Гость
Статьи
Не могу уйти

Не могу уйти

Дайте совет. Вместе с парнем полтора года. Раньше был замечен на пошлых переписках с девушками в инсте, мне это сильно пошатнуло самооценку, умолял простить на коленях, говорил что до меня у него были отношения где он так же себя вёл и у него всегда было много женского внимания, но он всегда хотел отношений без вранья и так далее, черёд полгода похожая ситуация повторилась, у меня слетела крыша, я начала мониторить все его лайки, подписки. Трепала мозг за каждую мелочь, говорила отписываться от всех. Прошло полгода и сегодня заметила, что он заходит периодически к тем девушкам на кого был подписан и отписался потому что я сказала. В ответ на претензии сказал «ну зашёл и что, просто вводил друга имя и высветился этот аккаунт, ну я сразу и зашёл». Я не знаю почему мне до такой степени обидно и так влияет на самооценку. Я похоже одна такая дура. Другая наверно бы не обратила внимания на такие вещи, а я вот так вот переживаю каждый раз. Мне 22, ему 26. Сделал предложение пару месяцев назад. Я уже и не знаю что делать. Вроде он неплохой человек, но я чувствую себя хуже всех девушек на свете...ставил лайки в основном на задницы девушек, мне говорил что мне надо набирать хоть 5 кг. помогите советом как выбраться из этого дна? Живем сейчас вместе, родители между собой знакомы, все готовятся к свадьбе. А я не знаю. Мне как будто кто-то внутри сидит и говорит «уходи». А уйти не могу потому что эмоционально зависима очень сильно. Пробовала уходить много раз но в итоге всегда возвращалась. Что делали бы оказавшись в такой ситуации? #нуженсовет #какуйти

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотрит и что?Он же с вами,не изменяет.Вы ревнуете его к виртуальным задницам что ли?

#3

Случайно ткнул в тему- улыбнуло ) Вроде он неплохой человек*- девочка, да разве можно замуж выходить с такой мотивацией? ) 22года.. Живи, радуйся. Это сейчас он на попы в интернете смотрит, а через год, когда ты с животом ходить будешь? А через два, когда ребёнок будет орать и твоя грудь обвиснет? Тебе до "замуж" еще лет пять подождать нужно. Да и в мужья мужчину сильно за 30 искать, а не покемона ушастого ) попы он смотрит..рукалицо..)

Гость
#4

Я бы с таким в загс не пошла.вам 22 года всего! Это только начала ананировать на баб в нэте,пускать слюни,вам уже начинает говорить что надо поменять во внешности,он будет жить с вами и пое#бы#вать других)как ша#вка дешевая слюни пускать.коллега на работе был такой же,рядом сидели,постоянно баб искал,шурудил страницы,знакомства на сз,и любовницы были такие же замужние,то в обед свалит,то после работы,девушке с которой они были 6 лет вместе говорил на работе совещание)она такая простая у него домоседка,полненькая ,ни о чем,потом они поженились,он так же резвился,говорил про нее ну посмотри на нее вот похудеть бы ей,вот сделать это сделать то,когда я спросила зачем ты женишьсЯ на ней?если постоянно кого то ищешь.он сказал стабильность,она никуда не уйдет,а на любовниц надежды нет)любовница тыл не обеспечит.и когда в ленте мелькают их совместные семейные фотосессии,еще и ребенок родился,все так мило,красиво,а на самом деле...она даже не подозревает с какой мра#зью живет .

Гость
#5

И еще у вас уже нервяк из за его поведения,ищите,роете ,следите ,самооценка на 0,с мужчиной должно быть спокойно,вы должны себя чувствовать нужной,желанной,а не следить чьи задницы лучше,вы еще даже не поженились
Все познается в сравнении,когда узнаете что такое когда мужик смотрит ссобожанием,носит на руках,заботится и неважно какая у вас задница,а вы чувствуете себя на миллион тогда иипоймете какой он фуфел)пусть он парится где вы и с кем и кто лайкает ваши фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: