Гость
Статьи
Парень какое свидание …

Парень какое свидание не обнимает и не целует

С парнем уже были на 3 свидании. За это всё время он меня ни разу не взял за руку, не обнял и не поцеловал. Только при приветствии и прощании обнимает. Регулярно мне пишет, звонит, зовёт на встречи, но на самих встречах ничего не делает.Хотя говорит, что было 2 отношений у него до меня. Уже начинаю сомневаться в том, что нравлюсь ему.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сегодня 3 продажи - живем

Гость
#2

Порядочный парень. А ты хочешь чтобы в тебе мясо видели? Радуйтесь что не кабель.

Котенок Гав
#3

Это нормально для того, кто ищет серьезные отношения. Может вы другое ищете?

Гость
#4

чтобы не обвинили в домогательствах

Ruslana
#5

Мой на третим свидании только тронул пальцем мой носик) я немного смутилась. На четвёртом свидании целовал руки,а потом я сама позвала его в подъезд и там уже поцеловались)

Гость
#6

Одни пишут что-то наподобие автора, другие пишут обратное и что задолбали такие.. Вот и что с этим всем делать?

#7

Всё просто.
Он-закомплексованный олень-романтик, который боится поступить с тобой как положено- затащить в постель и выгнать утром.
Ты можешь сама поцеловать или схватить за член. А можешь списать его в френдзону, и влюбиться в безразличного козла, как делают все женщины.

Гость
#8

Если схватить его за член, парень с таким психотипом подумает, что она легкомысленная и всех так хватает, и сбежит.

#9

Порядочный и серьезно настроен
Еще чуть подожди)))
Раз звонит, пишет, зовет на встречи, значит, 100% заинтересован. Остальное - воспитанный, не бабуин)

#10
Огонёк✨

Порядочный и серьезно настроен
Еще чуть подожди)))
Раз звонит, пишет, зовет на встречи, значит, 100% заинтересован. Остальное - воспитанный, не бабуин)

Вот бы тебе такого а) воспитанного не бабуина

#11
Эрчик

Вот бы тебе такого а) воспитанного не бабуина

?
Это к чему вообще?

Го
#12

А может он сознательно притворяется порядочным.
Или через пару встреч начнет агитировать за свою религию (у меня такое было, ха ха)

#13
Го

А может он сознательно притворяется порядочным.
Или через пару встреч начнет агитировать за свою религию (у меня такое было, ха ха)

А что за религия была?))

Го
#14
Огонёк✨

А что за религия была?))

Та самая "религия мира и добра", куда активнее всего любят зазывать.

#15
Го

Та самая "религия мира и добра", куда активнее всего любят зазывать.

Вы расстались с ним из-за этого?

Го
#16
Огонёк✨

Вы расстались с ним из-за этого?

Моментально. Примерно как "подожди, дорогой, мне надо в этот магазин", а сама тикать через черный ход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: