Гость
Статьи
Кризис или мужчина мне …

Кризис или мужчина мне не подходит?

Дд, мне 22, в отношениях с М 3 года, живём вместе. Он спокойный, размеренный, в его жизни нет безрассудства. И все у нас хорошо, любовь-цветочки. Но недавно стала замечать, сколько же интересных вокруг парней. Хочется общаться, знакомиться, что-то новое открывать, я хочу просто быть разной. Молодая ведь ещё, столько всего непознанного, а я уже получила статус "девушка в отношениях". И с одной стороны мне хорошо с моим М, все стабильно, и я это люблю. Но так хочется иногда движения, сорваться и куда-то уехать, никому не сказав или внезапно познакомиться с уличным музыкантом. Кажется, меня разрывает 1 стабильность + тихая гавань и 2 дикое сумасбродство, движение. Вопрос к более опытным, это весна или какой-то кризис, а может человек просто не мой? #кризис #отношения #расставание

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправь его куда нибудь на пару дней. И гульни от души.

Ололошеньки
#2

Господя, как можно жить с кем-то с 19 лет и ставить на себе клеймо сожительницы? Зачем? Что бы что?

#3

Это весна, и тебе стоит разнообразить свою жизнь, новое хобби, интересная книга. Не обязательно при этом менять парня. Это кризис внутри тебя. А парень, если он твой, тебя поддержит и поймёт.

Гость
#4

Да ты *** знатная, на панель

#5

Я извиняюсь, но мысль первая была, у вас дикое ощущение поискать приключений на пятую точку...

Сюзанна
#6

Это может быть и весна/гормоны, и угасание страсти в отношениях, и в принципе не нагулялись Вы ещё, отсюда желание попробовать что-то новое.

Галина
#7

Ты не нвгулялась, вот нафина было вместе жить? Так не терпелось кастрюлями греметь и хомут отношний на шею надевать?надо гулять пока молодая, искать своего человека. Но сам прикол в том, что новый с приключениями и весёлый может оаказться тем ещё ган*оном. Потом вспомните своего спокойного, да поздно будет.

Гость
#8

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: