Гость
Статьи
Этично ли отбить …

Этично ли отбить девушку?

Если у девушки есть парень, который не предлагает ей замуж в течение многих лет, то этично ли попытаться с ней замутить? #отношения

19 мая, 20:44
Гость
30 ответов
Последний — 20 мая, 20:52 Перейти
19 мая, 21:03

У тебя зачатки куколда

Гость
19 мая, 21:05

Куколд жениться хочет, гы. Да пожалуйста.

19 мая, 21:13

отбивайте, я разрешаю. молоточком для отбивных

19 мая, 21:16

Да пофиг. Я за свою жизнь 2 жены увел, правда и у меня парочку увели..)))

Гость
19 мая, 21:18

Этично

19 мая, 21:21

С серьёзными намерениями, чтобы жениться-да, но не у друга, естественно. Если так, побаловаться, то ответ сами знаете.

Гость
19 мая, 21:23

Дело не только в том, что не этично. Дело еще и в том, что потом её уведут у тебя. Раз она такая "ведомая".

19 мая, 21:25
Гость

Дело не только в том, что не этично. Дело еще и в том, что потом её уведут у тебя. Раз она такая "ведомая".

Если легко уведется, то пиши пропало.

19 мая, 21:26

А с другой стороны, может ей уже плохо в тех отношениях.

Гость
19 мая, 21:28

Если чувствуешь что твоя)) то твоя ))

Гость
19 мая, 21:38
Славянка.

А с другой стороны, может ей уже плохо в тех отношениях.

Если ей плохо - она сама уйдёт. Иначе нет оснований считать, что ты её прям вот спасти должен из тех отношений. Чушь это всё.

Молодая Козапета!
19 мая, 21:49
Гость

Мммм..так вкуссно написали..
Чувствуешь, что твоя, то твоя..

Гость
19 мая, 21:54
Молодая Козапета!

Мммм..так вкуссно написали..
Чувствуешь, что твоя, то твоя..

Мууур))

Гость
19 мая, 22:18
Гость

Очередь

Гость
19 мая, 22:20
Гость

Очередь

Вы на меня?))в очередь то?

19 мая, 22:24

Вот что об этом говорится в одном мудром слове: "Мудрый человек не тратит свое время по напрасну, а глупый расточает все. Вмешивающийся в чужие дела не будет иметь успеха, а кто терпелив - будет вознагражден".

Гость
19 мая, 22:29

Этично, если яйца не оторвут.

Гость
19 мая, 22:51

Звучит так, что девушка это какой-то безвольный глупый барашек, которого можно легко увести)

Гость
19 мая, 22:53
Гость

Звучит так, что девушка это какой-то безвольный глупый барашек, которого можно легко увести)

А вы думаете девушка сама не хочет за себя драки?

Гость
19 мая, 22:59
Гость

А вы думаете девушка сама не хочет за себя драки?

Девушки очень разные. Кто-то счел бы намерения автора неуважением. Кто-то бы повелся. Но если ее так легко увести из длительных отношений, то какова вероятность того, что кто-то другой ее так же легко не уведет?) И какова вероятность, что автор способен обеспечить более надежные отношения?)

Гость
19 мая, 23:02
Гость

Девушки очень разные. Кто-то счел бы намерения автора неуважением. Кто-то бы повелся. Но если ее так легко увести из длительных отношений, то какова вероятность того, что кто-то другой ее так же легко не уведет?) И какова вероятность, что автор способен обеспечить более надежные отношения?)

Если отношения хипдые а другие друг то пробовать найти в ней свое счастье нужно!

Гость
19 мая, 23:05
Гость

Если отношения хипдые а другие друг то пробовать найти в ней свое счастье нужно!

Главное, чтобы она с этим была согласна)
А то получится глупо и нелепо.

Гость
19 мая, 23:10
Гость

Главное, чтобы она с этим была согласна)
А то получится глупо и нелепо.

Конечно главное!))

Гость
19 мая, 23:13

Да, вполне. Она ничем никому не обязана.

Гость
20 мая, 00:45

Спасибо за ответы. Намерения были серьёзными. По факту же получилось так. Я с переменным успехом потратил на неё пару лет, пока не плюнул на всё это и не уехал в другую страну. Девушка эта тут же вышла замуж за своего парня, потом почти сразу развелась и вышла за совсем другого с ребёнком.

Гость
20 мая, 05:31

Это не только этично, но и благородно. Но только с ее согласия, разумеется.

Гость
20 мая, 11:00
Гость

Так и есть

Гость
20 мая, 11:04
Гость

Спасибо за ответы. Намерения были серьёзными. По факту же получилось так. Я с переменным успехом потратил на неё пару лет, пока не плюнул на всё это и не уехал в другую страну. Девушка эта тут же вышла замуж за своего парня, потом почти сразу развелась и вышла за совсем другого с ребёнком.

Вывод, ее там держала недвига кавалера. Классическая эстафетная палочка

Гость
20 мая, 20:52

быть куколдом западло и не рукопожатно