Гость
Статьи
Вначале влюбляются , …

Вначале влюбляются , потом бросают. Почему так?

У меня было 3 серьезных отношений ( длинной 3-5 лет ) при чем в каждых отношениях все начиналось как в сказке, плюс мужчины сами добивались и тд .. после 2-3 лет начинались проблемы типо - мне надо подумать , что то не то , больше так не нравлюсь .. это со стороны мужчины . При чем , если объективно смотреть я всегда лучше была партнера .. в итоге первый бросил так как - не пара и внешне оказывается не его типаж ( но это ещё первая любовь была ) , второй - то что я по характеру не то , типо не развиваюсь , третий- что пропало желания в плане секса .. по мне так эти все причины ну как то даже смешны , тк например ты что в начале не видел какая у меня внешность ?! Влюбился же сам и сам пороги оббивал , я не настаивала .. так же во всех отношениях, когда я на предложения расстаться отвечала ок , все мужики ещё потом и не отпускали ! Типо - я сморозил и тд.. но все равно как то по самооценке бьет и зачем вот так вот говорить неприятное , а потом типо я пошутил .. как говорится уходя , уходи . Скажите реально ли со мной что то не так ? Или же такой типаж мужчин выбираю ? Или то что « добрая» такая и надо сразу слать в лес , когда начинаются такие разговоры ? #отношения #чувства

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Отец Сергий
#1

Фото то будет? А то непонятно.

Марина
#2
Отец Сергий

Фото то будет? А то непонятно.

иди себе мимо с богом отец Сергий

Гость
#3

Если в первый год мужик не ошалел и не позвал замуж то дальше бессмысленно все

Марина
#4
Гость

Если в первый год мужик не ошалел и не позвал замуж то дальше бессмысленно все

Даже таких пар не знаю , как минимум 3 года встречались , причём некоторое время ещё жили вместе , а потом только замуж

Гость
#5

Все нормально. Не попался ещё твой. Весь смысл молодой жизни-искать-встретить свою половинку. Это очень тяжело.

Гость
#6

Хотели переспать. А дальше Вы не зацепили

Гость
#7

Вы таких выбираете. Чаще всего мужики молча сливаются, без объяснений причин. А эти ваши, прямо в лицо говорят причину желания расстаться, обвиняя именно вас, а не себя или обстоятельства. На нарциссизм смахивает.

#8

После 3 лет чаще всего происходит первый кризис, отношения себя изживают/надоедают, не хватает огня, в общем происходит охлаждение и влюбленность. Люди должны развиваться в паре и если этот кризис не решается обоюдно (не все умеют общаться и договариваться), то происходит слив.
Почему именно мужчины инициировали разрыв мне сложно сказать, так как Вас я лично не знаю. По всей видимости сами таких выбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: