Гость
Статьи
Мою внешность …

Мою внешность постоянно критикуют,я устала ..просто

Постоянная критика внешности со стороны коллег,со стороны мужчин,женщин,я просто физически устала уже...Ведь я симпатичная,приятная девушка,да знаю есть недостатки,передние зубы слишком крупные,.Но зачем же быть такими злыми...Я просто уже устала ,и понизилась самооценка.Фото свое ставить не хочу,слишком больно слышать критику от всех.Хотелось бы комплиментов,хороших ,добрых слов,в жизни,и теплоты....И вот думаешь почему всем все ,а другим ничего...Даже если симпатичная...

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

да фото не рекомендую выставлять, а то совсем тады самооценка ниже плинтуса будет.

а комплименты вам как говорить?

у меня, конечно, талантов много, но видеть через монитор я не могу.

а вообще, люди относятся к вам так, как вы позволяете.

любите и уважайте себя и не позволяйте окружающим садиться вам на шею. обрывайте грубо и резко.

Медуница
#2

Давайте я вам комплимент скажу на ночь глядя.Автор,вы просто созданы для сна.Типа,спящая красавица.

балда
#3
Медуница

Давайте я вам комплимент скажу на ночь глядя.Автор,вы просто созданы для сна.Типа,спящая красавица.

))) Автор, даете. Нашли где тему для успокоения создать)). Тут и без фото обс..рут

Гость
#4

автор, не парься, запишись к логопеду, там научишься правильной мимике, а пока что шли всех на 3 веселые.. все у тебя хорошо будет

Я
#5

Я тоже переживаю что я полненькая, ну и что, у каждого свои недостатки)http://s016.radikal.ru/i336/1102/86/7cd65633841d.​jpg

#6

Самооценка ПОЛНОСТЬЮ зависит от ваших мыслей.

Гость
#7
RNK

Самооценка ПОЛНОСТЬЮ зависит от ваших мыслей.

неправда. Если человек сам видит свои недостатки и потом постоянно слышит критику, даже если она адресована не ему, а человеку с похожей проблемой, самооценка падает реально ниже плинтуса и ниже пола и земли...

Иногда мужик, такое страшилище, реальное уе**ще такое скажет о женщине с небольшим физическим изъяном, что ушам не веришь. И думаешь, в каком столетии он в последний раз в зеркало смотрелся?

Общественное мнение очень давит. Мало людей, которые влюблены в себя, большинство людей самокритичны.

Fergie
#8

Так сострите в ответ про их внешность,быстренько отвянут.Можно подумать они прям все такие красивые.))

Гость
#9

в конце концов, главное чтобы Вам было хорошо и спокойно. если это так сильно волнует, вставьте другие зубы. есть же такие, кому маленькая грудь жить мешает... может никто ничего и не говорит, а для себя хочется, и делают, кто-то нос перекраивает...

если Вам самой и так нормально, то наплюйте на всех!

2 варианта...

Гость
#10

у меня тоже проблемы с зубами, но меня не *** мнение окружающих + я даже не умею улыбаться "с зубами", так что их практически и не видно. Но если и услышу от кого-то плохие слова, адресованные другому, с такой же проблемой, как у меня, - мне пофиг! просто посрать! самооценка не падает, и поклонников всегда было много

Инна
#11

автор, а к стоматологу не хотите обратиться?, может например подкорректировать чуть форму зубов, брекеты поставить если угол наклона зубиков не правильный...

#12

Лучше все-таки над самооценкой поработать и запомнить,что всем нравиться невозможно!не реагируйте так на критику,возможно есть такой момент как зависть!Уважайте себя!

Гость
#13

как говорила наша преподавталель по детской психологии:бегите от людей,кт внушают вам чувство вины и снижают самооценку.

Коллеги не друзья-вы не обязаны им нравится, тем более внешне.

#14

фото,я вам объективно скажу страшная вы или нет

вуменоманка
#15

автор, а какие мужики вас критикуют? меня отчим и отец максимум могли...все......ну,женщины это понятно....просто есть такие прилипалы, которые постоянно говорят: "!Ой, а у тебя стрелка одна выше другоЙ!А у тебя тут что? а тут ты испачкалась? на колготках затяжка вот тут!" терпеть не могу таких)) но и внимание на их бред тоже не обращаю, только если это не моя лучшая подруга или сестра..плохого не посоветуют, хотя обидеть ненароком могут. просто относитесь проше. пошлите их всех мысленно ***. помогает.

Гость
#16

Дело не во внешности, а в характере. Многие просто самоутверждаются за счет Вас, потому что Вы не можете дать отпор.

Гость
#17
Гость

Дело не во внешности, а в характере. Многие просто самоутверждаются за счет Вас, потому что Вы не можете дать отпор.

Точно. Бывают такие внешне уродки,но им никто и слово не скажет, потому что уверенные в себе и умеют послать когда надо. А могут и красавицу затравить, если она слишком застенчивая по характеру.

#18

Можно к стоматологу обратиться - многое можно исправить с его помощью. И вообще, нужно себя самой критично оценить - и не прислушиваться к словам посторонних, может, они просто самоутверждаются за ваш счет.

Дочь пролетария
#19

Самоутверждаются.

Вот есть у нас распространительсетевой косметики на работе, она никогда слова дурного про чью- то внешность не скажет. Потому что ей нужно с людьми дружить. А есть которые на*рут в душу с утра- типо почему ты не носишь юпки или не красишься как раньше или не улыбаешься? (Особенно про одежду бесят высказывания :"Ведь у тебя есть такая возможность"). Идите вы на хрен, что вы знаете про мои возможности?! Так и хочется сказать.

Недавно мне сделала замечание мадама, которая в 35 лет живёт с мужем и 12летней дочкой в одной комнате в общежитии, и как вы думаете, она мне добра желала? Да просто хотела хоть в чём-то возвыситься за мой счёт.

Дочь пролетария
#20

Меня так научили с "доброжелателями справляться" Нужно их вежливо благодарить за проявленное внимание к твоей персоне, и сказать, что учтёшь все её пожелания. Предельно вежливо, холодным тоном но с лёгкой улыбочкой. И переводить разговор на другую тему.

Автор
#21
Инна

автор, а к стоматологу не хотите обратиться?, может например подкорректировать чуть форму зубов, брекеты поставить если угол наклона зубиков не правильный...

А я их выправляла ,просто крупные зубы..Видимо людям у которых мелкие зубы это не нравится..А у меня этого недостатка особо не видно,видела у людей большие недостатки их не критикуют.Да я приятная нежная симпатичная

Автор
#22
mutabar

фото,я вам объективно скажу страшная вы или нет

Я симпатичная,но фото ставить не собираюсь....

Автор
#23
вуменоманка

автор, а какие мужики вас критикуют? меня отчим и отец максимум могли...все......ну,женщины это понятно....просто есть такие прилипалы, которые постоянно говорят: "!Ой, а у тебя стрелка одна выше другоЙ!А у тебя тут что? а тут ты испачкалась? на колготках затяжка вот тут!" терпеть не могу таких)) но и внимание на их бред тоже не обращаю, только если это не моя лучшая подруга или сестра..плохого не посоветуют, хотя обидеть ненароком могут. просто относитесь проше. пошлите их всех мысленно ***. помогает.

Да обидно что мужчины критикуют,странно что страшил так не критикуют

Автор
#24
Принцессочка

Можно к стоматологу обратиться - многое можно исправить с его помощью. И вообще, нужно себя самой критично оценить - и не прислушиваться к словам посторонних, может, они просто самоутверждаются за ваш счет.

У меня зубы нормальные,крупные просто как у западных звезд.Видели наверное и улыбаться я люблю мне идет...У наших у многих мелкие зубы,и они их прячут

Автор
#25
Гость

неправда. Если человек сам видит свои недостатки и потом постоянно слышит критику, даже если она адресована не ему, а человеку с похожей проблемой, самооценка падает реально ниже плинтуса и ниже пола и земли...



Иногда мужик, такое страшилище, реальное уе**ще такое скажет о женщине с небольшим физическим изъяном, что ушам не веришь. И думаешь, в каком столетии он в последний раз в зеркало смотрелся?



Общественное мнение очень давит. Мало людей, которые влюблены в себя, большинство людей самокритичны.

Да общественной мнение очень давит.Особенно сейчас ,где красота прям эталон.Раньше такого как сейчас не было

Т
#26

Ну, у моего бывшего девушка с такими зубами, она улыбнулась я реально испугалась, зубы длиннее обычных раза в два и челюсть соответственная. Но её все хвалят, в Контакте комплименты пишут. Наверное, вас окружают люди, которые недолюбливают, и ищут повод придраться.

Т
#27

Дело не во времени, а в вас.Я была всегда симпатичная, но худая, меня все постоянно задевали за это. А потом познакомилась с такой же худой девушкой, но она всегда держалась, что она самая лучшая, и её никто не задевал. Плюс многое зависит от окружения.

Автор
#28
Т

Ну, у моего бывшего девушка с такими зубами, она улыбнулась я реально испугалась, зубы длиннее обычных раза в два и челюсть соответственная. Но её все хвалят, в Контакте комплименты пишут. Наверное, вас окружают люди, которые недолюбливают, и ищут повод придраться.

У меня зубы нормальные,еще раз повторяю,просто крупные,и улыбка красивая..где я писала что у меня зубы лошадиные?

Автор
#29

Не замечали у многих актрис крупыне зубы и неправильный прикус а?И даже у Водяновой,Кейт Мосс и т.д?

Т
#30
Автор

У меня зубы нормальные,еще раз повторяю,просто крупные,и улыбка красивая..где я писала что у меня зубы лошадиные?

а я и не пишу, что вы писали, як тому что вон какие зубы бывают и их никто не критикует, дело не в зубах, ещё раз говорю. Я, вообще ни разу не слышала ,чтоб кого-то в глаза за это критиковали обычно всех только за худобу-толщину- прыщи

Т
#31

Автор, вас зациклило прямо, как меня когда-то на худобе

Т
#32
Автор

Не замечали у многих актрис крупыне зубы и неправильный прикус а?И даже у Водяновой,Кейт Мосс и т.д?

не не замечала, я только замечаю когда челюсть вперёд выдаётся или как у Нелли Уваровой, а Водяновой и Мосс не замечала

Гость
#33
Дочь пролетария

Самоутверждаются.

Вот есть у нас распространительсетевой косметики на работе, она никогда слова дурного про чью- то внешность не скажет. Потому что ей нужно с людьми дружить. А есть которые на*рут в душу с утра- типо почему ты не носишь юпки или не красишься как раньше или не улыбаешься? (Особенно про одежду бесят высказывания :"Ведь у тебя есть такая возможность"). Идите вы на хрен, что вы знаете про мои возможности?! Так и хочется сказать.

Недавно мне сделала замечание мадама, которая в 35 лет живёт с мужем и 12летней дочкой в одной комнате в общежитии, и как вы думаете, она мне добра желала? Да просто хотела хоть в чём-то возвыситься за мой счёт.

Верно, люди таким образом пытаются возвыситься за счет других

Автор
#34
Т

Автор, вас зациклило прямо, как меня когда-то на худобе

Да мне и про худобу тоже говорят.Просто раньше люди добрее были.хвалили.И про недостатки не говорили,но видимо не так были зациклены на красоте и суперухоженности..

Автор
#35
Т

не не замечала, я только замечаю когда челюсть вперёд выдаётся или как у Нелли Уваровой, а Водяновой и Мосс не замечала

Неа у меня такого как Уваровой нет,все хорошо.У водяновой прикус не правильный,два зуба торчат...Да у многих так западных

Т
#36
Автор

Да мне и про худобу тоже говорят.Просто раньше люди добрее были.хвалили.И про недостатки не говорили,но видимо не так были зациклены на красоте и суперухоженности..

Так мне лет уже прилично, а по молодости критиковали нещадно, за одежду и фигуру, просто чувствовали неуверенность в себе.

Автор
#37
Т

Так мне лет уже прилично, а по молодости критиковали нещадно, за одежду и фигуру, просто чувствовали неуверенность в себе.

А меня раньше не критиковали.Сейчас вот только.Как вы думаете почему?

Автор
#38

http://news.rin.ru/photos/73387.jpg-вот нашла фото Водяновой.Зубы верхние крупные и выпирают,у меня почти также

Т
#39
Автор

А меня раньше не критиковали.Сейчас вот только.Как вы думаете почему?

Попали в какой-то негативный коллектив. Я на одной работе вообще не могла общаться ни с кем, все были какие-то недоброжелательные. А на другой нормально. А, если вы давно работаете и недавно изменилось отношение, то возможно у вас недавно были какие-то неприятности, и вы внутренне энергетически ослабели. Я когда рассталась с мужчиной, никто об этом не знал, но было больно очень, вдруг все мне резко стали хамить, продавцы, знакомые, незнакомые,друзья, люди, как животные, чувствуют, что ты ослабел и укусят:(((

Автор
#40
Т

Попали в какой-то негативный коллектив. Я на одной работе вообще не могла общаться ни с кем, все были какие-то недоброжелательные. А на другой нормально. А, если вы давно работаете и недавно изменилось отношение, то возможно у вас недавно были какие-то неприятности, и вы внутренне энергетически ослабели. Я когда рассталась с мужчиной, никто об этом не знал, но было больно очень, вдруг все мне резко стали хамить, продавцы, знакомые, незнакомые,друзья, люди, как животные, чувствуют, что ты ослабел и укусят:(((

Да я ведь не только про работу,везде хамят .Даже просто на пустом месте или игнор какой-то идет..Даже вот выгляжу хорошо и лучше чем прежде,всего равно мимо,нахамят

Т
#41

Я ж не только про работу писала, как энергетически ослабевают нахамят везде

Автор
#42

Да что-то в этом есть...И в инете раньше ставила те же фото на одноклассниках -хвалили говорили какая красивая,теперь на тоже самое ничего не говорят или задевают.

Лина
#43

автор, по-моему критика вашей внешности постоянно и всеми - это просто проявление к вам отношения этих людей. Почему так? Уверена надо искать причину в себе, своей личности, а не в своих крупных передних зубах.

У меня тоже зубы далеко не идеальной формы, и объективно конечно это заметно. Но за всю жизнь ни разу ни от кого не слышала какого-то негатива по этому поводу. Наоборот это я больше сама комплексую, а все вокруг говорят - ты, мол, красивая и что из-за ерунды паришься. С вниманием мужчин никогда проблем не было.

P.S. но зубы я всё же исправлю, хоть и денег это не малых будет стоить. Но знаю, мне так самой комфортнее станет)

Т
#44

Не ставьте лучше на Однокласссниках, а то сглазят в конец. А гадости могут из зависти писать, или если кто-то в парне заинтересован,к моей приятельнице молодой и красивой девушке прицепились и писали гадости, видно её парень кому-то нравился ещё.А другой вообще в мейле мире куча народа 1 налепила за её свадебные фото, сделанные проффотографом. Я понимаю ну, раз влепят единицу, это у всех бывает, но чтоб человек 15 поставило, а фотки изумительные. Ко мне тоже кто-то привязывался при чём заводил, разные новые страницы, и с них давай.

Автор
#45
Лина

автор, по-моему критика вашей внешности постоянно и всеми - это просто проявление к вам отношения этих людей. Почему так? Уверена надо искать причину в себе, своей личности, а не в своих крупных передних зубах.

У меня тоже зубы далеко не идеальной формы, и объективно конечно это заметно. Но за всю жизнь ни разу ни от кого не слышала какого-то негатива по этому поводу. Наоборот это я больше сама комплексую, а все вокруг говорят - ты, мол, красивая и что из-за ерунды паришься. С вниманием мужчин никогда проблем не было.



P.S. но зубы я всё же исправлю, хоть и денег это не малых будет стоить. Но знаю, мне так самой комфортнее станет)

Извините Лина но меня раньше не критиковали.Исправляйте зубы,я свои уже исправила.Просто надо быть добрее к друг другу.Близкие мне люди меня любят,а вот порой от чужих не знающих меня людей критику воспринимать больно,ведь раньше все хвалили...Видимо энергетика ослабла или просто задеть хотят,видят что слабая ,и поддающаяся чужому мнению...Ведь сейчас так

Автор
#46
Т

Не ставьте лучше на Однокласссниках, а то сглазят в конец. А гадости могут из зависти писать, или если кто-то в парне заинтересован,к моей приятельнице молодой и красивой девушке прицепились и писали гадости, видно её парень кому-то нравился ещё.А другой вообще в мейле мире куча народа 1 налепила за её свадебные фото, сделанные проффотографом. Я понимаю ну, раз влепят единицу, это у всех бывает, но чтоб человек 15 поставило, а фотки изумительные. Ко мне тоже кто-то привязывался при чём заводил, разные новые страницы, и с них давай.

Да я уже убрала фото...Просто когда со всех сторон сейчас негатив ,на самом деле самооценка очень понижается...

Т
#47

В общем укрепляйте энергетику, мне в этом помогает природа, спорт, лыжи, общение с приятными людьми. И придумайте пару фраз, которыми будете критиков отбривать.

Т
#48
Автор

Да я уже убрала фото...Просто когда со всех сторон сейчас негатив ,на самом деле самооценка очень понижается...

Ну, понятно, ну, что делать, хорошо, когда близкие любят.

Лина
#49
Т

возможно у вас недавно были какие-то неприятности, и вы внутренне энергетически ослабели. Я когда рассталась с мужчиной, никто об этом не знал, но было больно очень, вдруг все мне резко стали хамить, продавцы, знакомые, незнакомые,друзья, люди, как животные, чувствуют, что ты ослабел и укусят

+100, абсолютно верно. Я тоже уже давно это заметило. Люди по сути те же животные, и слабость (личностную, энергетическую - как угодно называйте) других людей очень чувствуют и ведут себя соответственно. Ну вот так напр., как собака, которая начинает злобно лаять на человека, когда чувствует что он ее боится.

И особенно ярко подобное ощущение можно наблюдать, когда впервые приходишь в новый коллектив. Если сразу твою внутреннюю силу не просканируют (образно говоря) относиться будут цепляться по пустякам и постоянно задевать своим негативным отношением. За свой рабочий опыт уже стольких новичков насмотрелась, что уже по первым дням общения с человеком могу точно предсказать, как коллектив его примет, как будет к нему относиться.

Лина
#50

*заметилА