Гость
Статьи
Парень на свидании …

Парень на свидании оскорбил ни за что

Я искренне и без задних мыслей поделилась своим мнением по отвлеченной теме. На что он назвал меня тупой и в целом очень агрессивно отреагировал, аргументов не нашлось у него
За что?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

В этой ситуации тупой - парень, потому что пригласил на встречу девушку, которая собирает пони, и которой не интересно слушать про атомы, и у них нет ничего общего.
Да и то, что она собирает пони, это вообще не показатель. Может, 5 минут назад она ему сама что-то рассказывала про ядерную физику, но он ни черта не понял, потому что знания у него поверхностные и хватает их только, чтобы выпендриться парой фраз, потому она заскучала и стала собирать пони

Вы исходите из того, что девушка по умолчанию права, какую-бы дичь она не делала. В моем примере история приглашения на свидание - неизвестна, фактически она может быть любой. Тем не менее вы выбрали тот вариант, где девушка молодец. На мой взгляд виноваты как правило оба. В вашем случае ни предыстория, ни сам диалог не известны, поэтому обвинять во всем парня, как это делают многие комментаторы, не очень правильно.

Автор
#52
Гость

Вы исходите из того, что девушка по умолчанию права, какую-бы дичь она не делала. В моем примере история приглашения на свидание - неизвестна, фактически она может быть любой. Тем не менее вы выбрали тот вариант, где девушка молодец. На мой взгляд виноваты как правило оба. В вашем случае ни предыстория, ни сам диалог не известны, поэтому обвинять во всем парня, как это делают многие комментаторы, не очень правильно.

Называть человека тупым это всегда не нормально. Он сам говорил всякую агрессивно-радикальную ерунду, вплоть до тем причинения вреда жизни и здоровью людей, я все спокойно выслушала и слова против не сказала, потому что это малознаклмый человек, он имеет право считать как угодно. А если человека так просто вывести из себя, что он переходит на личности и скатывается в оскорбления, то это неуравновешенное и недоразвитое бы д ло

Гость
#53
Автор

Называть человека тупым это всегда не нормально. Он сам говорил всякую агрессивно-радикальную ерунду, вплоть до тем причинения вреда жизни и здоровью людей, я все спокойно выслушала и слова против не сказала, потому что это малознаклмый человек, он имеет право считать как угодно. А если человека так просто вывести из себя, что он переходит на личности и скатывается в оскорбления, то это неуравновешенное и недоразвитое бы д ло

Поймите, я не исключаю того, что все так и было. Однако, на основе только вашего утверждения, без знания контекста и самого диалога, невозможно судить о том, что парень однозначно не прав. При должном упорстве любого человека можно довести то того, что он скатится на оскорбления.

#54
Автор

По твоим рассуждениям тупой ты. Я чужих детей любить не обязана, и не все парни реагируют на это негативно. Некоторые,те что, поумнее, абсолютно солидарны со мной в том, что чужих деткй не любят, а своих любить будут. Я тоже во многих вещах с людьми не согласна, но я никого не оскорбляю. Оскорбляют людей в таких ситуациях только школота и б /ы /дло. А у нормальных людей есть внутренняя культура для того, чтобы уважать чужое мнение. Но таким как ты этого никогда не понять, не тот уровень развития

любить ты не обязанна чужих детей...но об этом говоииь малознакомому человеку точно стоит.обычно первое впечатление хочется призвести положительное.а не высказываться об отношении к чужим детям.и вообще...чужих детей не бывает.они дети! тупость твоя в том что ты хотела показать свою жесткую натуру..типа я такая ..баба непростая...а добилась эффекта тупой бабы.умная женщина расположит мужчину а не оттолкнет своими высказываниями.просто он шокирован был твоими речами..и кроме как оскорбить не нашел ничего другого.ну а коль ты заговорила о том что ты не обязанна любить чужих детей...он так же не обязан сдержанно относиться к высказываниям чужих ему людей.коей ты на данный момент являешься.*** тут только ты.так как элементарных вещей недогоняешь.я не пытаюсь тебя оскорбить ..просто по факту вопроса отвечаю прямо.

#55
IreneAdler

😂Какой-то хреновый вы привели пример 😂😂😂те, кому вагины не нравятся, сексом занимаются с мужчинами, например.

ну от чего же...пример нефантан .но эффект от такой ситуации одинаковый.😎

Автор
#57
Reigan

любить ты не обязанна чужих детей...но об этом говоииь малознакомому человеку точно стоит.обычно первое впечатление хочется призвести положительное.а не высказываться об отношении к чужим детям.и вообще...чужих детей не бывает.они дети! тупость твоя в том что ты хотела показать свою жесткую натуру..типа я такая ..баба непростая...а добилась эффекта тупой бабы.умная женщина расположит мужчину а не оттолкнет своими высказываниями.просто он шокирован был твоими речами..и кроме как оскорбить не нашел ничего другого.ну а коль ты заговорила о том что ты не обязанна любить чужих детей...он так же не обязан сдержанно относиться к высказываниям чужих ему людей.коей ты на данный момент являешься.*** тут только ты.так как элементарных вещей недогоняешь.я не пытаюсь тебя оскорбить ..просто по факту вопроса отвечаю прямо.

С х*ера ли я должна располагать к себе встречного поперечного неуравновешннного имбецила? Мне он не нравился. Он ко мне навязчиво пристал, пытался завлечь своими машинами-квартирами, какой он весь классный бизнесмен и мужик, а мне это всё не нужно и не интересно, я отвечала только из вежливости, прямо и не старалась никому подыгрывать. Он своими мат благами пытался компенсировать своё скудоумие

Автор
#58
Reigan

у.е.би.ще🤣пойди головушку подлечи! больное существо обосранное и униженное...видать много тебя покидало и поимело во все твои щели ! что такая злоба на мужиков...ну что тебе сказать .мне тебя жаль...убожество...🤣

Она права. Нечего плодиться агрессивным вырожденцам

Гость
#59
Reigan

мммм...ты действительно тупая...раз такое говоришь людям...люди любят позитивное мышление.а тем более мужчины в женщинах видят потенциальных матерей и тут такая вот мать )))заявляет что не радуют ее детки.вот он тебя тупицей и обозвал.Это все равно что перед сексом ...парень бы с тобой поделился мнением о том,как мерзко выглядет женская вагина и вообще пися и ему видуха не фантан как нравится.

Вот только не надо ж*пу с пальцем сравнивать и теплое с мягким путать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: