Гость
Статьи
Боялась встретитится …

Боялась встретитится с мужчиной

Кароче познакомились мы с мужчиной в интернете на всем известном сайте знакомств , он сам первый написал мне очень яркое общение было с предугаданиям свиданий и годовщин))
прям запал. Действительно редко такие пишут шутники интресные и приятные.
Потом перешли в тг, пообщались в чт ночью послед раз, и он не писал мне потом , пару дней, и потом резко. в вс вечером написал начал приглашать куда то только можно)) и опять переписка была яркой, я внезапно встреться не хотела.И он предложил спланированную гулянку на понедельник вечером после работы, в одном ресторане. И мы договорились. Вчера написала ему что я сегодня не могу , давай перенесем. Решила что отморозится так обморозиться. Но нет он адекватно принял, и сказал без проблем.И поинтересовался еще что все ли у меня ок, надеяться что ничего не случилось, у меня то случилось, но я написала все ок, кроме завала на работе. Вообще сегодня утром он еще уточнил все ок, ли встречаемся ли там же. вот у меня дикое волнение что я ему не понравлюсь скорее всего и разочарую, но на такого человека хотелось бы хоть раз даже посмотреть и пообщаться, полезно. С тем кто реально очень понравился и по общению и по фото , стилю. И не знаю что мне делать, тк либо ехать, либо удалять его везде и блокировать(
Почему я еще так боюсь? Тк было до него несколько неудачных встреч. Хоть те мужчины не особо нравились. Да и много еще проблем.. #знакомство

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да сходи хоть поеш

Гость
#3

Если я чувствую что не дотягиваю внешне отказываю, раз сходила до сих пор жалею

Гость
#4

Блокируй и удаляй его везде, слишком ты замороченная, уступи очередь тем кому действительно интересно сходить с ним на встречу

Гость
#5

Да сходи хоть о т ь е б ет нормально,в кустах.

#6

Я тоже так боялся и отмораживался, а теперь ему не надо. Заблокал меня везде. А я локти кусаю, на душе погано, ничего не хочется. Больше недели уже не проходит... Так что мой тебе совет - езжац. Лучше сделать и пожалеть, чем остаться лошком у разбитого корыта, как я.

Крапива
#7

Волнение понять можно, но вот страх и отказ встретиться...это ли не цель знакомств на сз?

Может вы очень ретушируете свои фото и мало похожи на них в жизни? Или не договариваете о каком-то изъяне? К моей подруге на встречу как-то парень с дцп приехал, а по телефону лишь вскольз упомянул, что слегка прихрамывает...

Ло
#8

Вы хоть проверяйте написанное на наличие ошибок. Вы такая душная, и, видимо, глупая, что мужик решил, что оно того не стоит.

Гость
#9

Добавляйте изначално фото без тонны фотошопа, чтобы не трястись потом. Если изначально такие фото, так зачем переживать? Хвост пистолетом и вперед!

Гость
#10

Вы где потеряли вашу самооценку? Вы сошли с ума?
Почему так сильно не любите себя?
Вы не сможете построить здоровые и гармоничные отношения, пока не полюбите себя. Вы должны ставить себя на первое место и быть для самой себе лучше всех - только тогда вас ждет счастье.

Гость
#11

В чем вопрос?

Гость
#12
Гость

Да сходи хоть поеш

Я не бедная и могу еду сама купить себе

Гость
#13
Крапива

Волнение понять можно, но вот страх и отказ встретиться...это ли не цель знакомств на сз?

Может вы очень ретушируете свои фото и мало похожи на них в жизни? Или не договариваете о каком-то изъяне? К моей подруге на встречу как-то парень с дцп приехал, а по телефону лишь вскольз упомянул, что слегка прихрамывает...

Просто я вчера вместо него чтобы стать уверенней-или неувереннее, встретилась с рандомным, кто написал, приехал на мой район, он скзаал что я вообще не похожа на фотки, а я ему сказала лучше или хуже? он сказал лучше. хотя комплиментов не говорил. после встречи еще писал мне, предложил в субботу погулять. но он мне не особо нравится прям. не вижу смысла. еще написал ..что я очень худенькая, писал что я котик и бусинка..ну такое.
так вот я боюсь идти, потому что этот мужчина сказал, что на фото я не похожа. а этому мужчине с котрым боюсь, я же ему на фото именно очень и понравилась вроде как.

Гость
#14
Ло

Вы хоть проверяйте написанное на наличие ошибок. Вы такая душная, и, видимо, глупая, что мужик решил, что оно того не стоит.

Он этого не решал

Гость
#15
Гость

Добавляйте изначално фото без тонны фотошопа, чтобы не трястись потом. Если изначально такие фото, так зачем переживать? Хвост пистолетом и вперед!

Тонна фш это что? Ракурсы да. Но ноги себе или носы не вытягиваю

Крапива
#16
Гость

Просто я вчера вместо него чтобы стать уверенней-или неувереннее, встретилась с рандомным, кто написал, приехал на мой район, он скзаал что я вообще не похожа на фотки, а я ему сказала лучше или хуже? он сказал лучше. хотя комплиментов не говорил. после встречи еще писал мне, предложил в субботу погулять. но он мне не особо нравится прям. не вижу смысла. еще написал ..что я очень худенькая, писал что я котик и бусинка..ну такое.
так вот я боюсь идти, потому что этот мужчина сказал, что на фото я не похожа. а этому мужчине с котрым боюсь, я же ему на фото именно очень и понравилась вроде как.

Это нормально, когда человек вживую может вызвать иные впечатления, чем его фото. Я имела в виду фотошопные фотки, студийные.

В общем, настройтесь и вперед на встречу с мужчиной, который вас заинтересовал. Нестрашно, если он или вы разочаруетесь - бывает. А вдруг наоборот - искра и всё такое😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: