Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким парнем?

Парень написал, когда я лайкнула один из его ответов в мини-анкете: «это так льстит», я ему написала типа: «радуйся!», он пишет: «и это все?», я такая: «ага», он такой: «замечательно», я написал: «ну и прекрасно» и сейчас пишет: «если ты когда-нибудь захочешь поговорить дай мне знать». Я у него спросила, а о чем мы будем говорить? О «Лайках»?
Он отвечает: «это твой обычный modus operandi? Или ты только со мной? Ты злишься на меня? Ахаха»
Что бы вы ответили на эту пассивную агрессивность? #общение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто два тупых человека нашли друг-друга

#2
Гость

Просто два тупых человека нашли друг-друга

Уж поумнее тебя буду

Гость
#3

Тебе 12 лет?

Гость
#4

пасивная агресия? щелкника себе по затылку а то у тебя похоже мозг в пасивном режиме

#5
Гость

Тебе 12 лет?

Почему? Любой ответ должен быть аргументированным

Гость
#6

Я абсолютно серьезне дай себе подзатыльник а то у тебя мозг не пашет. Ну или википедию открой и почитай что такое пасивно и что такое агресия хотя бы по отдельности. а то какую то дичь несусветную несеш

#7
Гость

пасивная агресия? щелкника себе по затылку а то у тебя похоже мозг в пасивном режиме

Щас тебя так щёлкнем, на Луну улетишь!

#8

Интересно, нормальные ответы будут?

Гость
#9
toochka

Интересно, нормальные ответы будут?

ок без стеба. с чего ты решила что от него идет пасивная агресия? с того что ты написала там и близко намека на что то подобное нет

#10
Гость

ок без стеба. с чего ты решила что от него идет пасивная агресия? с того что ты написала там и близко намека на что то подобное нет

Сама дура

Гость
#11
toochka

Сама дура

я парень и мне 30 лет и дура здесь только ты. откуда ты себе ету агресию нарисовала? кто тебе такую *** сказал?

Гость
#12

скорее агресия с твоей стороны а не с его

#13
toochka

Интересно, нормальные ответы будут?

Вам не о чем больше говорить или вы не умеете общаться. Поэтому пишете друг другу какую-то ерунду

#14
Гость

я парень и мне 30 лет и дура здесь только ты. откуда ты себе ету агресию нарисовала? кто тебе такую *** сказал?

Иди на фиг мозго трах ))))

#15
Lisa Stafford

Вам не о чем больше говорить или вы не умеете общаться. Поэтому пишете друг другу какую-то ерунду

Естесна, если тебе не нравится - то ерунду ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: