Гость
Статьи
Бывший объявился. …

Бывший объявился. Девчонки,как себя вести?

Начал звонить мне с левого номера. Я не отвечаю. Пишет смс «ответь уже»,как думаете в чем смысл его действий? Или девушка ,с которой он время проводит его не устраивает? Как считаете игнор ,или красиво послать нафиг? #бывший

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с чего решили что это ваш бывший. Человек мог ошибиться номером , вы же говорите номер левый
Автор ЧСВ

Гость
#2

Игнор. Тем более, если номер незнакомый, то вы не можете знать наверняка, кто вас беспокоит. Может, номером кто-то ошибся, тут тем более посыл нафиг будет неуместен.

#3

Для таких случаев как у вас существует чс.

#4
Гость

Игнор. Тем более, если номер незнакомый, то вы не можете знать наверняка, кто вас беспокоит. Может, номером кто-то ошибся, тут тем более посыл нафиг будет неуместен.

Он смс написал в телегу зайди,я вытащила из чс и посыпалась гора сообщений. Пишет «думаешь я за тобой бегать буду? Просто хотел узнать,как дела»

#5
Гость

А вы с чего решили что это ваш бывший. Человек мог ошибиться номером , вы же говорите номер левый
Автор ЧСВ

Ответила ниже

#6
Night

Он смс написал в телегу зайди,я вытащила из чс и посыпалась гора сообщений. Пишет «думаешь я за тобой бегать буду? Просто хотел узнать,как дела»

Боже, а зачем из чс всякое отребье тащить в своё пространство?🤦‍♀️

Гость
#7
Night

Он смс написал в телегу зайди,я вытащила из чс и посыпалась гора сообщений. Пишет «думаешь я за тобой бегать буду? Просто хотел узнать,как дела»

Пишете ему "Дела замечательно, замужем уже полгода как, на 2 месяце, вот только пришла из детского мира, покупали по свекрами кроватку. Прости, разговаривать больше не могу, муж ужин приготовил, зовет."

Не враг
#8

Да, не устраивает, только не она его, а он ее. Видимо, достал. А он, похоже, может. Видите, как вас достает, Срочно надо пристроить свой чле

Гостя
#9
Гость

Пишете ему "Дела замечательно, замужем уже полгода как, на 2 месяце, вот только пришла из детского мира, покупали по свекрами кроватку. Прости, разговаривать больше не могу, муж ужин приготовил, зовет."

Та не , слишком длинно ,как будто что-то пытается доказать))) лучшее это игнор

Гость
#10

«Девушка, с которой он проводил время» 😅 почему прямо не называете, что он с ней был в отношениях ?) или он с вами тоже просто время проводил ? 😅 или всё таки был в отношениях? такая вы дама конечно интересная ахаххаха)

#11

Вы сами для себя решите надо оно вам или нет. Только не бросайтесь сразу на шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: