Гость
Статьи
Устала быть просто …

Устала быть просто удобной

Почти 2 года состою в отношениях с мужчиной. Всё это время я верила ему, шла на уступки, старалась быть понимающей и т.д. У меня к нему чувства и я точно знаю, что люблю его.
Но сейчас настал …

Опрос
Расстаться или сохранить отношения
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В каком месте вы счастливы??? Если все вышеперечисленное вами, вас угнетает! О каком счастье вы говорите???

Гость
#102

Была точно такая же ***... сначала любовь-морковь очки розовые но как у большинства наверное.. не знаю..а потом я начала замечать, что его не волнуют мои проблемы мои дела и моя жизнь в целом...он требовал что бы я переехала к нему без штампа в паспорте, но тут только удобство, что не нужно готовить убирать носки стирать и тд.. (хотя считаю что носки может и сам свои постирать,я не прачечная). потом был карантин и он уехал на 3 мес... потом приехал опять романтика но уже была около мес и все поехало.. начал на меня давить сильно с переездом, а когда я сказала что мне надо будку собаки купить пошли поможешь, я была деликатно послана и как раз в этот момент я поняла - пора завязывать. расстались сильно со скандалам но это к лучшему. когда расстались ощущение было что камень огроменный упал с меня и так легко жить) теперь я как-то даже не тороплюсь с новыми отношениями)) свобода - это всегда хорошо)))))
Не мучайте себя - не нравиться что-то уходите, у вас одна жизнь, одна нервная система и другой не будет.. угробить всегда успеете, а построить что-то хорошее можно и не успеть).

Гость
#103

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: