Гость
Статьи
Нужно ли бегать за …

Нужно ли бегать за мужчиной

Есть знакомая,которая бегает за женатым и говорит ,что любого можно затащить в постель, если захотеть . Она открыто вслух говорит хочу ээээбли. Он ее и посылал нах грубо и все продолжается ..я теперь вижу как это не приятно ,раньше тоже не так конечно ,но прозванивала ,прослеживала ..сейчас нет ,итог у той есть муж, у меня никого ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Минус в том что человек понимает если с ним так легко было то и другим отдастся легко, значит ее ценность невелика.

Гость
#2

Она ошибается. Не любого можно совратить, а только маргиналов.

Королева форума 2021
#3

Не надо ни за кем бегать, это утомительно для всех. Но если есть взаимная симпатия, тогда бегайте друг за другом на здоровье.

Гость
#4

вас очень трудно читать, непонятно кто с мужиком теперь, кто без, о чем вообще история
ни за кем бегать не надо, тем более за мужлом, не женское это дело

Гость
#5

Даже в браке, за мужчиной бегать не нужно. Не нужна, значит не нужна.

Гость
#6
Гость

вас очень трудно читать, непонятно кто с мужиком теперь, кто без, о чем вообще история
ни за кем бегать не надо, тем более за мужлом, не женское это дело

Так я и не бегаю сижу одна ! А та что бегает муж есть

Гость
#7
Гость

Так я и не бегаю сижу одна ! А та что бегает муж есть

ну и нормально, зачем тебе мужик?

Гость
#8
Гость

ну и нормально, зачем тебе мужик?

Что значит зачем ,вам мало лет видимо ..или н дошли еще до пониманя для совместной жизни и старости !

Гость
#9
Гость

Даже в браке, за мужчиной бегать не нужно. Не нужна, значит не нужна.

Вот и сижу одна не бегала не прыгала в кровати и что сейчас слышу ууу тебя только один был ,это плохо ,опыта нет

Гость
#10
Гость

Что значит зачем ,вам мало лет видимо ..или н дошли еще до пониманя для совместной жизни и старости !

зачем еще и в старости рядом жадный дед? за которым бегать и горшки выносить, разве что он олигарх.
И ранее тоже не нужен он

Гость
#11
Гость

Вот и сижу одна не бегала не прыгала в кровати и что сейчас слышу ууу тебя только один был ,это плохо ,опыта нет

от кого слышите? шлите нах и все, что вы как маленькая

#12

Ну жизнь зла и несправедлива
Так что не расстраивайся и не завидуй знакомой

Гость
#13

Дай телефончик твоей подруги?

#14

Главное денег побольше шли.

Краб
#15

Если баба мужчине не нравится, то фиг его затащишь.

Гость
#16

фуу какой надо быть стремной чтоб иметь мужика только если сама будешь бегать и выпрашивать

Гость
#17
Гость

фуу какой надо быть стремной чтоб иметь мужика только если сама будешь бегать и выпрашивать

к тому же нормальный ясное дело не поведется, только совсем омега

Гость
#18

Так чем она хвалится? Мужик может трахать все что шевелится. Лучше бы она похвалмдась что они ей дарят или бабла сколько дают. А так ***

Гость
#19

Ей нужно, она и бегает. Вам не нужно? Не бегайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: