Гость
Статьи
Третья лишняя

Третья лишняя

Всегда езжу в учебно заведение с одним и тем же парнем. Подошла к нему, познакомилась. Написала, ответил. Спустя неделю общения меня смутило, что я вечно первая пишу, спросив, нормально ли ему со мной общаться, он ответил, что все хорошо. Потом между словом он сказал, что встречается с девушкой. Оказалось, что она учится в другом учебном заведении, родители очень строгие, запрещают им общаться, угрожают ему, оставляют девушку без средств связи, тк верят в его плохое влияние, а девушка должна лишь учиться. Он писал уже и ей, и родителям, пару недель она читает и не отвечает. Я не знаю, что мне делать, парень мне понравился, и я не вижу хорошего конца у этой истории, тк все предыдущие отношения с этой девушкой заканчивались из за родителей. Он уже как то поносил мои солнечные очки, смеётся над моими шутками. Хоть и пишет, что все ещё её любит и волнуется
Я не хочу их рассоривать, но родители так и не дадут им общаться, тем более неизвестно, почему ему девушка не отвечает уже долгое время, может она уже смирилась и нашла другого #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смотря что вы хотите от него. Он вам прямо сказал, что любит её Лио смиритесь с френдзоной, либо очень тонко завлекайте его в свои сети. А как именно - инет вам в помощь. У кого-то из девушек это получается, у кого-то нет.
Но конкретно сейчас он любит её. Не вас.

Гость
#2

Вы запасной аэродром. Вам не хотят и не любят.

Гость
#3

Инициатива должна исходить от парня. Если он ее любит, тут нечего ловить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: