Гость
Статьи
Мужчинам нельзя?

Мужчинам нельзя?

Почему женщинам изменять можно, а мужчинам нельзя? Недавно изменил своей жене с 3-мя девушками и теперь он сейчас дуется и хочет подать на развод? Почему так? Почему когда она мне изменяла, я молча это терпел и пытался этого не замечать, а теперь она строит мне козни?Что мне делать? Дайте советы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи ***, должно полегчать

#2

Никому нельзя. Что женщине что мужчине.
А терпел ты потому что - куколд!

Гость
#3
Гость

сходи ***, должно полегчать

Почему так грубо? Я же просто попросил совета

Гость
#4
Альма

Никому нельзя. Что женщине что мужчине.
А терпел ты потому что - куколд!

Т.е. подавать на развод? Просто я переписал все своё имущество на неё и теперь боюсь, что останусь без крыши, что лучше делать в такой ситуации?

Гостья
#5

Никому нельзя изменять, но женщине простительнее если муж её не удовлетворяет. Тут уж посудите сами - мужик кончит в любом случае, и с женой и с любовницей, ему разницы нет. А женщина, которая годами без оргазмов может уже от отчаяния налево пойти.

Алекс
#6
Гостья

Никому нельзя изменять, но женщине простительнее если муж её не удовлетворяет. Тут уж посудите сами - мужик кончит в любом случае, и с женой и с любовницей, ему разницы нет. А женщина, которая годами без оргазмов может уже от отчаяния налево пойти.

Мужчинам как раз можно, а женщинам запрещено!

Гостья
#7
Алекс

Мужчинам как раз можно, а женщинам запрещено!

Обоснуй))))))

#8
Алекс

Мужчинам как раз можно, а женщинам запрещено!

Да ты не нервничай. Все равно кроме кулачка тебе никто не даст салабон😜

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Мужчинам можно!!!
.
_

Гость
#10
Гостья

Обоснуй))))))

Ну так это природное и биологическое
Видите ли, женщина в природе носитель потомства, она отвечает за отбор и должна спариваться с тем, кто её достоин, мужчина же наоборот, он осеменитель, его цель осеменить как можно больше самок, и передать свои гены как можно большему потомству, а поэтому мужчина должен и обязан спариваться со многими женщинами

Гость
#11
Альма

Да ты не нервничай. Все равно кроме кулачка тебе никто не даст салабон😜

Зачем вы так грубо, он просто константировал реальный факт, а вы сразу начинаете так жестоко отвечать, почему?

Гостья
#12
Гость

Ну так это природное и биологическое
Видите ли, женщина в природе носитель потомства, она отвечает за отбор и должна спариваться с тем, кто её достоин, мужчина же наоборот, он осеменитель, его цель осеменить как можно больше самок, и передать свои гены как можно большему потомству, а поэтому мужчина должен и обязан спариваться со многими женщинами

Самки спариваются с достойными в природе. Ходит такая самка по достойным самцам и ждёт кто её осеменит.
А вот недостойные самцы в кулачок дрочат, потому что их самки стороной обходят.

А если серьёзно, то те животные кто с кем попало спариваются парами не живут и ревности у них нет. Ревность - прекрасный показатель человеческой моногамности.

Гость
#13
Алекс

Мужчинам как раз можно, а женщинам запрещено!

Пшл нах

Гость
#14
Гость

Пшл нах

Зачем так грубо? Почему вместо аргументов вы сразу кидаетесь матами?

Гостья
#15
Гость

Зачем так грубо? Почему вместо аргументов вы сразу кидаетесь матами?

Потому что достали вы со своими мифами. Придумали себе какую-то антинаучную х*ерню про природу. А в это время ревность - страшная штука, стресс от неё сопоставим со смертью близкого человека и ваши выродские шутки вообще не к месту.

Гость
#16
Гостья

Потому что достали вы со своими мифами. Придумали себе какую-то антинаучную х*ерню про природу. А в это время ревность - страшная штука, стресс от неё сопоставим со смертью близкого человека и ваши выродские шутки вообще не к месту.

Какими мифами? Никакую антинаучную *** про природу тут не говорили, а просто цитировали из научно доказанных трудов по биологии, вам бы почить учебник какой нибудь по биологии и все станет на свои места! Во-первых ревность плохо и вы сами виноваты, что не пытаетесь как то рефлексировать эти проблемы и смотреть на них с другой стороны! И про какие выродские шутки я говорил? Я только вопросы задавал, и ещё по моей теме так и никто не ответил

Гостья
#17
Гость

Какими мифами? Никакую антинаучную *** про природу тут не говорили, а просто цитировали из научно доказанных трудов по биологии, вам бы почить учебник какой нибудь по биологии и все станет на свои места! Во-первых ревность плохо и вы сами виноваты, что не пытаетесь как то рефлексировать эти проблемы и смотреть на них с другой стороны! И про какие выродские шутки я говорил? Я только вопросы задавал, и ещё по моей теме так и никто не ответил

Какую литературу, а? Невзорова что ли??))))))
Ну-ка расскажи мне когда это учёные успели обосновать мужское б****))))

У человека вообще отсутствуют инстинкты и приплетать "природу" неккоректно (тем более, что у животных бывает по разному).

Гостья
#18

Мне вот мой в начале отношений рассказал эту х*ерню по пьяни. Я думаю его бросить, так противно, ей-богу, хотя в трезвом виде он божиться что ничего подобного и налево никогда не пойдет и не тянет даже. Ох обидно блин. Парень-то хороший, красивый, добрый, но засрали ему мозги муд*лы типа автора, а мне теперь перевоспитывать.
Да уж бросить легче...

Гость
#19
Гостья

Какую литературу, а? Невзорова что ли??))))))
Ну-ка расскажи мне когда это учёные успели обосновать мужское б****))))

У человека вообще отсутствуют инстинкты и приплетать "природу" неккоректно (тем более, что у животных бывает по разному).

>Какую литературу, а? Невзорова что ли??))))))
Учебник по биологии за 7-11 класс
>Ну-ка расскажи мне когда это учёные успели обосновать мужское б****))))
Ты вообще о чем, таблетки выпил?
>У человека вообще отсутствуют инстинкты
Ты сказал?
Ну да, ну да, а инстинкты самосохранения, сексуальные инстинкты и инстинкт власти это все миф да?

Гость
#20
Гостья

Мне вот мой в начале отношений рассказал эту х*ерню по пьяни. Я думаю его бросить, так противно, ей-богу, хотя в трезвом виде он божиться что ничего подобного и налево никогда не пойдет и не тянет даже. Ох обидно блин. Парень-то хороший, красивый, добрый, но засрали ему мозги муд*лы типа автора, а мне теперь перевоспитывать.
Да уж бросить легче...

А мне что делать? На развод подавать?

Гостья
#21
Гость

>Какую литературу, а? Невзорова что ли??))))))
Учебник по биологии за 7-11 класс
>Ну-ка расскажи мне когда это учёные успели обосновать мужское б****))))
Ты вообще о чем, таблетки выпил?
>У человека вообще отсутствуют инстинкты
Ты сказал?
Ну да, ну да, а инстинкты самосохранения, сексуальные инстинкты и инстинкт власти это все миф да?

При чем здесь учебник биологии, алло. Пожалуйста, займись чем-нибудь кроме деградации и сидения на вумене.
Учебник психологии почитай для студентов 3-5 курсов.
Нет у людей инстинктов, они вытеснены, не используют этот термин в отношении людей уже давно.

Инстинкт выживания, материнский инстинкт и всякое прочее - это не более чем устойчивые выражения, не имеющие никакого отношения к науке.

Гостья
#22
Гость

А мне что делать? На развод подавать?

Да и никогда больше не жениться.

Гость
#23
Гостья

Да и никогда больше не жениться.

Но та с которой я встречался, она моложе меня на 12 лет, предлагает завести с ней брак, но вот только не хочу с квартирой расставаться, как можно жену снова перезаписать квартиру на меня?

Гость
#24
Гостья

При чем здесь учебник биологии, алло. Пожалуйста, займись чем-нибудь кроме деградации и сидения на вумене.
Учебник психологии почитай для студентов 3-5 курсов.
Нет у людей инстинктов, они вытеснены, не используют этот термин в отношении людей уже давно.

Инстинкт выживания, материнский инстинкт и всякое прочее - это не более чем устойчивые выражения, не имеющие никакого отношения к науке.

Толсто, аж жир с монитора потек

Гостья
#25
Гость

Толсто, аж жир с монитора потек

Да то что ты тролль с самого начала ясно было)
Но для меня актуальненько, так что я не против пособачиться.

Гость
#26

Совет один - перестаньте страдать х"ней по своем АБФ. Вам уже и обсуждать нечего. И всего, что обсуждали к реальной жизни отношения не имеет. Решайте свои психологические проблемы и будьте счастливы в отношениях

Гость
#27
Гость

Ну так это природное и биологическое
Видите ли, женщина в природе носитель потомства, она отвечает за отбор и должна спариваться с тем, кто её достоин, мужчина же наоборот, он осеменитель, его цель осеменить как можно больше самок, и передать свои гены как можно большему потомству, а поэтому мужчина должен и обязан спариваться со многими женщинами

То есть мужчина ни за что не отвечает и ничего не решает? Он просто расходный материал. О чем тогда визги на вашем форуме? Вы все просто выполняете свою пртродную миссию. Не пищите)

Гость
#28
Гость

Совет один - перестаньте страдать х"ней по своем АБФ. Вам уже и обсуждать нечего. И всего, что обсуждали к реальной жизни отношения не имеет. Решайте свои психологические проблемы и будьте счастливы в отношениях

Абф? Обсуждать нечего? О чем вы? Я просто попросил совета, что мне делать - разводиться или пытаться продолжать отношения? Что конкретно не имеет тут к реальной жизни?

Гость
#29
Гость

Какими мифами? Никакую антинаучную *** про природу тут не говорили, а просто цитировали из научно доказанных трудов по биологии, вам бы почить учебник какой нибудь по биологии и все станет на свои места! Во-первых ревность плохо и вы сами виноваты, что не пытаетесь как то рефлексировать эти проблемы и смотреть на них с другой стороны! И про какие выродские шутки я говорил? Я только вопросы задавал, и ещё по моей теме так и никто не ответил

А зачем ты задавал вопросы, если читал научные труды по теме? У тебя же есть все ответы. Ты их уже прочитал) Ты - отстой цивилизации, от тебя рожать не хотят. Также в научных трудах в переводе на бытовой язык? Не понравилось, поэтому сюда пришел? А суть от этого поменяется?

Гость
#30
Гость

А мне что делать? На развод подавать?

Нет. Тебе нравится все, что происходит) В другом случае ты бы тут вопросы не задавал

Гость
#31
Гость

А зачем ты задавал вопросы, если читал научные труды по теме? У тебя же есть все ответы. Ты их уже прочитал) Ты - отстой цивилизации, от тебя рожать не хотят. Также в научных трудах в переводе на бытовой язык? Не понравилось, поэтому сюда пришел? А суть от этого поменяется?

Вопрос был юридического характера, т.к. я по ошибке списал все имущество на неё и теперь боюсь, что при разводе моё имущество пропадет, поэтому прошу совета юристов, которые помогут мне решить проблемы и снова переписать моё имущество на меня

Гость
#32

Потому что ты Л-О-Х

Гость
#33
Гость

Потому что ты Л-О-Х

Почему ты лох?

Гость
#34
Гость

Т.е. подавать на развод? Просто я переписал все своё имущество на неё и теперь боюсь, что останусь без крыши, что лучше делать в такой ситуации?

Это уже 100% разводная темп.таких оленей не бывает

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем