Гость
Статьи
Мне не нравится его …

Мне не нравится его запах

Когда он потеет, запах его подмышек мне очень не нравится, запах изо рта тоже. Запах шеи люблю. Это серьезно? До этого был парень, и запах пота, и запах изо рта меня ни капли не смущал.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите, не ваш мужчина

#2

Не твой мужик...

#3

Почему он у вас такой вонючка?

Гость
#4

У меня такое было. Мы же по запаху друг друга любим. Короче, это не ваш мужчина.

#5

Нюхай давай, штаны упали. А она носом крутит.

Гость
#6

мне недавно тоже попался один парень, неплохой, но с отталкивающими запахами! первый шел изо рта, а второй - я бы назвала запахом желудочного перегара, такой типичный, бывает у людей в возрасте часто, хотя он молодой. Помимо этого еще довелось услышать его раздражающий храп! Как в этом всем признаться малознакомому человеку мне не известно, поэтому пришлось тактично отшить

Гость
#7

Как ты можешь встречаться с тем, кто смердит? я бы не смогла даже за деньги. Это уже слишком

Гость
#8

Это и называется химией). У вас ее просто нет)

Гость
#9

Не знаю, как -то Бог миловал и мой парень хорошо следит за своей гигиеной))
Зачем я должна терпеть чьи-то вонючие подмыхи или запах изо рта? Это выше меня или я выше этого, как вам больше нравится)

#10
Гость

Не знаю, как -то Бог миловал и мой парень хорошо следит за своей гигиеной))
Зачем я должна терпеть чьи-то вонючие подмыхи или запах изо рта? Это выше меня или я выше этого, как вам больше нравится)

Правильно. Летом в транспорте и так хватает вонючих подмых или в очереди. 🤣 Ещё не хватало и дома зловоние вдыхать!

#11

Значит этот бомж вам просто не подходит

#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему он у вас такой вонючка?

Дело не в "вонизме"...
Самка (любая! В том числе- и человека) легко отсортировывает годного самца, (в том числе - и здорового) - по запаху.
Эволюция - эволюцией, но эта наша способность никуда не делась. Хоть и притупилась.
Не нравится как "пахнет" - значит "не годен". Причина - пох.уй...

Гость
#13

Бегиииииииии. Потом запах яиц начнет не нравится.

Гость
#14
Кот Бегемот

Дело не в "вонизме"...
Самка (любая! В том числе- и человека) легко отсортировывает годного самца, (в том числе - и здорового) - по запаху.
Эволюция - эволюцией, но эта наша способность никуда не делась. Хоть и притупилась.
Не нравится как "пахнет" - значит "не годен". Причина - пох.уй...

а у твоей мамки был нос заложен и презик порвался--
вот и родилсо ***))

#15
Гость

а у твоей мамки был нос заложен и презик порвался--
вот и родилсо ***))

[1389566624]
аГАФья, драная болонка, иди, садись нах.уй...! 😃
Пока нас вместе никто не видит, можешь на него обсквиртоваться...! Разрешаю..! Но, только не рассказывай никому, что Я в тебя влезал, ладно! По братски..! )))

#16

Бывает. Сочувствую! Найти ничем не пахнущую девушку тоже задача не лёгкая!)

Гость
#17

Зачем себя насиловать и подмыхи эти мерзкие нюхать? Бабы тоже порой крепко пахнут. Бывает и селёдкой тащит

Гость
#18
Печенег Половецкий

Бывает. Сочувствую! Найти ничем не пахнущую девушку тоже задача не лёгкая!)

У них из *** всё равно воняет

#19

С запахом пота можно справиться. И тогда поймёте ваш это мужчина или нет.
Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#20
Кот Бегемот

Не твой мужик...

*** она его вообще забирала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: