Гость
Статьи
Расставаться нельзя …

Расставаться нельзя прощать.

Девочки, милые, дайте совет. С парнем 8 месяцев. Он рыбы по зз. Мне 23, ему 22. Он очень ленив и неактивный, медлительный. Отношения у него первые. Очень взрывной. Он меня любит, точно. Не изменяет. Но, его день и отсутствие ухаживаний стало меня доводить. Второй раз за две недели сильно ссоримся. Неделю ему лень было ехать ко мне 2 часа. Спал пол дня. Потом вообще пошёл с друзьями в соседний дом, пиво пили, играли. Там были сёстры его друзей, я из-за работы не могла поехать тоже. Да и не хотела, ибо было обидно, что за неделю так и не доехал. Я плакала, просила без меня не ходить. Наорал с матом, сказал, что в любом случае пойдёт. Вчера я приехала к нему, гуляли весь день, смеялись, был ласковый, нежный. Будто ничего не происходило. Сегодня уезжала от него, он вернулся из автошколы, я дождалась, с его Мамой пока погуляли, потренировались. Заходит, переодевается, я понимаю, что не собирается проводить. Оделась, попросила проводить хотя бы до метро, сказал, что могла бы сама давно одеться, спуститься, и он бы проводил, когда к дому подходил. Сейчас уже не собирается в такую жару снова одеваться, ходить туда-сюда. До метро 10 минут идти. Я молча ушла. Домой добралась, написала большое сообщение, что мог бы хоть до метро мог бы проводить, до дома (2 часа) уж не прошу, бесполезно. Наорал в голосовом матом, что я долбанутая, и последнее время все время свожу его с ума в переписках, снова мозг выношу, что я сама не подумала и не спустилась заранее, до того как он зашёл домой. Послал меня на 3 буквы. Сказал, что завтра приедет. Но писать не имеет желания больше. Ибо я несу бред. Весь день не пишет, не звонит больше. Ну неужели я много прошу? Просто очень внимания не хватает, и я вся аж на взводе. Не писать ему и не просить прощение, что я закатила скандал? Кто прав? Дайте независимое мнение, пожалуйста. И совет, как поступить.. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Пинка ему под ***, не созрел он. Найди мужчину постарше. Только чтоб в танчики не играл.

#2

Совет - закончить над собой измываться и не давать это делать другим. Вас измучили, просто оставьте эти нездоровые отношения. Все ещё будет у вас.

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Пинка ему под ***, не созрел он. Найди мужчину постарше. Только чтоб в танчики не играл.

Вот этот играет. И даже сейчас 1000% сидит играет, либо в PS, либо в танчики. Но, все же, я же не перегибаю? Ведь, это элементарные вещи, внимание и забота, проводить до метро..

Гость
#4

2 часа куда то тащиться? Неееееее

Гость
#5

И ещё, вчера, когда гуляли весь день, хотела вечером домой поехать, ни в какую не отпустил. Утром тоже просил не уезжать…
Вот как его понимать вообще?
Ему будто удобно, что ему никуда ехать не надо, я под боком и мозг не выношу.

#6

Херасе. Я б ему наорала.
Не в смысле - тоже орать, а в смысле - первый ор матом был бы и последним.
ОН ОРЕТ НА ВАС МАТОМ.
Все остальное - второстепенно.
Любите, уважайте себя, что ж Вы так!!!!!

Гость
#7
Огонёк✨

Херасе. Я б ему наорала.
Не в смысле - тоже орать, а в смысле - первый ор матом был бы и последним.
ОН ОРЕТ НА ВАС МАТОМ.
Все остальное - второстепенно.
Любите, уважайте себя, что ж Вы так!!!!!

Он просто сам по себе такой, даже на младших братьев также орет. И друзья его ругают даже.

#8
Гость

И ещё, вчера, когда гуляли весь день, хотела вечером домой поехать, ни в какую не отпустил. Утром тоже просил не уезжать…
Вот как его понимать вообще?
Ему будто удобно, что ему никуда ехать не надо, я под боком и мозг не выношу.

Канешн, руку протянул, пользовался и дальше своими делами занимается. Смотри сама, ценности ты не представляешь для него, скорее всего.

Гость
#9
Гость

И ещё, вчера, когда гуляли весь день, хотела вечером домой поехать, ни в какую не отпустил. Утром тоже просил не уезжать…
Вот как его понимать вообще?
Ему будто удобно, что ему никуда ехать не надо, я под боком и мозг не выношу.

Может быть он хочет постоянно находиться с вами, от того психует что уезжаете, а не то что провожать надо

Гость
#10

Ему по фигу 100%.таких ситуаций бы не возникало, будь у него чувства к вам.чем раньше начнёте себя ценить , найдёте Дело,Которое интересно,станете независимой - тогда и в окружении появятся достойные мужчины.а не вот это. Успехов

Гость
#11
Гость

Может быть он хочет постоянно находиться с вами, от того психует что уезжаете, а не то что провожать надо

Ну, я то работаю, а он нет. Уволили его за прогулы на работе. Спал и не выходил. Если бы действительно хотел постоянно рядом со мной быть, учитывая, что я живу одна, а он с родителями, не приезжал бы сам ко мне?

Гость
#12
Гость

Ему по фигу 100%.таких ситуаций бы не возникало, будь у него чувства к вам.чем раньше начнёте себя ценить , найдёте Дело,Которое интересно,станете независимой - тогда и в окружении появятся достойные мужчины.а не вот это. Успехов

Самой кажется, что юзает меня, и врет, что любит. Но, есть много факторов, которые доказывают обратное. Познакомил со всей семьей, даже дальними родственниками. Хочет детей, говорит об этом. Друзья насекают и семья, что летом хочет предложение сделать. Но, отсутсвие романтики, ухаживаний…я не чувствую себя слабой девочкой((

Гость
#13
Гость

Самой кажется, что юзает меня, и врет, что любит. Но, есть много факторов, которые доказывают обратное. Познакомил со всей семьей, даже дальними родственниками. Хочет детей, говорит об этом. Друзья насекают и семья, что летом хочет предложение сделать. Но, отсутсвие романтики, ухаживаний…я не чувствую себя слабой девочкой((

Знакомство с дальними родственниками - не показатель любви и серьезности.а нежелание проводить свою женщину /нежелание видеться если ехать 2ч/ мат в ее адрес- показатель абсолютного неуважения И равнодушия. Вы удобны.и не более.если вас устраивает,что семейная жизнь будет такая - то конечно дальше продолжайте отношения.

#14
Гость

Самой кажется, что юзает меня, и врет, что любит. Но, есть много факторов, которые доказывают обратное. Познакомил со всей семьей, даже дальними родственниками. Хочет детей, говорит об этом. Друзья насекают и семья, что летом хочет предложение сделать. Но, отсутсвие романтики, ухаживаний…я не чувствую себя слабой девочкой((

Так он лентяюга дикий. Женится ему ж за счастье - будете быт его обслуживать.

#15
Гость

Ну, я то работаю, а он нет. Уволили его за прогулы на работе. Спал и не выходил. Если бы действительно хотел постоянно рядом со мной быть, учитывая, что я живу одна, а он с родителями, не приезжал бы сам ко мне?

Уволили за прогулы 🤯🤯🤯
Девочка, что с тобой не так? Дома не долюбили? Такой мусор подбираешь😔😔😔😔

Гость
#16
Огонёк✨

Уволили за прогулы 🤯🤯🤯
Девочка, что с тобой не так? Дома не долюбили? Такой мусор подбираешь😔😔😔😔

Ну, я сирота…и это вторые мои отношения(

Гость
#17
Гость

Знакомство с дальними родственниками - не показатель любви и серьезности.а нежелание проводить свою женщину /нежелание видеться если ехать 2ч/ мат в ее адрес- показатель абсолютного неуважения И равнодушия. Вы удобны.и не более.если вас устраивает,что семейная жизнь будет такая - то конечно дальше продолжайте отношения.

Я с Вами согласна. Просто в душе неприятные ощущения такие, больно очень. Головой понимаю все. Но, как Вы считаете, я же ничего ужасного не сделала, когда высказывать ему, что сначала не приезжал, а потом не проводил? Я очень ранимая, конечно..

#18
Гость

Ну, я сирота…и это вторые мои отношения(

Не выдумываешь??
С кем ты живешь сейчас?

Гость
#19
Огонёк✨

Не выдумываешь??
С кем ты живешь сейчас?

Нет, одна. Квартиру дали, как сироте.
Работаю на двух работах. Поэтому внимания и ласки в дефиците огромном(

#20
Гость

Нет, одна. Квартиру дали, как сироте.
Работаю на двух работах. Поэтому внимания и ласки в дефиците огромном(

Не знаю, послушаешь ли совета.
Не знаю, не выдуманная ли твоя история.
Но если все правда - УХОДИ ОТ МУДАКА.
Он уже материт тебя.
Нет, ты не требуешь много.
Если останешься с ним, подпишешь себе несчастливую жизнь!!!
Как мне тебя жалко, что ты простого такого не понимаешь, и как это все обьяснишь в сообщениях((((
Слушай, ищи ХОРОШЕГО парня. Доброго, ласкового, внимательного.
Который не материт, не пьет, руку на тебя не поднимает, мелким криминалом не занимается.
Доброго, хорошего парнишу. Который не обижает тебя, понимаешь?
Вот это беда этих детей, что в детдоме вырастают. Ты из-за этой прежней ненужности, недолюбленности на кого попало соглашаешься.
Не разбираешься и ладно, может, со временем придет понимание. А сейчас просто как мантру, четкой сеье знай в голове: хороший, правильный парень, который не обижает, добрый и заботливый. И на работу чтоб ходил обязательно. Финансы не так важно: квартира у тебя есть, есть где жить если что. Оба работаете, можно жить.
Еще одно. Я не знаю, как там права у сирот на эти квартиры. Никогда ни при каких обстоятельствах не перкписывай ни на кого квартиру или часть, НЕ ПРОДАВАЙ ЕЕ. Разнве схемы есть. Пусть она у тебя как страховка твоя всю жизнь будет.
Обнимаю тебя, детка.
Бросай мудака.

Гость
#21
Огонёк✨

Не знаю, послушаешь ли совета.
Не знаю, не выдуманная ли твоя история.
Но если все правда - УХОДИ ОТ МУДАКА.
Он уже материт тебя.
Нет, ты не требуешь много.
Если останешься с ним, подпишешь себе несчастливую жизнь!!!
Как мне тебя жалко, что ты простого такого не понимаешь, и как это все обьяснишь в сообщениях((((
Слушай, ищи ХОРОШЕГО парня. Доброго, ласкового, внимательного.
Который не материт, не пьет, руку на тебя не поднимает, мелким криминалом не занимается.
Доброго, хорошего парнишу. Который не обижает тебя, понимаешь?
Вот это беда этих детей, что в детдоме вырастают. Ты из-за этой прежней ненужности, недолюбленности на кого попало соглашаешься.
Не разбираешься и ладно, может, со временем придет понимание. А сейчас просто как мантру, четкой сеье знай в голове: хороший, правильный парень, который не обижает, добрый и заботливый. И на работу чтоб ходил обязательно. Финансы не так важно: квартира у тебя есть, есть где жить если что. Оба работаете, можно жить.
Еще одно. Я не знаю, как там права у сирот на эти квартиры. Никогда ни при каких обстоятельствах не перкписывай ни на кого квартиру или часть, НЕ ПРОДАВАЙ ЕЕ. Разнве схемы есть. Пусть она у тебя как страховка твоя всю жизнь будет.
Обнимаю тебя, детка.
Бросай мудака.

Спасибо Вам большое, очень правильные вещи сказали..(

#22

все долбанутые, весело вам жить будет

#23
Ханна

все долбанутые, весело вам жить будет

Почитайте тему! Девченка сирота, детдомовская. Не знает она, что и как. Росла в 4х стенах.

Галина
#24

Уже была тут похожая тема, там ещё парень не работал и всё тоже самое, что у вас. Дельные советы дали, бежать. И если это была ваша тема, а сейчас вы снова строчите тут, то вам давать советы бесполезно
Вы всё равно сидите с этим г**ном и хаваете его дальше. Вы нафиг ему не нужны, это же понятно, ему удобно когда вы сами свою пи**у привозите к нему, для вас он даже ж**пу с дивана не поднимет, что ещё то хотите? Ищете парня романтика и на движе который, чтобы бегал за вами, дарил цветы, гулять вместе и т.д этот вообще не ваш вариант, да и для любой нормальной девушки не вариант

Гость
#25

Господи, прочтите, что сами написали: парень не уделяет вам внимание, ему лень ехать к вам (при этом ходить по друзьям), лень выйти, вас проводить, выделив на это 10 минут своего времени, он позволяет себя орать на вас, оскорблять матом, посылать на три буквы, и при всем при этом вы делаете умилительный вывод: "Он меня любит, точно." Девушка, да если такое отношение для вас - это любовь, то что же надо сделать, чтобы вы поняли, что вас не уважают от слова "совсем"? Причем, неуважение парня, это, собственно, вторичный эффект. В первую очередь не уважаете именно вы сами себя, а поведение вашего парня - это следствие. Честно ответьте себе на вопрос: на ком держаться ваши отношения? Если вы перестанете звонить, писать, ездить - он хоть пальцем пошевелит? "Не изменяет" - абсолютно стопроцентно в этом уверены, особенно, когда вы неделями не видитесь из-за того, что он находит причины и поводы к вам не ездить? Точно по минутам знаете, что он делает все это время? И даже если это правда, то вполне возможно, что отсутствие у вас соперницы вовсе не означает его великой любви к вам, а просто проявление его лени и вообще не готовности выстраивать отношения. Любая уважающая себя девушка не будет встречаться с парнем, который не хочет писать, звонить, провожать, уделять внимание. Перестаньте смотреть на него через розовые очки, делайте выводы, исходя из поступков, а не из того, что вы сами хотите видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: