Гость
Статьи
Тянет к мужчине, с …

Тянет к мужчине, с которым нельзя

Встречалась с молодым человеком, расстались по причине его неадекватного поведения, ревности и употребления.
Но вот сошлись вновь на месяц, опять все повторилось и разошлись. И меня стало к нему тянуть. В сексуальном плане. Иногда срываюсь на его предложения, а потом сама сбегаю и везде его в чс. Как переключиться на другого? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он Вам и нужен?

#2
Гость

Может быть он Вам и нужен?

Он не безопасен

#3

Зов либидо какой то

Гость
#4

Лучше расскажите,как может тянуть к неадекватному и употребляющему?
Одно это должно выводить такого мужчину за барьер даже общения с ним, не то что в постель ложиться.

#5
Гость

Лучше расскажите,как может тянуть к неадекватному и употребляющему?
Одно это должно выводить такого мужчину за барьер даже общения с ним, не то что в постель ложиться.

Вот я и вывела

Гость
#6

Это просто похоть. Самое лучшее, что можно сделать, чтобы поскорей его забыть - это совсем не видеться с ним, обрубить все возможные контакты.

Ромео
#7

Женская сущность исправить мудака

Гость
#8
Melaniyatramp

Вот я и вывела

Где же вывели, если неоднократно с ним спали и встречались, с таким вообще не должно хотеться отношений, это же бррр...

беня
#9

Это зов природы. Природа говорит надо родить от него ребенка.

#10
беня

Это зов природы. Природа говорит надо родить от него ребенка.

Жесть
То есть, моя «природа» сочла его пригодным для роли зачинателя ребёнка

#11
Гость

Это просто похоть. Самое лучшее, что можно сделать, чтобы поскорей его забыть - это совсем не видеться с ним, обрубить все возможные контакты.

Что то похожее на это
Большое спасибо за совет!

#12
Гость

Где же вывели, если неоднократно с ним спали и встречались, с таким вообще не должно хотеться отношений, это же бррр...

Знаю, была в нетрезвом состоянии
А так я его побаиваюсь

Гость
#13
Гость

Это просто похоть. Самое лучшее, что можно сделать, чтобы поскорей его забыть - это совсем не видеться с ним, обрубить все возможные контакты.

Согласна с вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: