Гость
Статьи
Успокаиваю парня

Успокаиваю парня

Мы познакомились неделю назад, мне он понравился, однако у него есть девушка. Пытаюсь его отпустить, но все равно пишу ему. Но суть в том, что мне приходится его успокаивать. В плане: я спрашиваю, как у него дела. Он говорит что не очень, он грустит. Я не могу на это наплевать, начинаю разбираться, успокаиваю его, хотя это должна делать его девушка. Он сказал, что всегда будет один, ведь с девушкой давно не встречался. Я не знаю, что мне делать #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Калипсо
#1

Ооо, это такие уловки.... Я бедный, несчастный, никому не нужный, никем не любимый. Не заметишь как подсядешь на это всё ***, а он однажды испариться. И будешь тогда искать кого-то, кто тебя утешит.... Так что не ведись!

Гость
#2

Вы просто его жилетка поплакаться. И заметьте, если это происходит постоянно, то скорее всего решать проблемы он не хочет, хочет чтобы его жалели. Поэтому девушка видимо уже не участвует в этом театре одного актёра. А вообще не советую знакомиться и тесно общаться с парнями в отношениях, потом крайней будете

Гость
#3

Добавить его черный список и не отвечать там, где нельзя заблокировать. Посмотреть через недельку что изменится.

Сама по себе
#4

Ну и дурит он тебя и все потому, что ты веришь. Все у него нормально, его , просто, веселит твоя глупость.Впрочем, ты можешь пригодиться, Придет к тебе с горем, ты же жалостливая, а он любимую ручку потерял, накормишь, спать уложишь. Сознайся, ждешь этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: