Гость
Статьи
Начальник самодур ?

Начальник самодур ?

Ситуация странная, начальник со мной одного возраста, на днях флиртовал, хвалил перед другими, говорит когда ты рядом я нервничаю и тд, как я рад что ты тут( так как я отсутствовала долгое время) , я мимо ушей пропускала и только улыбалась, оба заняты , ловить нечего.Потом начались долгие взгляды в глаза. Вообщем порхал как влюбленный. Мне даже перед коллегами стало стыдно. Потом пришел на следующий день не в духе, чувствовалось что у него были свои проблемы, хотя это его проблемы.Начал орать на меня, то то ни так то это не эдак. Говорит почему ты нервная, это мешает работе. Вообщем что то с головой у него думаю. Орал на меня при коллегах ,аж дым из ушей. Начал орать если не устраивает увольняйся. Коллеги были в шоке. Только вчера такой галантный был.Вообщем поругались с ним, после чего я не могла работать и ком стоял в горле целый день. После чего ходил и наблюдал за мной. Незнаю вытерплю ли я его такие закидоны, жалко работа хорошая, рядом с домом, зарплата приходит вовремя и неплохая. Приходится общаться по работе, подхожу спрашиваю, он прежде чем ответить стоит и долго смотрит на меня. Вот же незнаю, уже и нервы шалят. И незнаешь чего он хочет и как себя с ним вести. #карьера #начальник

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Сократи эту автобиографию в 4 раза.
Тогда прочитаю и отвечу.

Юлия
#2
ВоланДеМорт24

Сократи эту автобиографию в 4 раза.
Тогда прочитаю и отвечу.

извини накипело:)

Гость
#3

Спросите человека прямо, в чем проблема? Сделали ли вы что-то не так? И потому уже решайте что делать дальше. Порой мы вежливость можем принимать за влюбленность. И часто людей злые из-за проблем в семье и со здоровьем.

Гость
#4

Его фамилия ?

Гость
#5

На шизофрению похоже.

Гость
#6

Простой совет.
Если начальник повысил голос, то просто повернись и уйди из помещения
( покурить, подышать свежим воздухом или в туалет)
Через 30 минут он остынет.
Можно 3 суток не отвечать на его вопросыа спустя 3 суток месяц называть его по фамилии.

Гость
#7
Гость

Простой совет.
Если начальник повысил голос, то просто повернись и уйди из помещения
( покурить, подышать свежим воздухом или в туалет)
Через 30 минут он остынет.
Можно 3 суток не отвечать на его вопросыа спустя 3 суток месяц называть его по фамилии.

😂
Здравствуйте, Иванов...
Иванов, я хотела уточнить...
Иванов, нам нужно обговорить детали работы...

Юлия
#8
Гость

Спросите человека прямо, в чем проблема? Сделали ли вы что-то не так? И потому уже решайте что делать дальше. Порой мы вежливость можем принимать за влюбленность. И часто людей злые из-за проблем в семье и со здоровьем.

нет я знаю мужчин, пофлиртовал бывает,чтобы разрядить обстановку, я не наивна и у меня есть муж, мне единственное не понятно такое резкое неуважение.

Юлия
#9
Гость

На шизофрению похоже.

У меня тоже возникли такие предположения. Может он это скрывает и таблетки пьет

Гость
#10
Юлия

нет я знаю мужчин, пофлиртовал бывает,чтобы разрядить обстановку, я не наивна и у меня есть муж, мне единственное не понятно такое резкое неуважение.

Тут несколько вариантов: шизо, пикапит, у него проблемы. Вам виднее.

Лапусик
#11

😆

Юлия
#12
Лапусик

😆

не поняла ваш комментарий

Гость
#13

Может, он хотел от вас нежных чувств, а когда не получил разозлился. В любом случае, он Вас публично оскорбил. Подайте в суд с компенсацией вреда.

Гость
#14
Гость

Может, он хотел от вас нежных чувств, а когда не получил разозлился. В любом случае, он Вас публично оскорбил. Подайте в суд с компенсацией вреда.

В Гаагу луче сразу

Гость
#15

Была похожая история коллеги сначала пресмыкались,когда он хорошо относился,а потом при таких его приступах насмотреолсь и стали гнобить. Скорее, всего и у вас так будет. А он хочет вам присунуть,чтобы сами к нему подошли и предложили,он же вам показал "симпатию". Я вот не подошла и он мне мстил. Хотя это тип неадекватный,даже если "дадите",он потом будет проявлять доминантность и истерить

Гость
#16
Гость

Его фамилия ?

Епаньк0

Гость
#17

у меня такой же был неадекватный с такой же фамилией. пришлось уйти.. не жалею :)

Юлия
#18
Гость

Была похожая история коллеги сначала пресмыкались,когда он хорошо относился,а потом при таких его приступах насмотреолсь и стали гнобить. Скорее, всего и у вас так будет. А он хочет вам присунуть,чтобы сами к нему подошли и предложили,он же вам показал "симпатию". Я вот не подошла и он мне мстил. Хотя это тип неадекватный,даже если "дадите",он потом будет проявлять доминантность и истерить

Я всегда думала что если у него жена, и она не разводится с ним то он нормальный, притом жена по слухам не терпила, а очень даже с амбициями. Я думаю если бы был психопат то она бы с ним не жила. И отношение было к нему нормальное

Юлия
#19

Самое обидное что в этот день он оторвался на мне, а с другими нормально разговаривал, некоторые коллеги смотрели косо, некоторые понимали, другие радовались. И даже если сделала ошибку можно было спокойно обьяснить.

Анна
#20

Спокойно себя с ним ведите, психов лучше не злить. А для успокоения нервоввитины группы В попейте эваларовские. Память улучшите и при таких вот срывах будет споконы как удав, что не к чему будет придраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: