Гость
Статьи
Почему он все время …

Почему он все время повторяет: "не влюбись"?

Встречаюсь с мужчиной. Мы оба несвободны, у обоих семьи и мы изначально договорились. что никто никого никуда не тянет. Но. Часто после встречи он говорит: "не влюбись" или "у нас все остается по-прежнему, я любви не обещаю". Мне каждый раз это немного напрягает. так как мы все уже давно обговорили, но он снова говорит эти фразы.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится, что жене настучите.

Гость
#2

Потому что сливному отверстию любить не полагается

Гость
#3

Он хочет обратного:шоб две самки бились за такого хлопца, поэтому пошел от обратного,чтобы эмоционально подсадить.

Гость
#4

По-моему у вас проблемы с собственным чувством достоинства. Мало того, что связались с женатиком, который изменяет (представьте, что на месте жены вы), так он еще вас имеет, а потом вытирает об вас же ноги. Надеюсь, он хотя бы вас содержит всецело. Иначе умной вас не назовешь. Без обид.

Гость
#5

Очень сильно боится ответственности? А вам с ним хорошо?

Гость
#6
Гость

По-моему у вас проблемы с собственным чувством достоинства. Мало того, что связались с женатиком, который изменяет (представьте, что на месте жены вы), так он еще вас имеет, а потом вытирает об вас же ноги. Надеюсь, он хотя бы вас содержит всецело. Иначе умной вас не назовешь. Без обид.

Сть же партнёры, которые не хотят ничего менять в отношении к другому партнёру. Не заботятся о нем. О его желаниях. И тогда партнёр начинает получать то что не получает, уже от других людей. Вы пишете, что на месте жены, а если она эгоистична? Например

Гость
#7

Ну это означает - я могу исчезнуть в любую минуту и не хочу чтобы это тебя огорчило. Я мужчина.

Гость
#8
Гость

По-моему у вас проблемы с собственным чувством достоинства. Мало того, что связались с женатиком, который изменяет (представьте, что на месте жены вы), так он еще вас имеет, а потом вытирает об вас же ноги. Надеюсь, он хотя бы вас содержит всецело. Иначе умной вас не назовешь. Без обид.

у нее же есть муж, который ее обеспечивает. знаете,иногда партнеры встречаются не из за денег, а для взаимного сексуального удовлетворения. тут нет правильного и неправильного. тут либо хорошо им и они спят, либо если плохо то расходятся. а вы тут какую то проституцию пропогандируете.(((((

Гость
#9
Гость

Ну это означает - я могу исчезнуть в любую минуту и не хочу чтобы это тебя огорчило. Я мужчина.

Мужчина - это ответственность, надёжность, фундаментальность. А Вы описали обычного яйценоса, не мужчину.

Гость
#10

Это прием из пикапа.
Частицу не мозг не воспринимает. Он пытается запрограммировать, чтобы вы влюбились зачем-то

Гость
#11
Гость

Сть же партнёры, которые не хотят ничего менять в отношении к другому партнёру. Не заботятся о нем. О его желаниях. И тогда партнёр начинает получать то что не получает, уже от других людей. Вы пишете, что на месте жены, а если она эгоистична? Например

Тогда нужно разводиться. Не бывает так, что не нравится что-либо кому-то одному в отношениях. Почему-то женщины в своем исключительном меньшинстве ищут недостающее, уйдя налево. Обычно терпят или примиряются.

#12
Гость

Очень сильно боится ответственности? А вам с ним хорошо?

Да, хорошо, но эти разговоры, которые он начинает влюбись и не обещаю любить как-то напрягают. А может, это его какая-то защитная реакция и он сам боится влюбиться?

#13
Гость

Это прием из пикапа.
Частицу не мозг не воспринимает. Он пытается запрограммировать, чтобы вы влюбились зачем-то

Но зачем ему моя влюбленность? Сам же говорит не влюбись.

Гость
#14
Гость

у нее же есть муж, который ее обеспечивает. знаете,иногда партнеры встречаются не из за денег, а для взаимного сексуального удовлетворения. тут нет правильного и неправильного. тут либо хорошо им и они спят, либо если плохо то расходятся. а вы тут какую то проституцию пропогандируете.(((((

Зачем тогда супружество?)
Если в сексуальном плане у людей взаимная неудовлетворенность, то это будет отражаться всецело в быту. Зачем тогда соблюдать какие-то формальности, оформляйте развод и совокупляйтесь с кем хотите и как хотите. Сплошной фарс в ваших словах)

Гость
#15
Гость

Зачем тогда супружество?)
Если в сексуальном плане у людей взаимная неудовлетворенность, то это будет отражаться всецело в быту. Зачем тогда соблюдать какие-то формальности, оформляйте развод и совокупляйтесь с кем хотите и как хотите. Сплошной фарс в ваших словах)

когда будете в браке поймете что там не только секс. и только из за страсти рушить все что строили.....ну такое себе.

Гость
#16
Гость

когда будете в браке поймете что там не только секс. и только из за страсти рушить все что строили.....ну такое себе.

Ну-ну))
Секс на стороне разрушает все, что ранее строили)
А неудовлетворенность от секса значительно влияет на быт, о чем я уже писала.
То, что выше вы тут назвали «ну такое себе», как раз прекрасно подходит под ваши умозаключения.
И да, я не в браке, а замужем. Браком хорошую вещь не назовут, а у меня хорошая)

Гость
#17
Гость

Ну-ну))
Секс на стороне разрушает все, что ранее строили)
А неудовлетворенность от секса значительно влияет на быт, о чем я уже писала.
То, что выше вы тут назвали «ну такое себе», как раз прекрасно подходит под ваши умозаключения.
И да, я не в браке, а замужем. Браком хорошую вещь не назовут, а у меня хорошая)

не всегда) мужчины же так делают) что то не бегут на развод подавать если нашли какую то временную пассию..это ж нелогично.... жена одна, а пассий может быть много) и живут прекрасно. ) и все их устраивает. кому то левак помогает понять что муж лучше других. кому то помогает вдохнуть новую жизнь в брак. и разводится из за этого глупо. а автор мудро поступила. завела роман с таким же женатиком, чтоб не лез в ее жизнь, так как у самого семья. хуже если заводят в любовники свободного человека. он уже начинает претендовать на тебя.

Гость
#18
Гость

Тогда нужно разводиться. Не бывает так, что не нравится что-либо кому-то одному в отношениях. Почему-то женщины в своем исключительном меньшинстве ищут недостающее, уйдя налево. Обычно терпят или примиряются.

Если чувство вины пепервзвиио, человек может не мочь уйти, ощущение что обязан быть с партнёром ради партнёра

#19
Гость

не всегда) мужчины же так делают) что то не бегут на развод подавать если нашли какую то временную пассию..это ж нелогично.... жена одна, а пассий может быть много) и живут прекрасно. ) и все их устраивает. кому то левак помогает понять что муж лучше других. кому то помогает вдохнуть новую жизнь в брак. и разводится из за этого глупо. а автор мудро поступила. завела роман с таким же женатиком, чтоб не лез в ее жизнь, так как у самого семья. хуже если заводят в любовники свободного человека. он уже начинает претендовать на тебя.

Спасибо за поддержку. Да. я всегда говорила ему, что не собираюсь разводиться ну и он тоже говорил, что не собирается ничего менять. Вот поэтому мне и непонятны его эти разговоры про не влюбись. Напрягает это.

Гость
#20

Это классическая фраза стандартного манипулятора. Программирует Вас, чтобы Вы шире растопыривались, но ни на что не надеялись.. А когда он Вас бросит,то сможет с чистой совестью сказать, что предупреждал. чтобы не влюблялись....Платите ему той же монетой. Говорите ему , чтобы он не вздумал в Вас влюбиться. Ведь он - всего лишь одушевленный вибратор. И чувства его Вам нафиг не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: