Гость
Статьи
Вообще не нравлюсь …

Вообще не нравлюсь мужчинам

Мне 25, а так никого и не зацепила ни разу. Хожу на свидания, а они потом исчезают, иногда через время объявляются. Понимаю, что либо нашел другую, либо нужен был только секс. Некоторые всё же писали мне "у нас ничего не получится, потому что...". И причины такие странные - одному нужна была девушка, которая бы каталась с ним на велосипеде постоянно, другому хотелось аспирантку себе под стать.
Чувствую себя непарным сапогом каким-то, очень комплексую. С этим можно что-то сделать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

почитай
"Почему пристают всегда те мужчины, которые не нравятся?"

публикация сеBодня 11.09 - та же проблема

ВоланДеМорт24
#2

Просто пойми: мужчины никогда никого не любят.
Для нас вы, женщины, просто мясо для е6ли., секс-игрушки, насадки на член.
Учись трахаться без любви, и у тебя всегда будет куча мужчин.

Гость
#3

Нужно уметь поддержать беседу, для этого нужно соответствовать или превосходить интеллектуально. Если нет- снижайте планку или только перепихон одноразовый будет

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Нужно уметь поддержать беседу, для этого нужно соответствовать или превосходить интеллектуально. Если нет- снижайте планку или только перепихон одноразовый будет

Ты чё? По ту сторону экрана девка сидит. Какой интеллект?
Если ты веришь в сказки об умных бабах, то скорее всего ты тоже не мужик.

Гость
#5

Я мужчина, книг прочел много, а жена моя ещё больше. Девки, с которыми поговорить нечем- на один раз

Гость
#6

Дело в вашем внутреннем состоянии,вы не цепляете людей

Гость
#7

Научитесь приставать глазами

Гость
#8
Гость

Я мужчина, книг прочел много, а жена моя ещё больше. Девки, с которыми поговорить нечем- на один раз

А какие книги вы читаете,чтобы было о чем поговорить? Сейчас столько возможностей себя развивать есть,информацию можно впитывать,как губка.

Автор
#9
Гость

Дело в вашем внутреннем состоянии,вы не цепляете людей

Да я понимаю, что дело в этом. В меня просто никто не влюблялся.
Как изменить это - я без понятия.

Автор
#10
Гость

Я мужчина, книг прочел много, а жена моя ещё больше. Девки, с которыми поговорить нечем- на один раз

Я не глупа, у меня хорошее образование, но в аспирантуру я не пошла, а тому парню нужна была вторая Ковалевская (хотя, думаю, дело было не в этом на самом деле).

Гость
#11

Можно фото? Может вы страшная? Не хотелось бы вас обижать.

Гость
#12

Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой.
Если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его

Автор
#13
Гость

Можно фото? Может вы страшная? Не хотелось бы вас обижать.

Простите, не хочу на форуме лицом светить. С внешностью все ок- не красавица прямо, но физически привлекательна. А как личность не цепляю.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Просто пойми: мужчины никогда никого не любят.
Для нас вы, женщины, просто мясо для е6ли., секс-игрушки, насадки на член.
Учись трахаться без любви, и у тебя всегда будет куча мужчин.

Зачем совуете такую чущь? Девушка, подождите того кто сам проявит инициативу и будет добиваться Вас и когда такой человек появится, то тащите в ЗАГС, сами очень сильно любить не надейтесь, для женщины это ад, лучше берите того кто любит Вас и будет хорошая семья.

ВоланДеМорт24
#15
Гость

Зачем совуете такую чущь? Девушка, подождите того кто сам проявит инициативу и будет добиваться Вас и когда такой человек появится, то тащите в ЗАГС, сами очень сильно любить не надейтесь, для женщины это ад, лучше берите того кто любит Вас и будет хорошая семья.

1) Пассивно валяться на диване и ждать принца можно до старости.
2) С такой как она в загс никто не пойдёт. Ни одному мужику не нужна глупая жена.
Ваши аргументы?

Автор
#16
Гость

Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой.
Если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его

Я себя за 7 лет совершеннолетней жизни по-разному пробовала вести - и более активно, и пассивно, вести себя более скромно или больше флиртовать, по-разному одевалась. Это словно что-то на глубинном уровне, наверное.

Гость
#17

А я женщинам и девушкам не нравлюсь. Мне уже 27, отношений не было, только секс. Все они были из интернета, потому что в реале слишком стеснительный

Автор
#18

Думаю, что еще дело в том, что последние пару лет у меня на фоне этого развились комплексы.
Я понимаю, что со мной что-то не так, я не способна нравиться, а такие мысли обаяния не придают.

#19

Я до 30 лет тоже не нравился особо девушкам. Ну, так поклонницы были, но это всё было не серьёзно. И вдруг в 30 меня ошарашили. Ты супермен. Хочу от тебя ребёнка. Всё это придёт с опытом и с возрастом. Ты пока слишком молода чтобы нравится. Мало опыта.

Попробуй быть более недоступной для мужчин. Не давай секса. Особенно безплатно. Вообще поиграй в хорошую девочку, недотрогу. Не дам и всё. Я христианка. Ну, и я лично считаю, что тебе раз есть такая проблема нужно быть более активной. Самой писать мужчинам. Самой знакомиться. Не показывай, что тебе интересен мужчина. Попроси помощи, какой ни будь лёгкой услуги, спроси дорогу. В кино или в театре спроси впечатление о фильме/пьесе. В столовой/кафе мнение о еде. Будь более общительной и недоступной.

И вообще не думай о том как тебя воспринимают мужчины. Чем больше будет общения, ты сама увидишь какая модель поведения более приятна мужчинам. В любом случае чтобы быть успешной нужно самой создавать себе массу вариантов. Иначе никак. Сами мужчины может так и не будут подходить.

К тому же не забывай, что когда мужчина сам знакомиться у него есть на тебя какая-то цель. И не факт, что эта цель хорошая для тебя. Для него то да, а вот для тебя не факт.

Когда ты сама знакомишься ты сама выбираешь мужчину и это делает тебя доминирующей силой. что упрощает твою диспозицию. Ты контролируешь ситуацию с самого начала. Маловероятно, что твой выбор падёт на проблемную особь. Ведь это твой выбор. Это повышает твои шансы на успешные отношения.

А если общаться только с теми кто выбирают тебя то и будут попадаться одни альфонсы и домашние тираны. Уж, мужчины то точно знают как подходить к женщинам и к каким. У них это в биологической прошивке заложено.

#20
Автор

Думаю, что еще дело в том, что последние пару лет у меня на фоне этого развились комплексы.
Я понимаю, что со мной что-то не так, я не способна нравиться, а такие мысли обаяния не придают.

Ты какие-то ужасные вещи говоришь. Чем больше ты будешь в себе копаться, чем сильнее ты в этом увязнешь и тогда усилится депрессия. Будет только хуже.

Даже не знаю чё тебе посоветовать.

Мужику я бы сказал положи свой х** на девок. То есть в том смысле, что если ты понимаешь, что ты никому не нравишься.....

займись собой. Забудь о мужчинах. На время. Занимайся саморазвитием. Заведи хобби. Делай карьеру. Чем успешнее ты будешь в жизни, тем больше рядом будет мужчин. Нужно быть самодостаточной личностью. К таким мужчины липнут.

Вероятно сейчас ты не способна дать мужчинам энергию для жизни. Чтобы её давать нужно быть сильной самодостаточной женщиной. Успешной в профессии, с кучей хобби. Мужчины должны быть одним из многих хобби

Попробуй сделать опору на учёбу или карьеру. По мере улучшения втоего положения, твой вес в обществе увеличится. Также нужно просто быть интересным человеком. Не быть занудой. Следить за эмоциональной реакцией мужчин. Ведь среди них есть те кому ты нравишься больше или меньше. Проследи что конкретно их в тебе раздражает. Откажись от этого.

Это серьёзная каждодневная работа. У меня она не прекращается ни на секунду. Чем больше у тебя будет мужчин знакомых хотя бы просто друзей, тем проще тебе будет в жизни.

Возможно тебе стоит перенести многих мужчин во френдзону. Общаться с ними без секса. Искать общие хобби. Коллеги по профессии. Проблемы исчезнут только с опытом.

Гость
#21
Автор

Думаю, что еще дело в том, что последние пару лет у меня на фоне этого развились комплексы.
Я понимаю, что со мной что-то не так, я не способна нравиться, а такие мысли обаяния не придают.

Да всё в Вами "так", автор. Задушите свои комплексы на корню, пока не разрослись. Проблемы построения отношений стоит перед МИЛЛИОНАМИ людей! И обычно, чем сильнее человек "обременён" разумом и знаниями, тем тяжелее близко сходиться с другими людьми.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

1) Пассивно валяться на диване и ждать принца можно до старости.
2) С такой как она в загс никто не пойдёт. Ни одному мужику не нужна глупая жена.
Ваши аргументы?

Глупая глупой рознь. С чего Вы взяли, что она глупа?

Гость
#23

Приставайте сами

Автор
#24
Гость

Приставайте сами

Я пробовала одно время - меня либо считали навязчивой (хотя я просто предложила встретиться, а не написывала годами) или пытались просто поиметь (начинали зазывать к себе на чай).

Гость
#25

Ну предложите жахнуться

Автор
#26
Гость

Ну предложите жахнуться

Так зачем мне жахнуться. Мне и так намекают иногда.
Я не хочу просто секса. Великой любви тоже не жду, но хотя бы симпатию обоюдную и влечение хочется.
Если меня жахнут, потому что я доступная, а желанные девушки не дают, то счастья мне это вряд ли прибавит.

Гость
#27
Автор

Я пробовала одно время - меня либо считали навязчивой (хотя я просто предложила встретиться, а не написывала годами) или пытались просто поиметь (начинали зазывать к себе на чай).

Это называется, на палку чая)))

Гость
#28

может, ты скучная. людям не нравятся скучные, ни Ж, ни М. если да, то найди себе хобби, начни чем-то увлекаться

Гость
#29
Гость

Я мужчина, книг прочел много, а жена моя ещё больше. Девки, с которыми поговорить нечем- на один раз

А о чем тебе нужно поговорить? О высшей математике? Так иди на форум. А жена нужна для еб%% и рождения детей.

#30

У меня был партнер, который даже три года в браке успел побывать и снова объявился в моей жизни. А тогда тихо по-английски слился от меня. Мы повстречались ещё после этого несколько лет, но я его сама бросила по смс. Потому что поняла, что не хочу связываться с мужиком, от которого все женщины сбегают и жена убежала. Ему друзья-тусовки больше по душе. Вот пусть там дальше и ошивается с такими же неудачниками как он сам. Другой объявился будучи глубоко женатым с ребенком через несколько лет после того как послал меня, назвал дурой и заблокировал. Всё стонал и причитал о том что несчастен. Поняла, что этого пиздастрадальца время не поменяло. Послала куда подальше засранца. Надо было тогда мне предложение делать, когда я этого очень хотела и ждала как хатико))) Один в том году через полгода подкрался так тихо ко мне в баре, когда просто тушевался от меня и сливался. Попросила больше ко мне не подваливать раз откровенно говоря меня игнорит, но подвалил с щенячьми глазками. В общем я честно сказала, что не помню сколько лет прошло с последней нашей встречи. Понятное дело, что за полгода он никого себе не нашел, тем более лучше и интереснее меня. Сейчас один слился по-английски. Написала ему вдогонку, что желаю ему всего доброго и двери мои открыты если что. Он ищет себе принцессу долго и тщательно. Подумала про себя, что это неплохой запасной вариант. Пускай дальше поищет принцессу, как его бывшая, которая жила за его счет, *** в квартире, отрастила жирную *** и просто ничего не делала, решив, что прокатится на хорошей ЗП этого мужика. Я развиваю работу свою, учусь, спорт, подруги. Ходить на свиданки с мужиками - это норм. Кого-то даже не зовут на свиданки, кто-то в 30 лет еще даже секса не имел. Ходите одновременно на разные свиданки. Как это делают мужики. И развивайтесь в работе, хобби, в общении. Если у Вас будет много плюсов и перспектив, поверьте, мужики задержаться. Сами не цепляйтесь, цепляйтесь за свою работу и свой круг интересов и общения.

#31

Один будучи лет давно в браке ко мне смог пьяным подвалить, чтобы рассказать, что за это время у него много денег на карте, он крутой в профессии, у него всё круто, жена у него мегаумная начальница там какая-то, и вообще он может заграницу взять так и свалить. Чтобы меня спросить почему я до сих пор не замужем))) Я посмотрела на этого скучного и неинтересного мужчину, мне даже неудобно было сказать ему правду. Я решила промолчать, зачем его расстраивать, ведь на солнце нету пятен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: