Гость
Статьи
Переспали, а я …

Переспали, а я влюбилась

История стара как мир, но от этого не легче, хочется выплакаться.
Год у меня не было отношений/интима, бессмысленные свидания, неинтересные мне мужчины. И вот нежданно негаданно в беседу города вступил парень из другой страны, искал компанию на вечер в бар, сам через нас летит на море. Делать было нечего и я решила поехать. Приехав я увидела высокого и симпатичного мужчину, беседа пошла легко и непринуждённо, часы проходили незаметно. Мы напились и начались поцелуи/объятия, мне понравилось, захотелось больше и поехали в отель. Там был интим. Лучший в моей жизни! Мы встретились на следующий день и все было так же незабываемо. А сколько обещаний он мне дал, сколько предложений сделал э, сколько всего наговорил... Утром самолёт, уехал и все. Тишина, не пишет. Прошла неделя.
Обидно, потому что хочется ещё. Страшно, потому что такие любовники- редкость.
Скоро выходить на новую работу, а я погрязла в рефлексии и грусти. Помогите.

#депрессия #отношения #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально - в порыве страсти наговорил кучу всего,получил своё,свалил.Наверняка у него нет проблем с получением секса от других и в вас он не нуждается.

Гость
#2

Время - лечит. Сходите в парк или на беговую дорожку. Надо переключиться, что бы не быть в плену сверхожиданий.

#3

Ответ в самом начале:"Год у меня не было отношений/интима,". Потрахайся еще с кем-нибудь - отпустит.

Гость
#4

Возьми да сама ему напиши. Что мешает инициативу проявить?

Гость
#5
Гость

Банально - в порыве страсти наговорил кучу всего,получил своё,свалил.Наверняка у него нет проблем с получением секса от других и в вас он не нуждается.

Да не трын-дел бы ты, трын-делка дур-ная!

Гость
#6

НЕ БУДЬ ДУРОЙ, НЕ ТУПИ, ПИШИ ЕМУ САМА!
МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ И ТАК ЖЕ НУЖДАЮТСЯ ВО ВСТРЕЧНОЙ ЭМПАТИИ!

ЗЫ. Ну почему бабы такие дуры? Нравится ей мужчина - но нет, под расстрелом не подойдет! Дура...

Гость
#7
Гость

НЕ БУДЬ ДУРОЙ, НЕ ТУПИ, ПИШИ ЕМУ САМА!
МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ И ТАК ЖЕ НУЖДАЮТСЯ ВО ВСТРЕЧНОЙ ЭМПАТИИ!

ЗЫ. Ну почему бабы такие дуры? Нравится ей мужчина - но нет, под расстрелом не подойдет! Дура...

Страшно наткнуться на игнор или общение на отвали. Так хотя бы не бегаю сзади, типа держу лицо. Хотел бы- написал. Мы ж распрощаться на хорошей ноте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: