Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен помогать финансово?

Считаете ли вы, что мужчина должен помогать своей девушке финансово. Здравствуйте! Хочу немного услышать мнение девушек, мне 18, моему парню 30, мы съехались, я живу в его квартире, он покупает продукты, платит за коммуналку. На данный момент моя семья испытывает некоторые финансовые трудности. Как вы считаете, нормально ли то, что парень говорит, что меня должна обеспечивать мама и он не собирается это делать.(даже попросила купить таблетки, перед этим лежав в больнице, на что получила ответ, ты можешь мне скинуть деньги, а я куплю)
Считаете ли вы, что мужчина должен помогать своей девушке финансово, тем более если она учится и не работает. Спасибо за ваш ответ) #отношения
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость как в горле кость
Как на счет равного права послужить по призыву в армии? Или уровнять наказания в уголовном кодексе? Про равный возраст выхода на пенсию я уже молчу. Мужчины до нее редко доживают.
Обязательно. Конда родим на равных, все сразу в армию из роддома.
Гость
#104
Гость как в горле кость
Повторю. Вы рожаете ДЛЯ СЕБЯ. По своей собственной воле. У вас есть выбор-рожать или не рожать. А призывная армия для мужчины-это принудиловка. И самому мужчине она совершенно не нужна.
Конечно, есть. Просто мужики скажут, что ты бракованная и дефектная, раз детишек от них не хочешь и общество такую женщину заклюет.
Гость
#105
Старый клён
Мужчина должен всевозможно помогать женщине, если она его законная жена, а во всех остальных финансовых случаях - пусть девушка обращается за помощью к своим родителям.
Тогда и мужчина пусть за интимом обращается к родителям. Мама ему проститутку наймет или сама поможет, как договорятся
Гость
#106
Мужчина никому ничего не должен , особенно бабе !
Гость
#107
Гость
Тогда и мужчина пусть за интимом обращается к родителям. Мама ему проститутку наймет или сама поможет, как договорятся
Зачем ? Есть сауны в городе! У нас в городе час стоит три тысячи восемьсот рублей иду, выбираю и ***!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 457 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова