Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен помогать финансово?

Считаете ли вы, что мужчина должен помогать своей девушке финансово. Здравствуйте! Хочу немного услышать мнение девушек, мне 18, моему парню 30, мы съехались, я живу в его квартире, он покупает …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сделка между юницей и старпёром честная только тогда, когда каждый получает то. чего у него нет, а отдаёт то, чего у него в избытке. 18-летка даёт мужику своё молодое мясо и энергию юности. Старпёр - бабло. Тогда всё справедливо.

Гость
#52
Гость

Отлично сказано!

Чего там отлично сказано то?
Слова негодующей профи со стажем из сферы услуг?
А почему ей папа (мама) до синевы не отбили одно место или много мест, если бв узнали чем их дочь занимается?

Не ведитесь...
Поддакиваете тому, кто сам вообщет занисается весьма спорным делом.

Гость
#53
Гость

Чего там отлично сказано то?
Слова негодующей профи со стажем из сферы услуг?
А почему ей папа (мама) до синевы не отбили одно место или много мест, если бв узнали чем их дочь занимается?

Не ведитесь...
Поддакиваете тому, кто сам вообщет занисается весьма спорным делом.

А чем же их дочь интересно занимается? Что за чушь вы несёте 🤦‍♀️

Гость
#54
Гость

А чем же их дочь интересно занимается? Что за чушь вы несёте 🤦‍♀️

ФИО - дочь тоже чьих то родителей.
Разговор о ней был.
Поясняю если не поняли.
Я не об авторе темы.

#55
Гость

Чего там отлично сказано то?
Слова негодующей профи со стажем из сферы услуг?
А почему ей папа (мама) до синевы не отбили одно место или много мест, если бв узнали чем их дочь занимается?

Не ведитесь...
Поддакиваете тому, кто сам вообщет занисается весьма спорным делом.

Я могу свой профессиональный опыт выдать здесь и глупые 18 летние девочки не будут сосать ло х ам бесплатно. Не будут бесплатными *** ми у старых похотливых пней. Так что да, мне как профи есть что сказать, хоть обсерься! У 30 летнего пня не может быть адекватного интереса к 18 летней девочке, он просто ее разводит, еще и ее родителей.

Гость
#56
Гость

Мама не ждёт? Вы серъёзно?

Написано же, что её уже там сняли с довольствия.

Гость
#57
Гость

А чем же их дочь интересно занимается? Что за чушь вы несёте 🤦‍♀️

Бытовой проституцией, но судя по тому что её уже сняли с довольствия в родном доме, родители не против такого расклада.

#58

В следующий раз когда заболеете,ноги не раздвигайте.

Гость
#59
ФИО

Я могу свой профессиональный опыт выдать здесь и глупые 18 летние девочки не будут сосать ло х ам бесплатно. Не будут бесплатными *** ми у старых похотливых пней. Так что да, мне как профи есть что сказать, хоть обсерься! У 30 летнего пня не может быть адекватного интереса к 18 летней девочке, он просто ее разводит, еще и ее родителей.

Нафиг твой опыт нужен. Ты автора в прости тутки что ли записала уже?
Я считаю, что ты что то попутала изза своей профлеформации.
Она в профи не записывалась.
Возможно, просто обычная девочка.
А ты ее азам шлюпок тут обучаешь.

Во вторых, если говорить о начинающих, которой когда то ты была в 16-18 лет, то почему бы и бесалатно непососать?

А иначе где сосать то учиться?
За деньги надо технично и умело сосать, правда ведь?
А этому тоже надо учиться и не на бананах.
😉😂
Считай, что ты молодая парикмахерша и тренируешься стричь бесплатно или задешево пенсионеров в парикмахерской.
Или ПТУшников стрижку бокс или полубокс.

Так ФИО?? Прав я?
Хотя все равно скажешь, что нет.
Но мне пофиг.
Я то наобщался с такими девочками.
Тоже много что рассказать могу.

#60
Гость

Нафиг твой опыт нужен. Ты автора в прости тутки что ли записала уже?
Я считаю, что ты что то попутала изза своей профлеформации.
Она в профи не записывалась.
Возможно, просто обычная девочка.
А ты ее азам шлюпок тут обучаешь.

Во вторых, если говорить о начинающих, которой когда то ты была в 16-18 лет, то почему бы и бесалатно непососать?

А иначе где сосать то учиться?
За деньги надо технично и умело сосать, правда ведь?
А этому тоже надо учиться и не на бананах.
😉😂
Считай, что ты молодая парикмахерша и тренируешься стричь бесплатно или задешево пенсионеров в парикмахерской.
Или ПТУшников стрижку бокс или полубокс.

Так ФИО?? Прав я?
Хотя все равно скажешь, что нет.
Но мне пофиг.
Я то наобщался с такими девочками.
Тоже много что рассказать могу.

Я не читала твое г н о, мне не интересно. Я отвечала автору и женщинам, а не неликвиду, который мечтает нахаляву заиметь 18 летку.

#61

А, и да, раз уж речь зашла о моей проф деятельности: девочки, никогда не ведитесь на то, что у него якобы нет денег. Я это видела 10000 раз, когда он на "нитакой" экономит и потом эскортницам деньги сливает только в путь. Почему? Потому что профи бесплатно не согласна, а тттура бесплатная-да согласна. Ее он отымеет во все дырки бесплатно, когда надоест- пошлет, а деньги профи и отнесет. Никогда не ведитесь на это г!

Гость
#62
Золотая Рыбка

Даже таблетки?

Зачем мне больная девушка?

Гость
#63
Гость

Зачем мне больная девушка?

Тем более в 18 лет. Она к 30 уже будет развалина с кучей болячек...

Гость
#64
Гость

Тем более в 18 лет. Она к 30 уже будет развалина с кучей болячек...

Гость, вы ***? У вас мозги походу развалены со дня вашего рождения)))

Гость
#65
ФИО

Я не читала твое г н о, мне не интересно. Я отвечала автору и женщинам, а не неликвиду, который мечтает нахаляву заиметь 18 летку. Так что иди нах!

Иди сама туда же. Это во первых.
Во вторых, я тебя буду мордой в каждой теме по столу возить, где найду твое проповедование прости тутской деятельности, чтобы ты тут свое токсичную шкурную философию не распространяла.
А то девочки подумают, что жизнь у таких сладкая и красиваЯ. А не фига подобного.

Жизнь твоя - это услуги оказывать краткосрочного или долгосрочного характера.

Гость
#66
Гость

Гость, вы ***? У вас мозги походу развалены со дня вашего рождения)))

Что не так? В 18 лет баба должна быть здорова и как молодая лань скакать. Если сейчас уже вся чахлая, то лучше не вкладываться в неё , а искать более здоровую замену...

#67
Гость

Иди сама туда же. Это во первых.
Во вторых, я тебя буду мордой в каждой теме по столу возить, где найду твое проповедование прости тутской деятельности, чтобы ты тут свое токсичную шкурную философию не распространяла.
А то девочки подумают, что жизнь у таких сладкая и красиваЯ. А не фига подобного.

Жизнь твоя - это услуги оказывать краткосрочного или долгосрочного характера.

Ты мне не интересен, смирись, а г н а такого как ты, по форуму за мной бегает толпа, стань в очередь.

Гость
#68
ФИО

Ты мне не интересен, смирись, а г н а такого как ты, по форуму за мной бегает толпа, стань в очередь.

Да не переживай ты так за меня. Уккзывает она мне какое то место в очереди.

Я тебе выше в постах твое место указал, и не на форуме, а в жизни.

Так что ты тож смирись и не забывай своего места.

#69
Гость

Да не переживай ты так за меня. Уккзывает она мне какое то место в очереди.

Я тебе выше в постах твое место указал, и не на форуме, а в жизни.

Так что ты тож смирись и не забывай своего места.

Мне невероятно важно мнение неликвида нищего задрота с вумана.ру))

Гость
#70
ФИО

Мне невероятно важно мнение неликвида нищего задрота с вумана.ру)) Обязательно почитаю шутка-никогда не почитаю, у *** ще!"

Ахаха, дурёха ))
Хватит уже цитировать и палец вниз под моими постами ставить.😂
Тогда поверю, что мое мнение тебе не важно.
А так - цитируешь и читаешь.

Ну и конечно ты знаешь, что я далеко не бедный человек.
Я тут про профи регулярно истории выкладываю.
И все эту гов ённую шкурную романтику, что ты и подобные тебе пишут - убираю.
Пишу, так сказать, без прикрас...

Гость
#71

Я считаю что женщина должна помогать парню , а не наоборот.
Вы в каком веке живете? У нас если что победил феминизм, теперь женщина - добытчик

#72
Гость

Я считаю что женщина должна помогать парню , а не наоборот.
Вы в каком веке живете? У нас если что победил феминизм, теперь женщина - добытчик

Пусть и не добытчик,но,раз ,у нас полное равноправие,значит,никакого снисхождения уже быть не должно.

Гость
#73
Гость

Нет не считаю. Жене да, девушке нет.

Ну , если не должен, то какого х он к ней лезет

Гость как в горле кость
#74

Автор, я считаю, что СВОЕЙ и ДЕВУШКЕ, просто обязан. Осталось только ввести право собственности на женщин и обязательные проверки добрачной девственности. А пока всего этого великолепия в нашей стране не ввели, мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

Гость
#75
Гость

Ну , если не должен, то какого х он к ней лезет

Наверное потому что она не против? Такая мысль тебя не посещала?

Доктор Cryx
#76

Нет конечно...если мужчина будет помогать тётке, то это же будет абьюзом для неё🤗

Мы не можем позволить себе ущемлять тёток в возможности заработать и внести свою половину в семейный бюджет)

Гость
#77

С твоей разницей в возрасте помогать безусловно должен.

Гость
#78
ФИО

И запомни на будущее- не важно 18 тебе, а ему 30, или тебе 40, а ему 45- мужчина всегда должен вкладываться в свою женщину- это не подлежит обсуждению!

А вот в ровесницу вкладываться смысла нет- ровесниц можно сношать без финансовых вложений.

Гостья
#79

Ужас! Даже за таблетки не может заплатить! Автор,это дно!

Адриан
#80

Помогать в паре должны оба взаимно по ситуации. Согласен, что взрослый мужчина студентке помочь должен

Гость
#81
Гость

Я считаю что женщина должна помогать парню , а не наоборот.
Вы в каком веке живете? У нас если что победил феминизм, теперь женщина - добытчик

Феминизм-это про равные права

#82
Пэнс55

Пусть и не добытчик,но,раз ,у нас полное равноправие,значит,никакого снисхождения уже быть не должно.

Но если у женщин не будет снисхождения то они не будут сексом заниматься с мужчинами.

Гость как в горле кость
#83
Гость

Феминизм-это про равные права

Как на счет равного права послужить по призыву в армии? Или уровнять наказания в уголовном кодексе? Про равный возраст выхода на пенсию я уже молчу. Мужчины до нее редко доживают.

Золотая Рыбка
#84
Гость как в горле кость

Как на счет равного права послужить по призыву в армии? Или уровнять наказания в уголовном кодексе? Про равный возраст выхода на пенсию я уже молчу. Мужчины до нее редко доживают.

Мужчин призывают в армию и пенсия на 5 лет позже. Женщины вынашивают ребёнка, рожают, кормят грудью По-моему, равноценно.
Есть женщины, которые не рожают. Но есть и мужчины, которые не служат.

Гость как в горле кость
#86
Золотая Рыбка

Мужчин призывают в армию и пенсия на 5 лет позже. Женщины вынашивают ребёнка, рожают, кормят грудью По-моему, равноценно.
Есть женщины, которые не рожают. Но есть и мужчины, которые не служат.

Вы так пишите, как будто не для себя рожаете.

Гость как в горле кость
#87
Гость

ты топай прокладки и выделения комментить))
мудешное говвно!

Сосалку завали, фемло блевотное.

Золотая Рыбка
#88
Гость как в горле кость

Вы так пишите, как будто не для себя рожаете.

В том смысле пишу, что беременность, роды и уход за новорождённым ребёнком - это труд. И армия - тоже труд.
Женщина рожает не для чужих людей, а для себя и для мужа. Но и парни в армию не за чужого дядю идут, а тоже за себя.

#89
Гость как в горле кость

Как на счет равного права послужить по призыву в армии? Или уровнять наказания в уголовном кодексе? Про равный возраст выхода на пенсию я уже молчу. Мужчины до нее редко доживают.

Готова послужить один год в армии вместо трёх лет декрета и родов😉 А по поводу повышения уровня наказаний для женщины, я не против, я закон не нарушаю: не ворую, не убиваю, наркотики не распространяю и т.д. Вот так

Гость как в горле кость
#90
Золотая Рыбка

В том смысле пишу, что беременность, роды и уход за новорождённым ребёнком - это труд. И армия - тоже труд.
Женщина рожает не для чужих людей, а для себя и для мужа. Но и парни в армию не за чужого дядю идут, а тоже за себя.

Повторю. Вы рожаете ДЛЯ СЕБЯ. По своей собственной воле. У вас есть выбор-рожать или не рожать. А призывная армия для мужчины-это принудиловка. И самому мужчине она совершенно не нужна.

Гость как в горле кость
#91
Мнямочка

Готова послужить один год в армии вместо трёх лет декрета и родов😉 А по поводу повышения уровня наказаний для женщины, я не против, я закон не нарушаю: не ворую, не убиваю, наркотики не распространяю и т.д. Вот так

Вопрос не в том, на что готовы лично вы. Вопрос в том, как всё обустроено в государстве. По факту в государстве нет равноправия. Мужчины поражены в правах и угнетаются.

Старый клён
#92

Мужчина должен всевозможно помогать женщине, если она его законная жена, а во всех остальных финансовых случаях - пусть девушка обращается за помощью к своим родителям.

Золотая Рыбка
#93
Гость как в горле кость

Повторю. Вы рожаете ДЛЯ СЕБЯ. По своей собственной воле. У вас есть выбор-рожать или не рожать. А призывная армия для мужчины-это принудиловка. И самому мужчине она совершенно не нужна.

Женщинам приходится делать выбор в пользу родов, так как муж не сможет родить ребёнка. А как по-другому завести общего ребёнка?
А мужчинам приходится служить, так как они же будут калечиться специально, чтобы не идти в армию.

Гость
#94
Старый клён

Мужчина должен всевозможно помогать женщине, если она его законная жена, а во всех остальных финансовых случаях - пусть девушка обращается за помощью к своим родителям.

А смысл тогда девушке встречаться с нищебродом?

Гость
#95
Гость

Нет, баба- ребёнок должна жить с родителями, если не может себя обеспечить. Разрыв целки, не повод жить самостоятельно.

Возвращайся в страну приматов, ***. Тебе целки только снятся и то раз в год на день рождения.
Хотя, может ты на зоне такой лексики набрался. Признавайся, сколько раз за мылом наклонялся?

Гость
#96
Гость

Это да ,но там и цена могла быть как самолёт

Он просто поставил ее на место.

Гость
#97

Все правильно ваш парень говорит, вы живете в его квартире, он вас кормит, если вам не хватает денег, то заработайте, сейчас очень много вакансий для студентов! А не хочет оплачивать, так вы для него просто временный вариант, не любит он вас, на серьезные отношения не рассматривает! Сегодня одна, завтра другая, что всех лечить??Не сирота же...

Гость
#98
Гость

Что за бред? Я - дама с яйцами. А мужчина мне нужен с двойными яйцами. И да, он должен вкладываться. Надо же себя хоть иногда женщиной чувствовать!

Если вы считаете что мужчина вам что-то должен, это не значит что он вам на самом деле должен.
Не стоит выдавать свои фантазии за истину в последней инстанции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема