Гость
Статьи
Этично ли отбить …

Этично ли отбить девушку?

Если у девушки есть парень, который не предлагает ей замуж в течение многих лет, то этично ли попытаться с ней замутить? #отношения

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#2

У тебя зачатки куколда

Гость
#3

Куколд жениться хочет, гы. Да пожалуйста.

#4

отбивайте, я разрешаю. молоточком для отбивных

#5

Да пофиг. Я за свою жизнь 2 жены увел, правда и у меня парочку увели..)))

Гость
#6

Этично

#7

С серьёзными намерениями, чтобы жениться-да, но не у друга, естественно. Если так, побаловаться, то ответ сами знаете.

Гость
#8

Дело не только в том, что не этично. Дело еще и в том, что потом её уведут у тебя. Раз она такая "ведомая".

#9
Гость

Дело не только в том, что не этично. Дело еще и в том, что потом её уведут у тебя. Раз она такая "ведомая".

Если легко уведется, то пиши пропало.

#10

А с другой стороны, может ей уже плохо в тех отношениях.

Гость
#11

Если чувствуешь что твоя)) то твоя ))

Гость
#12
Славянка.

А с другой стороны, может ей уже плохо в тех отношениях.

Если ей плохо - она сама уйдёт. Иначе нет оснований считать, что ты её прям вот спасти должен из тех отношений. Чушь это всё.

Молодая Козапета!
#13
Гость

Если чувствуешь что твоя)) то твоя ))

Мммм..так вкуссно написали..
Чувствуешь, что твоя, то твоя..

Гость
#14
Молодая Козапета!

Мммм..так вкуссно написали..
Чувствуешь, что твоя, то твоя..

Мууур))

Гость
#15
Гость

Если чувствуешь что твоя)) то твоя ))

Очередь

Гость
#16
Гость

Очередь

Вы на меня?))в очередь то?

#17

Вот что об этом говорится в одном мудром слове: "Мудрый человек не тратит свое время по напрасну, а глупый расточает все. Вмешивающийся в чужие дела не будет иметь успеха, а кто терпелив - будет вознагражден".

Гость
#18

Этично, если яйца не оторвут.

Гость
#19

Звучит так, что девушка это какой-то безвольный глупый барашек, которого можно легко увести)

Гость
#20
Гость

Звучит так, что девушка это какой-то безвольный глупый барашек, которого можно легко увести)

А вы думаете девушка сама не хочет за себя драки?

Гость
#21
Гость

А вы думаете девушка сама не хочет за себя драки?

Девушки очень разные. Кто-то счел бы намерения автора неуважением. Кто-то бы повелся. Но если ее так легко увести из длительных отношений, то какова вероятность того, что кто-то другой ее так же легко не уведет?) И какова вероятность, что автор способен обеспечить более надежные отношения?)

Гость
#22
Гость

Девушки очень разные. Кто-то счел бы намерения автора неуважением. Кто-то бы повелся. Но если ее так легко увести из длительных отношений, то какова вероятность того, что кто-то другой ее так же легко не уведет?) И какова вероятность, что автор способен обеспечить более надежные отношения?)

Если отношения хипдые а другие друг то пробовать найти в ней свое счастье нужно!

Гость
#23
Гость

Если отношения хипдые а другие друг то пробовать найти в ней свое счастье нужно!

Главное, чтобы она с этим была согласна)
А то получится глупо и нелепо.

Гость
#24
Гость

Главное, чтобы она с этим была согласна)
А то получится глупо и нелепо.

Конечно главное!))

Гость
#25

Да, вполне. Она ничем никому не обязана.

Гость
#26

Спасибо за ответы. Намерения были серьёзными. По факту же получилось так. Я с переменным успехом потратил на неё пару лет, пока не плюнул на всё это и не уехал в другую страну. Девушка эта тут же вышла замуж за своего парня, потом почти сразу развелась и вышла за совсем другого с ребёнком.

Гость
#27

Это не только этично, но и благородно. Но только с ее согласия, разумеется.

Гость
#28
Гость

Звучит так, что девушка это какой-то безвольный глупый барашек, которого можно легко увести)

Так и есть

Гость
#29
Гость

Спасибо за ответы. Намерения были серьёзными. По факту же получилось так. Я с переменным успехом потратил на неё пару лет, пока не плюнул на всё это и не уехал в другую страну. Девушка эта тут же вышла замуж за своего парня, потом почти сразу развелась и вышла за совсем другого с ребёнком.

Вывод, ее там держала недвига кавалера. Классическая эстафетная палочка

Гость
#30

быть куколдом западло и не рукопожатно

Гость
#32

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#34

Во-первых ты куколд, начни себя уважать. Не можешь свободную найти, а замахнулся на бабу в отношениях, привязанность понимаешь как работает, видимо нет? Он ее бъет она жалуется но любит, попытаешься помочь силу к нему применишь, баба первая на тебя заяву кинет. У тебя нет опыта с девушками, нет опыта в отношениях, не понимаешь их психологию и ведешься на все подряд.

Во-вторых, не этично. А где мужская солидарность? Давай как свиньи к друг другу. Уводить это этическое предателсьтво, предателей линчуют. Бить из-под тишка, крысятничать у своих. В кого превратимся? В свиней.

Во-третих, если бы ей было плохо ушла бы. А так ей внимания не хватате, бабы жадные на внимание, они хотят что бы за них конкурировали, дрались, оленьи хороводы устраивали, они кайф не земной ловят. Строят глазки всем подряд, что бы такие куколды подкармливали ее эго. При это она останется со своим, идентифицировала его как альфу в своей голове + привязанность

В-четвертых такие как ты подкрепляют ее эго и самоуверенность, она так и будет прыгать с мужика на мужика в поисках адреналина, научится юзать мужиков, в итоге станет старой шл**** и тебе такая не нужна будет, но помни такие как ты алени растят их

В-пятых если она уйдет к тебе, то она шл*х*, зачем тебе такая? Она и тебя так же бросит. Сейчас ты полон сил, хорош, а когда проблемы начнутся? Она тебя поддержит? Или воткнет нож в спину как сделала это своему бывшему? Знаешь почему правители формировали штрафбаты из перебежчиков и пускали их на мясные штурмы, на убой? Потому что они перебежчеки, предатели

ps Я за мужскую солидарность, вижу измену - стараюсь сообщить. Видимо ты еще не познал боль предательства. Предателей не прощаю. Всегда смотрю как человек общается с другими, что говорит, ведь мне в том же котле вариться рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: