Гость
Статьи
Коллега начал …

Коллега начал флиртовать, но потом....

Коллега флиртовал флиртовал, в глаза подолгу смотрел, на следующее утро пришел нервный и поругался со мной, искал повод,я почувствовала что он стал держать дистанцию от меня. Я не собиралась уводить его от семьи.Флирт был его инициативой. Сложилось впечатление будто ему обо мне много чего плохого наговорили. Или он боиться жену. Тогда зачем вообще начинать флиртовать. Сидел бы себе. Зачем мучаться? #флирт

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня один коллега, который вежливостью не отличается, как-то предложил подвзти. Я отказалась, на следющий день, он начал хамить.

Гость
#2

Если вы не собирались флиртовать,то вам должно быть плевать на его отношение.

Елена
#3
Гость

Меня один коллега, который вежливостью не отличается, как-то предложил подвзти. Я отказалась, на следющий день, он начал хамить.

Он тоже говорил комплименты на что я только посмеялась дружелюбно. Незнаю сама не пойму как оса его укусила орал. Может о жене вспомнил испугался черт его знает

Елена
#4
Гость

Если вы не собирались флиртовать,то вам должно быть плевать на его отношение.

У нас с ним были всегда хорошие отношения, и когда человек резко начинает ругаться то да это неприятно, унизил при коллегах, теперь только по работе общаемся. Тем более я флирта не напрашивалась

#5

Может у Вас есть тайный поклонник на работе, который настоятельно порекомендовал коллеге держаться от Вас подальше? )

Гость
#6

Ибо нехрен было флиртовать с женатым. Вообще общаться. Наверное жена узнала. Так что радуйтесь что он сам с вами побеседовал, а не она. А в будущем лучше на *** такое не ведитесь. Изменяет ей - и вам будет)

Гость
#7

Охренеть не встать, чувак проявил вежливость и такт, а малахольная уже не планирует его уводить из семьи. Ты по ходу обгонишь скоро фросю, известный персонаж в этом клоповнике. Тебе корона остатки мозга выдавила? Или в джоппу вросла? А болезная.

Елена
#8
Гость

Охренеть не встать, чувак проявил вежливость и такт, а малахольная уже не планирует его уводить из семьи. Ты по ходу обгонишь скоро фросю, известный персонаж в этом клоповнике. Тебе корона остатки мозга выдавила? Или в джоппу вросла? А болезная.

я и сама не свободна так что успокойтесь

Гость
#9

Был похожий случай. Коллега сначала флиртовал, потом открыто стал говорить не порали нам ближе начать общаться. Стал очень навязчивым. Я либо под дурочку косила либо в шутку старалась перевести, так как сама я замужем и отношения на работе мне нафиг не нужны. Тем более с ним, а он на минуточку, женатый мужик с 3-я детьми и на 13 лет старше меня. В итоге однажды у нас произошел конфликт и он мне выдал ,что я надменная стерва возомнила из себя королеву. Он передомной и так и сяк, а я нос воротить взялась.
И смешно и грустно) Какое же самомнение у мужиков бывает. Наверное хотел осчастливить, а не вышло)

Елена
#10
Гость

Ибо нехрен было флиртовать с женатым. Вообще общаться. Наверное жена узнала. Так что радуйтесь что он сам с вами побеседовал, а не она. А в будущем лучше на *** такое не ведитесь. Изменяет ей - и вам будет)

Мне плевать чего там его жена узнала, потому что флиртовал ее муж, нехватало мне ее ещё бояться

Елена
#11
Гость

Был похожий случай. Коллега сначала флиртовал, потом открыто стал говорить не порали нам ближе начать общаться. Стал очень навязчивым. Я либо под дурочку косила либо в шутку старалась перевести, так как сама я замужем и отношения на работе мне нафиг не нужны. Тем более с ним, а он на минуточку, женатый мужик с 3-я детьми и на 13 лет старше меня. В итоге однажды у нас произошел конфликт и он мне выдал ,что я надменная стерва возомнила из себя королеву. Он передомной и так и сяк, а я нос воротить взялась.
И смешно и грустно) Какое же самомнение у мужиков бывает. Наверное хотел осчастливить, а не вышло)

Вот и я сейчас вспоминаю и думаю наверное он хотел на флирт какую то реакцию получить. Сейчас я с ним сухо и вежливо общаюсь, а он начинает мстить, начинает спрашивать мнения других касаемо моей работы , хотя это он меня должен спрашивать. Незнаю что дальше от него ждать. Вот так вот можно нажить проблемы ничего плохого не делая. Просто вежливо улыбнувшись на флирт.После этого буду стараться десятой дорогой обходить флиртующих мужчин. Хотя как хорошо и по дружески общались. Очень жаль

Гость
#12

Если вы не поддерживали его флирт, вам должно быть абсолютно пофиг. Что вас так задевает этот хам, что вы даже тему создали? Радовались бы, что он отстал.

Гость
#13
Гость

Если вы не поддерживали его флирт, вам должно быть абсолютно пофиг. Что вас так задевает этот хам, что вы даже тему создали? Радовались бы, что он отстал.

Потому что было все не совсем так. Скоро жена того мужчины позвонит сразу ей, а потом ее мужу и расскажет как было на самом деле. И неуводящая из семьи будет иметь слегонца проблем. Например вышвырнула мужем на хлеба вольные. Да и с работы попрут, видимо та ещё работница.

Елена
#14
Гость

Потому что было все не совсем так. Скоро жена того мужчины позвонит сразу ей, а потом ее мужу и расскажет как было на самом деле. И неуводящая из семьи будет иметь слегонца проблем. Например вышвырнула мужем на хлеба вольные. Да и с работы попрут, видимо та ещё работница.

видимо вы всех по себе судите. Или с вами такого не случается такого что мужчина начинает флиртовать. Вы видели как было на самом деле? Мне плевать на жену, а на своего мужа нет. И как она может вообще узнать если ничего с моей стороны не было?

Гость
#15
Елена

видимо вы всех по себе судите. Или с вами такого не случается такого что мужчина начинает флиртовать. Вы видели как было на самом деле? Мне плевать на жену, а на своего мужа нет. И как она может вообще узнать если ничего с моей стороны не было?

Ты настолько неотдупляешь, что общаешься сейчас с мужчиной, что я начинаю сомневать в каждой запятой твоих постов. Короче не парься, скоро всем отсыпят на орешки. Готовь историю для мужа, она тебе скоро понадобится, только не такую сырую.

Елена
#16
Гость

Ты настолько неотдупляешь, что общаешься сейчас с мужчиной, что я начинаю сомневать в каждой запятой твоих постов. Короче не парься, скоро всем отсыпят на орешки. Готовь историю для мужа, она тебе скоро понадобится, только не такую сырую.

С какого перепугу ты решил что я флиртовала? И что может мне предьявить его жена? Что ее муж флиртовал, смешно.... И кто ей вообще может
Чего рассказать ? А тем более моему мужу если ничего не было? Поясни всезнающий

Елена
#17
Гость

Если вы не поддерживали его флирт, вам должно быть абсолютно пофиг. Что вас так задевает этот хам, что вы даже тему создали? Радовались бы, что он отстал.

Мы хорошо общались и мне жаль терять наше дружеское общение

Гость
#18

ПАТАСКУХА!!!!! Я тебя знаю!!!! Я была свидетелем Вашего флирта!!!! Ты сама на него вешалась!!! А теперь говоришь ,что не причем!!! ШЛЮ....ха!!!!Весь офис ржал!!! Жирная , закомплексованная корова!!!!

Гость
#19

А потом тебя поперли с работы!!!!!😄

Гость
#20

У меня так было. Мне понравилась замужняя, первые пара дней знакомства громко смеялись, долго смотрели в глаза и я начал специально подальше держаться от неё, колкости всякие говорить, а то начал чувствовать ,что влюбляюсь и понимаю, что ничего не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: