Гость
Статьи
Зачем эти пустые …

Зачем эти пустые обещания ?

Мужчина вечно что-то обещает .
Было 8 марта .Поздравил сказал ,что подарка пока нет ,доставка едет и он скоро будет ,в итоге прошло два месяца -от него ни слова .Молчит даже не вспоминает .
Обещал меня научить за рулём ездить ,в итоге от него ноль инициативы ,не вспоминает .
Вечно говорит ,что поедем в какую-то поездку ,также лето на носу ,он молчит
Вечно обещает бросить курить кальяны ,в итоге узнаю ,что скрытно это делает .
На днях цветы обещал после работы купить ,мол давно этого не делал ,в итоге молчанка .Очень обидно
И так пустые обещания на каждом шагу ,я уже устала !Мужчины ,зачем вы так делаете ?это никому не нравится ,лучше уж ничего не обещать ,а говорить как есть

Опрос
У вас также ?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не обещаю того, чего не смогу выполнить. Обычно я делаю, без слов.

Гость
#2

Просто не надо выбирать балабола.

#3

Это из тех людей кто берет взаймы и не отдает

Гость
#4

Автор, пообещайте ему вкусный ужин и страстный секс и когда он их дома уже выйдет у вам, позвоните и отмените все. Пусть кайфанет от облома

#5

Это все из-за конченых пробелов перед знаками препинания.

Гость
#6

глупенькая ты

мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехнёй

Гость
#7

Набивает себе цену, типа, ты давай подруга, держись за меня. Это нуль без палочки. Начни и ты ему обещать, скажи, что мол напечёшь пирогов и забудь об этом. И сама почаще обещай.

#8

Ты ему сама разрешила так себя вести с тобой
Сейчас появится у него другая женщина например, Которая будет построже, так он себя с ней будет совершенно иначе вести

Гость
#10

Ответ: затем, что это работает. Вот Путин вам тоже много чего обещал и не выполнил, но вы же его выбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: