Гость
Статьи
Я устала постоянно …

Я устала постоянно разочаровываться в мужчинах.

Я хочу ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! Мне 25 лет,я крсс вая,стройная,да , я в разводе и сыну 6 лет. Но я всю жизнь разочаровуюсь в мужчинах. Я уже устала , как быть? Мне хочется быть любимой,и любить!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рас уж у тебя есть ребенок, значит тебя уже когда-то любили

Гость
#2
Гость

Ну рас уж у тебя есть ребенок, значит тебя уже когда-то любили

Хорошего по немногу, теперь пусть ребенок люьит

Гость
#3

Ну,ребёнок будет любить

#4

Автор. Если вам ХОЧЕТСЯ любви, то ради неё надо СТАРАТЬСЯ И РАБОТАТЬ. А вы уже один раз сбежали. Как мужчины могут расценивать вас как достойную женщину?
То есть - Вы встретились с мужчиной и ЛюбоФФ! Начали встречаться - ЛюбоФФ! Вышли замуж - ЛюбоФФ! Родили ребенка и спустя некоторые время - Ой фу! Мой мужчина какой-то не такой.

И вы думаете, что ни один нормальный мужчина этого не видит и не понимает, что это значит?

Дядя Сережа
#5

Я так понимаю, что "быть любимой" в это контексте это значит иметь мужчину, который будет обеспечивать меня и моего ребенка от прошлого соития? (или брака?)

Гость
#6

Святой осиновый кол! Изыдите с форума

#7

Может дело в тебе?

Гость
#8

Ну мало ли что вы хотите, это мечта почти любой женщины и не всем даётся это счастье. А вы как будто единственная с такой проблемой.

Гость
#9
Гость

Ну рас уж у тебя есть ребенок, значит тебя уже когда-то любили

С чено вы взяли?

Гость
#10

РСПеха фуууу

Гость
#11
Гость

Ну мало ли что вы хотите, это мечта почти любой женщины и не всем даётся это счастье. А вы как будто единственная с такой проблемой.

Почему не всем???

Гость
#12

25, сыну 6, пишете чёрт не разбери как... Пардон, а вы пробовали жить для себя? Без мужчины. Познакомиться с собой. Сходить к психологу, где вам расскажут про вашего отца и его влияние на ваш выбор, на вашу глупость, и почему вы выбираете ***,а не конфетку.

Гость
#13

Извини, но ты уже старая дева, попользованная да и к тому же с довеском.

Брак.

Гость
#14
UnravelMind

Автор. Если вам ХОЧЕТСЯ любви, то ради неё надо СТАРАТЬСЯ И РАБОТАТЬ. А вы уже один раз сбежали. Как мужчины могут расценивать вас как достойную женщину?
То есть - Вы встретились с мужчиной и ЛюбоФФ! Начали встречаться - ЛюбоФФ! Вышли замуж - ЛюбоФФ! Родили ребенка и спустя некоторые время - Ой фу! Мой мужчина какой-то не такой.

И вы думаете, что ни один нормальный мужчина этого не видит и не понимает, что это значит?

Да не надо ради любви "стараться и работать". При настоящей любви все идет легко, просто и само собой. Проблема автора в том, что она, видимо, любую влюбленность и симпатию считает любовью-всей-жизни. Тогда закономерно, что как только первые гормоны отпускают, выявляется то, что люди не должны быть вместе.

Автор, у вас есть свои интересы в жизни? Как у вас с работой? Вы себя ищите, а не "любовь". Как только найдете себя, любовь сама вас найдет.

Гость
#15

Уже в 19 родители, капец, мне тоже 25, вообще не готова к семье, может я странная тогда

Гость
#16
Гость

25, сыну 6, пишете чёрт не разбери как... Пардон, а вы пробовали жить для себя? Без мужчины. Познакомиться с собой. Сходить к психологу, где вам расскажут про вашего отца и его влияние на ваш выбор, на вашу глупость, и почему вы выбираете ***,а не конфетку.

Я хочу быть любимой,и любить!!!!

#17
Гость

Да не надо ради любви "стараться и работать". При настоящей любви все идет легко, просто и само собой. Проблема автора в том, что она, видимо, любую влюбленность и симпатию считает любовью-всей-жизни. Тогда закономерно, что как только первые гормоны отпускают, выявляется то, что люди не должны быть вместе.

Автор, у вас есть свои интересы в жизни? Как у вас с работой? Вы себя ищите, а не "любовь". Как только найдете себя, любовь сама вас найдет.

Гость. Не старайтесь. Данная женщина уже зашла в замкнутый круг.
Ну следующий точно будет любить. (После развода) Я найду свое счастье! Следующий точно будет любить! (После следующего развода) Я найду свое счастье! Следующий точно будет меня любить!

И так до бесконечности. Но такая женщина никогда не поймет, что проблема всегда была в ней самой.

Гость
#19

Автор, а это вы живете у бабушки с мамой, которые не хотят отпускать вас на свидания? Очень похоже, что вы... и тогда вся ваша "любовь" сводится к тому, чтобы менять свою писечку за содержание. Уж насколько я не люблю эту фразу, но она невероятно вас описывает... Если давать каждому, кто ради секса пообещает вам золотые горы, так, конечно, "разочаруешься в мужчинах". Еще раз - ищите себя, ищите нормальную работу. Когда вы сами устроите свою жизнь, тогда найдется нормальный мужчина.

Гость
#20
UnravelMind

Гость. Не старайтесь. Данная женщина уже зашла в замкнутый круг.
Ну следующий точно будет любить. (После развода) Я найду свое счастье! Следующий точно будет любить! (После следующего развода) Я найду свое счастье! Следующий точно будет меня любить!

И так до бесконечности. Но такая женщина никогда не поймет, что проблема всегда была в ней самой.

Может встречу того самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: