Гость
Статьи
Окружение мужа , вам …

Окружение мужа , вам это было бы важно?

У вас в окружении подруги все со связями (как и вы) с профессиями, друзья все из таких семей , кому могут помочь продвинуться дяди-сёстры- тети- братья, а у парня (будущего мужа) таких связей вообще нет. И друзья так себе - без особых амбиций и немного придурковатые, хотя есть и такие кто занимается торговлей оборудованием и зарабатывает чисто сдельно довольно много , но у них быдловатые жены (это по общению чувствуется). Или вам было бы важно чтобы у парня были связи и хорошее окружение ? #парень #муж #окружение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне важен сам мужчина.

Гость
#2

Нет, не важно. Никогда в жизни связи не были нужны, сама всего добивалась. Поэтому его окружение - по барабану

#3

Мне не с окружением жить. Не важно было бы.

Гость
#4

Жырушенькины жырные и независимые товарки с жырными и независимыми связями и жырными и независимыми профессиями))))

Гость
#5

Да окружение важно потому что во взрослом возрасте человек его сам выбирает. Быдловатые курящие алкаши которые ничего не хотят кроме обсуждения как все плохо в россии и из интересов починить старую развалюху это плохое окружение. Человек должен равняться не "так все живут и я буду" а по своему. Стремиться совершенствоваться.
Другая крайность это дружки такие продажные крысятники готовые предать друга если у другого прибыльней, с такими тоже неприятно. И если ваш муж может их выдерживать тут тоже о многом говорит про него.

#6

Мне окружение важно, но дело не в работе и связях.

Гость
#7

С появлением семьи всех друзей(подруг) за ... и в музей, да они и сами со временем отвалятся. Важна семья из которой он, потому что от нее не избавиться. А нужные люди как правило жить не мешают и не раздражают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: