Гость
Статьи
На ком жениться?

На ком жениться?

На ком из девушек жениться?
Меня зовут Альберт, мне 34 года ростом я 187 см, и весом в 115 кг. Живу я один с животными, и рыбками. У меня есть красивый хрустальный шар. Я работаю на работе в аэропорту, у меня есть две квартиры, в одной из них я живу, а ещё загородный домик он чуть дальше от людей..
Вот у меня есть 5 девушек;
Марина - светлые волосы до копчика, умеет танцевать, петь, вкусно готовит. Ей 24 года рост 168 и вес 47 кг.
Лида - волосы каре, каштановые, тонкая шея, и сама худенькая очень, умеет рисовать красиво, разбираться в музыке. Ей 22 года, рост 160 и вес 46 кг.
Таня - блондинка, Рапунцель. Волосы волнистые, густые и до колен, умеет вышивать, любит животных. Ей 25 лет, рост 163 см, вес 58 кг.
Оксана - волосы длинные по талию, пухлая, но очень привлекательная. Ей 23 года, рост 174, вес 83 кг, умеет водить машину.
Вероника - волосы по попу длинные, белые очень необычно. Синие как небо глаза, очень худая. Ей 19 лет, рост 152 см, вес 37 кг.
Помогите!

Альберт
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию

Гость
#2

Таня хороший вариант, сможет заработать в любой точке мира раз занимается рукоделием, добрая раз любит животных, да и возраст подходящий для серьезных отношений

#3

Сначала похудейте, потом поговорим.

#4

А они то готовы за вас замуж?

Гость
#5

Вы у них спросили зачем им нужен старпер?

Гость
#6

Чего так мало на мечтал? Давай еще с десяток.

Гость.
#7

Кто согласится, ту и бери. Если никто, то ищи себе ровню толстую, но с квартирами.

Гость
#8

Один живи

Гость
#9

Автор, вы себе девушку для выходов в свет ищите или жену? Если жену, то где данные, кто и где из них работает и какие у них цели? Чего они хотят от жизни? Для совместной жизни это важнее, чем длина волос!!!
Короче. Не готовы вы жениться, автор. Иначе бы ценили другие критерии, а не только лишь одну внешность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема