Гость
Статьи
Почему зрелые тёти 40+ …

Почему зрелые тёти 40+ надеятся на мужиков ?

Надежда умирает последней ?

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Тебе мою фотку прислать? Расслабься про теть

Все, закончилась речь?

Гость
#57
Гость

Тебе мою фотку прислать? Расслабься про теть

Фотку?! Зачем мне на сон грядущий?!

21
#58
Гость

О очередная мифическая личность: я нитакая!😄

Неа- никаких очередей, меня там нет))

Гость
#59
Гость

Мой брат когда-то тоже гнобил жену-декретницу, считал её ленивой тунеядкой и помыкал ею как мог. И вдруг брату предлагают сокращение с солидными отступными. А его жене - выйти на работу из декрета с большим повышение. Следователем прокуратуры. Брат уволился, невестка вышла на работу. Через две недели сидения с ребенком брат уже начал постанывать, через месяц - жаловался в открытую, через три месяца уже криком кричал, что устал смертельно. Морально и физически. Полугодовалый ребенок беспокойный, шебутной, у брата ни минуты отдыха. Накормить, постирать, погулять, приготовить, помыть, опять покормить, сходить в магазин, жене ужин приготовить, погладить, прибрать квартиру, накупать ребенка, . А жена приползала домой усталая и ещё покрикивала: " Уйми ребенка! Я устала и хочу тишины"..."почему ужин холодный?". Брат стал зазывать в гости друзей и родных. С просьбой приглядеть за дитём, пока он перекурит, в магазин сходит и просто побудет в тишине. Народ вскоре смекнул. что их используют как нянек и перестал заходить.У брата начала ехать голова. Он был готов выйти на две, три работы, нанять няню и не сидеть в декретах....Когда через несколько лет у них встал вопрос о втором ребенке. речи не моглло быть, чтобы он декретничал. Но к жене стал относиться с великим уважением и пониманием..
...Я бы законодательно обязала всех отцов самолично отсидеть в декрете хотя бы три месяца. В обязательном порядке!Многим бы это капитально прочистило мозги, заставило бы уважать труд жен и внесло бы в семьи больше понимания....

А вечером ваш брат наверное чувствовал себя как сорока из анекдота:
Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

21
#60
Гость

Мой брат когда-то тоже гнобил жену-декретницу, считал её ленивой тунеядкой и помыкал ею как мог. И вдруг брату предлагают сокращение с солидными отступными. А его жене - выйти на работу из декрета с большим повышение. Следователем прокуратуры. Брат уволился, невестка вышла на работу. Через две недели сидения с ребенком брат уже начал постанывать, через месяц - жаловался в открытую, через три месяца уже криком кричал, что устал смертельно. Морально и физически. Полугодовалый ребенок беспокойный, шебутной, у брата ни минуты отдыха. Накормить, постирать, погулять, приготовить, помыть, опять покормить, сходить в магазин, жене ужин приготовить, погладить, прибрать квартиру, накупать ребенка, . А жена приползала домой усталая и ещё покрикивала: " Уйми ребенка! Я устала и хочу тишины"..."почему ужин холодный?". Брат стал зазывать в гости друзей и родных. С просьбой приглядеть за дитём, пока он перекурит, в магазин сходит и просто побудет в тишине. Народ вскоре смекнул. что их используют как нянек и перестал заходить.У брата начала ехать голова. Он был готов выйти на две, три работы, нанять няню и не сидеть в декретах....Когда через несколько лет у них встал вопрос о втором ребенке. речи не моглло быть, чтобы он декретничал. Но к жене стал относиться с великим уважением и пониманием..
...Я бы законодательно обязала всех отцов самолично отсидеть в декрете хотя бы три месяца. В обязательном порядке!Многим бы это капитально прочистило мозги, заставило бы уважать труд жен и внесло бы в семьи больше понимания....

+ хорошо что с ума не сошёл...

Гость
#61
21

Неа- никаких очередей, меня там нет))

Значит такая как я и писал.... Печалька.

Гость
#62
21

Так что теперь и у вас не все такие, как вы написали)

Не все конечно, но таких много пузатых тёмно-синих дяденек:)

Гость
#63
Гость

Все, закончилась речь?

Нет, не закончилась. Так и прислать или боишься? Девочки в 40 лучше выглядят чем ты в 27. Без фитнесса и в декрете

Гость
#64
Гость

Фотку?! Зачем мне на сон грядущий такие ужасы смотреть?!

Не пожалей

21
#65
Гость

Значит такая как я и писал.... Печалька.

Не печалься) шаблонами не живи и вся печаль пройдет...

Гость
#66
Гость

Не все конечно, но таких много пузатых тёмно-синих дяденек:)

Темно- синие - это эфиопы?

21
#67
Гость

Не все конечно, но таких много пузатых тёмно-синих дяденек:)

Эстетики ,в принципе, мало - в обычной жизни..

21
#68
Гость

Нет, не закончилась. Так и прислать или боишься? Девочки в 40 лучше выглядят чем ты в 27. Без фитнесса и в декрете

Это ж малчик писал?вряд ли он в декрете...

Гость
#69
Гость

Темно- синие - это эфиопы?

Одежда темно-синяя у них:)

Гость
#70
21

Эстетики ,в принципе, мало - в обычной жизни..

А жаль:) Хотелось бы идти по улице и любоваться хорошо одетыми красавцами-мужчинами:)
И кстати молодые парни до 30 реально хорошо выглядят. Надеюсь, что новое поколение мужчин свою жизнь проживут по-новому. Будут здоровыми, спортивными, красивыми и жить будут до 100 лет:)

21
#71
Гость

А жаль:) Хотелось бы идти по улице и любоваться хорошо одетыми красавцами-мужчинами:)
И кстати молодые парни до 30 реально хорошо выглядят. Надеюсь, что новое поколение мужчин свою жизнь проживут по-новому. Будут здоровыми, спортивными, красивыми и жить будут до 100 лет:)

+ Я запомнила, как в какой то пост совковой передаче, женщина сказала, что хочет иметь красивую ванну, с большим зеркалом, чтобы красиво помыться и чувствовать себя женственной.. тогда это было в диковинку, так говорить и иметь подобные столь эстетичные желания) сейчас норма - ванная со свечами, зеркалами, пеной, спа салоны, норма носить красивую одежду , иметь опрятный дом или квартиру, ухоженную внешность, стройную фигуру.. нынешние молодые уже выросли с этим..

#72
Гость

По той же причине, по которой дяди 40+ надеятся на женщин.

Если у дяди есть всё. То девки сами прибегут))

#73
Гость

С детьми знаешь как тяжело сидеть? Посиди 3 года с ними 24/7 - взвоешь:)) Причём с работы хоть уйти можно и отдыхать. А от детей не уйдёшь, везде достанут:)
Как почитаешь щастьематеринства вк, так ужас:)

А рожать, что, заставляли?

Гость
#74
Гост.

Если у дяди есть всё. То девки сами прибегут))

Что все? Не все золотоискательницы. А пузом никого не завлечь, когда вокруг полно молодых, спортивных парней с кубиками на животе.

#75
Гость

Что все? Не все золотоискательницы. А пузом никого не завлечь, когда вокруг полно молодых, спортивных парней с кубиками на животе.

Так они, денюжку в свои кубики вкладывают. А тебе ромашку раз в год)) ты ж будещь щастлиаа только от возможности, у такого, по яйца заглотить)))
Вот и выбирай)

Гость
#76
Гость

Средняя продолжительность жизни мужчин 59 лет в 70 у вас драка между бабками за дедушку будет!😂

А нах он он обоср#лся,этот дедушка?
Если только у него шикарное наследство и он при смерти.

Гость
#77
Гость

Мой брат когда-то тоже гнобил жену-декретницу, считал её ленивой тунеядкой и помыкал ею как мог. И вдруг брату предлагают сокращение с солидными отступными. А его жене - выйти на работу из декрета с большим повышение. Следователем прокуратуры. Брат уволился, невестка вышла на работу. Через две недели сидения с ребенком брат уже начал постанывать, через месяц - жаловался в открытую, через три месяца уже криком кричал, что устал смертельно. Морально и физически. Полугодовалый ребенок беспокойный, шебутной, у брата ни минуты отдыха. Накормить, постирать, погулять, приготовить, помыть, опять покормить, сходить в магазин, жене ужин приготовить, погладить, прибрать квартиру, накупать ребенка, . А жена приползала домой усталая и ещё покрикивала: " Уйми ребенка! Я устала и хочу тишины"..."почему ужин холодный?". Брат стал зазывать в гости друзей и родных. С просьбой приглядеть за дитём, пока он перекурит, в магазин сходит и просто побудет в тишине. Народ вскоре смекнул. что их используют как нянек и перестал заходить.У брата начала ехать голова. Он был готов выйти на две, три работы, нанять няню и не сидеть в декретах....Когда через несколько лет у них встал вопрос о втором ребенке. речи не моглло быть, чтобы он декретничал. Но к жене стал относиться с великим уважением и пониманием..
...Я бы законодательно обязала всех отцов самолично отсидеть в декрете хотя бы три месяца. В обязательном порядке!Многим бы это капитально прочистило мозги, заставило бы уважать труд жен и внесло бы в семьи больше понимания....

Аааааааа...ору!!!!!!
Классссс!!!
Хоть один п#дрила понял, какоГо это, с ребенком "сидеть" дома.

Гость
#78
Гост.

Если у дяди есть всё. То девки сами прибегут))

Ххххаааа...а если у тети есть ВСЕ,*** и в ее 50 будет в очереди стоять,облизываясь на данную тетю.😭

Гость
#79
Гость

Вот молодец:) всем российским мужчинам нужно с него пример брать:)

Да он просто пиво не жрет ваннами, давно известно, чтотпиво превращает дядек в пузатых тёток, а тёток в одутловатых дядек

Гость
#80
21

+ хорошо что с ума не сошёл...

Да ладно, упахались в декрете с одним ребёнком. Так и есть- враки тунеядок. Если только в сороковник родила, так понимать надо, что в 40 и самой ужу трудно ноги носить, не то что с ребёнком возиться 24/7. Действительно, чушь какую то несут- 40 это как 20, да никогда старая тетка ни по выносливости, ни по восприятию мира, ни по красоте не сравнится с двадцатилетней.

Гость
#81
Гость

А жаль:) Хотелось бы идти по улице и любоваться хорошо одетыми красавцами-мужчинами:)
И кстати молодые парни до 30 реально хорошо выглядят. Надеюсь, что новое поколение мужчин свою жизнь проживут по-новому. Будут здоровыми, спортивными, красивыми и жить будут до 100 лет:)

Не все, иногда смотришь комод пузатый с бородой коляску катит, думаешь какой хороший дедушка, а это молодой отец, типо

Гостья
#82
Гость

А жаль:) Хотелось бы идти по улице и любоваться хорошо одетыми красавцами-мужчинами:)
И кстати молодые парни до 30 реально хорошо выглядят. Надеюсь, что новое поколение мужчин свою жизнь проживут по-новому. Будут здоровыми, спортивными, красивыми и жить будут до 100 лет:)

А где эти красавцы мужчины? По моему за весь 20 век они выкосились- две мировые войны, революции, репрессии и прочее. Белые мужики - уже вымирающий вид, только жалкое подобие, которых замещают всякие чурки и обезьяны со всех стран третьего мира.

Гостья
#83
Гость

Не все, иногда смотришь комод пузатый с бородой коляску катит, думаешь какой хороший дедушка, а это молодой отец, типо

Да, увы то тенденция- красивых мужиков в мире теперь ничтожно мало, есть отдельные "недобитые" особи, но внешность это одно, они растеряли все качества мужские и часто напоминают какое то бесполое существо, джентльмены остались в прошлом, впрочем как и леди. Социализм интернациональзм мультикультурализм и прочий онанизм кругом. Будет еще хуже.

Гость
#84
Гость

И все старые мужики за 40 в темно-синем:) Это их любимый цвет что ли?:)) Или других цветов для них не существует? Я просто так смеюсь всегда, когда их вижу:)

А мужики за 50 носят облезлые джинсовые жилетки с карманами. Близнецы братья. И седые лохмы.
Фу,бл

Гость
#85
Гость

А мужики за 50 носят облезлые джинсовые жилетки с карманами. Близнецы братья. И седые лохмы.
Фу,бл

Ну,типпо эта облезлая засаленная жилетка их стройнит.
Надо же им как то пузень и толстые шарпеечные бока прикрывать.😂

Гость
#86
Гость

Автору, видно, лет 17-20. Таким уже 30-летние люди стариками кажутся.А зрелым тётям после 40 вообще уже положено ползти на погост или живодёрню...
Лично я замуж вышла в 45 за состоятельного ровесника и укатила к нему в Европы. Была вдовой, дети выросли. Почему бы мне личную жизнь не устроить, если имеются возможности? В забугорье многие первый раз замуж выходят под сороковник и первенцев рожают после 40....
А в мумбах-юмбах в 12 лет замуж выдают. Детей рожают в 13-14. Там 20 -летняя - уже старая дева без единого шанса на создание семьи...

Бред! Все и везде создают семьи и рожают детей в молодости. Говорю вам как человек из-за бугра.

Гость
#90

А почему мужики 40+ надеется, что молодые девочки будут их любить не корысти ради? Вот моя тетя, которой 47лет через пару месяцев выходит замуж официально. С мужиком этим повстречалась всего лишь полгода, а год назад только развелась с бывшим. Автор иди ударься башкой об стену, может полегчает тебе!

Гость
#91
Гость

Средняя продолжительность жизни мужчин 59 лет в 70 у вас драка между бабками за дедушку будет!😂

А зачем в 70 дедушка нужен? Горшки на ним выносить???

Гость как в горле кость
#92

Автор, а на кого им еще надеяться? На себя уже поздно. Если к 40 годам баба ничего не добилась на поприще карьеры, то после 40 ей уж точно ничего не светит.

Гость
#93
Гость

А почему мужики 40+ надеется, что молодые девочки будут их любить не корысти ради? Вот моя тетя, которой 47лет через пару месяцев выходит замуж официально. С мужиком этим повстречалась всего лишь полгода, а год назад только развелась с бывшим. Автор иди ударься башкой об стену, может полегчает тебе!

Ну, мы не видели будущего мужа вашей 47-летней тети, может он лысый безквартирный пузан- сантехник, в той самой пресловутой джинсовой жилетке о которой писали выше. А может он страдает недержанием, сахарным диабетом и артрозом и ищет кто за ним будет стирать простыни и носить на спине

Гость
#94

Так повесило) Не стала читать комменты, мне 48. Любовник на 5 лет моложе, грозится уйти от жены, но понимает, что в пень пойдет. Я в разводе. Замуж выходила в 40-кет за 29 -го( автор, сходи умойся) Сейчас обрабатываю начальника( кто в теме, тот поймет) Жду, кароч, секс будет. Н

Гость
#95
Гость

Бабы как не работали так и не работают - сидят на больничных, с детьми, живут на алименты в проголодь но лишь бы не работать! Паразиты одним словом...

Давайте махнемся не глядя - вы с детьми, домом, хозяйством, больничными, кухней и всеми приблудами, а мы на работу. Точно как вы с 8 и до 18. И чтобы к приходу все убрано, постирано, поглажено, вы при параде, детки при параде, мм?
А мы, так уж и быть, дадим вам с барского плеча целых 10 000 рублей на трусы и жратву. Ну и что что раз в месяц. Ну и что, я получаю 150 к? Мне на телефон надо новый, на машину, на компьютер новый, а то старый не тянет уже скайрим с новыми модами.
Как это не хватает? Ах ты иждивенец, так иди работай, раз тебе не хватает. Да, за детьми и порядком тоже следи. Нет, я не могу, у меня тут рубилово сейчас на танчиках будет, так что все сам.
Нет, подвезти тоже не могу, я на работе, метро рядом - вперед. Ну и что, что два ребенка, коляска и куча пакетов - не сахарный, не растаешь. А, еще пивка мне купи, а то лень после работы в магаз зайти.
Нет, в выходные я не поеду к свекрови на дачу - твоя мать, сам к ней едь, и детей прихвати - мне с ними некогда возиться будет - с подружками в баре надо посидеть. На рыбалочку вот поеду.

Не жизнь у вас будет, а малина, правда, неуважаемый паразит? Ибо это же для вас будет - плюнуть и растереть, нет?

Гость
#96
Гость

Так повесило) Не стала читать комменты, мне 48. Любовник на 5 лет моложе, грозится уйти от жены, но понимает, что в пень пойдет. Я в разводе. Замуж выходила в 40-кет за 29 -го( автор, сходи умойся) Сейчас обрабатываю начальника( кто в теме, тот поймет) Жду, кароч, секс будет. Н

Иди опохмелись, пивка там выпей, солянку закажи доставкой и спать ложись

Зима
#97
Гость

Тетки кстати такие страшные в основном:) Сегодня видел в супермаркете старую тетку лет 45-50 с огромным пузом! Реально огромным хоть она и запихнула свой целлюлит в утягивающие колготки но они как на гусенице круглыми складками! Штук 5 складок на пузе:) Она взяла 2 кило пельменей:)) Ну смех просто:)

Пфффф... Мне почти 45 - стройная и худая. Недавно в больнице лежала, один пациент на свидание позвал. А моя соседка по палате в 31 полненее меня.

Гость
#98
Гость

Иди опохмелись, пивка там выпей, солянку закажи доставкой и спать ложись

А я на пп и спорте) Не жри Хавно , не пей спиртное, не выбывай из струи и все у тебя будет о"кей))

Гость
#99
Гость

Давайте махнемся не глядя - вы с детьми, домом, хозяйством, больничными, кухней и всеми приблудами, а мы на работу. Точно как вы с 8 и до 18. И чтобы к приходу все убрано, постирано, поглажено, вы при параде, детки при параде, мм?
А мы, так уж и быть, дадим вам с барского плеча целых 10 000 рублей на трусы и жратву. Ну и что что раз в месяц. Ну и что, я получаю 150 к? Мне на телефон надо новый, на машину, на компьютер новый, а то старый не тянет уже скайрим с новыми модами.
Как это не хватает? Ах ты иждивенец, так иди работай, раз тебе не хватает. Да, за детьми и порядком тоже следи. Нет, я не могу, у меня тут рубилово сейчас на танчиках будет, так что все сам.
Нет, подвезти тоже не могу, я на работе, метро рядом - вперед. Ну и что, что два ребенка, коляска и куча пакетов - не сахарный, не растаешь. А, еще пивка мне купи, а то лень после работы в магаз зайти.
Нет, в выходные я не поеду к свекрови на дачу - твоя мать, сам к ней едь, и детей прихвати - мне с ними некогда возиться будет - с подружками в баре надо посидеть. На рыбалочку вот поеду.

Не жизнь у вас будет, а малина, правда, неуважаемый паразит? Ибо это же для вас будет - плюнуть и растереть, нет?

Кто вам виноват что вы- тряпка? У нормальной тетки 150 тыс. будут ежемесячно в ее кармане, а не у мужа, причём он на коленях ей их отдавать будет и руку целовать.

Гость
#100
Зима

Пфффф... Мне почти 45 - стройная и худая. Недавно в больнице лежала, один пациент на свидание позвал. А моя соседка по палате в 31 полненее меня.

Ты с весов то не сбрасывай что ты инвалид и лежишь то в больнице, то дома со своё й спиной годами. Ну, и кто тебя на свидание пригласил? Представляю этого пациента

Гость
#101
Гость

А я на пп и спорте) Не жри Хавно , не пей спиртное, не выбывай из струи и все у тебя будет о"кей))

На пп ты, знаем мы это пп. Зупки спрячь, старушка. Есть ещё они у тебя?

Гость
#102
Гость

Ты с весов то не сбрасывай что ты инвалид и лежишь то в больнице, то дома со своё й спиной годами. Ну, и кто тебя на свидание пригласил? Представляю этого пациента

Капец, вы в каком селе живете, если 45 - ние для вас пенсия? Кстати 45- 50 этого поколения разительно отличаются от 35-них. У них было спорт. прошлое и хорошее питание.

Зима
#103
Гость

Ты с весов то не сбрасывай что ты инвалид и лежишь то в больнице, то дома со своё й спиной годами. Ну, и кто тебя на свидание пригласил? Представляю этого пациента

Аноним, не завидуй )
Я и впрямь думала что я инвалидик спинной. А вон оно как ))
Попросила его мне помочь дверь открыть и проводить до отделения и там дверь открыть. И он такой.... пригласил погулять. Ещё такой - вы же незамужем ) )) а я кольцо не ношу. Но ПрЫятно. Ничо мужик.

Хотя меня там больше другой привлек - постарше и с палочкой- тоже помогал дверь открывать мне. Тоже с ним переглядывались

Гость
#104
Зима

Аноним, не завидуй )
Я и впрямь думала что я инвалидик спинной. А вон оно как ))
Попросила его мне помочь дверь открыть и проводить до отделения и там дверь открыть. И он такой.... пригласил погулять. Ещё такой - вы же незамужем ) )) а я кольцо не ношу. Но ПрЫятно. Ничо мужик.

Хотя меня там больше другой привлек - постарше и с палочкой- тоже помогал дверь открывать мне. Тоже с ним переглядывались

Да я от чистого сердца, ты ж доверчивая и обидчивая, обиды с детства помнишь. А вдруг, обидят они тебя, пациенты эти с костылями

Зима
#105
Гость

Да я от чистого сердца, ты ж доверчивая и обидчивая, обиды с детства помнишь. А вдруг, обидят они тебя, пациенты эти с костылями

Да что там за две недели то случится. Да и я не пошла разумеется гулять с ним. Сказала что замужем. Наверное другую больную позвал ))

Гость
#106
Гость

Тетки кстати такие страшные в основном:) Сегодня видел в супермаркете старую тетку лет 45-50 с огромным пузом! Реально огромным хоть она и запихнула свой целлюлит в утягивающие колготки но они как на гусенице круглыми складками! Штук 5 складок на пузе:) Она взяла 2 кило пельменей:)) Ну смех просто:)

Она их дядьке с пузом из предыдущего поста несла

Гость
#108
Гость

Все старые тетки за 40 крашеные, с приклеенными ресницами и ногтями, париками, целлюлитом в колготках. Вот смотрит на такую мужчина и гадает: закричит он от ужаса когда она умоется или нет...

??? Не знаю , где можно увидеть в наше время такой комшмар (действительно, не дай бог ночью приснится :) ). Впрочем, всё перечисленное и на молодых ужасно смотрится. Где вы живёте и с кем общаетесь?

Гость
#109
Гость

Да ну, с приклеенными ногтями и ресницами молодёжь ходит. И это выглядит ужасно:) Но если им нравится, то что поделаешь. Дурной вкус, видимо:)

Да никто уже с ними не ходит, может где в глухом райцентре. Давно, слава Богу, вышло из моды. Лично из моих знакомых точно никто, ни в 20 лет, ни в 70 +. И кстати в любом возрасте можно выглядеть ухоженно и достойно, и найти себе пару тоже.