булочку. Какие те молоденькие девки? 😂

#41
Гость

Ликвид неликвид это один вопрос. Но когда женщина без машины называет мужчину без машины неликидом то это выглядит право слово смешно )))

Ааа ну да, у нас же вагина и пенис одно и то же

#42
Гость

Что бы сношать нищих женщин без машины женится не нужно.

У кого какой уровень.

Гость
#43
567

Ааа ну да, у нас же вагина и пенис одно и то же

Конечно, это половые органы.

Гость
#44
567

У кого какой уровень.

Какой бы ни был. Все сексятся до брака, при этом необязательно женится.

#45
Гость

Какой бы ни был. Все сексятся до брака, при этом необязательно женится.

Вопрос о том, с кем сексится до брака. С подзаборной ш@лавой, всем давалкой халявной или женщиной выше уровня

Гость
#46
567

Вопрос о том, с кем сексится до брака. С подзаборной ш@лавой, всем давалкой халявной или женщиной выше уровня

Как ты отличишь ш@лаву от женщины выше уровня? У вас счётчик на женском месте стоит что ли?

#47
Гость

Как ты отличишь ш@лаву от женщины выше уровня? У вас счётчик на женском месте стоит что ли?

Ш@лава даст быстро, не надо её водить никуда, ухаживать, заботится и подарки с цветами дарить. Женщина уровнем повыше этого всего требует, перед отношениями или даже просто перед сексом

Гость
#48

Это с советский времен осталось.

Сейчас машину купить любой может. Вы же не уточняете какая именно машина нужна.

Гость
#49
Гость

Да прям,из магазинов тащить пакеты с продуктами очень удобно... неговоря уже о бытовых вещах

Пакеты из магазина курьер привозит) в других случаях есть такси))

Гость
#50
Гость

Любовь любовью,а ездить с бомжами на электричке не хочется,в ж.опу такую любовь.

Так купите себе машину раз не хотите с бомжами ездить, парень то тут при чем?