Гость
Статьи
Будущий муж считает, …

Будущий муж считает, что я не справлюсь с ребёнком

Я в положении, муж считает, что я не справлюсь с ребёнком, сказал, что я себя не могу обойти, а тут ещё ребёнок сверху, и это страшно, тем более хочет поехать ещё на заработки. "- А как же материнский инстинкт? Он: Всё ещё надеешься на него? Ответила, что мне на него надееться не надо, я уже люблю своего ребёнка, тебе этого не понять. В общем мы немного поссорились, очень обидно, какое счастье в семье будет, если он такое мне говорит. Очень обидно. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты чего, наоборот! это хорошо, что так думает. поддакивай, скажи, что нужны помощники и бабло на няньку.

Гость
#2

Вы нормально научитесь писать

Леди адвокат
#3

И что он предлагает?
Если круглосуточную няню - соглашайтесь))

Гость
#4

Автор, понятно, что у вас эйфория и гормоны, но для воспитания и физического ухода за ребёнком одной вашей любви мало.

"обойти" - так говорят про скот в некоторых населённых пунктах, когда нужно покормить животину.

Замуж он не предлагает?
Как вы вообще видите свою жизнь дальше?

246167
#5
Гость

Автор, понятно, что у вас эйфория и гормоны, но для воспитания и физического ухода за ребёнком одной вашей любви мало.

"обойти" - так говорят про скот в некоторых населённых пунктах, когда нужно покормить животину.

Замуж он не предлагает?
Как вы вообще видите свою жизнь дальше?

Так мы распишемся

Леди адвокат
#6
246167

Так мы распишемся

Правильно!
Расписывайтесь и говорите, что ни с чем не справляетесь))
Пусть берет вам помощниц.
На его негодование отвечайте : «Дорогой!
Ты же сам знал, что я не вытяну. Бачилы очи шо бралы»

246167
#7
Леди адвокат

Правильно!
Расписывайтесь и говорите, что ни с чем не справляетесь))
Пусть берет вам помощниц.
На его негодование отвечайте : «Дорогой!
Ты же сам знал, что я не вытяну. Бачилы очи шо бралы»

А я считаю, что справлюсь!

Глэдис
#8

Ничего непонятно. Ну и что, что он говорит, что вы не справитесь. Что онхпредлагает то - аборт, нянек, бабушек, детдом. Или к чему он это говорит? Лишь бы ляпнуть? Или в чем проблема? В том, что он так считает? А когда он ребенка делал, он не думал, как и кто будет с ним справлятся.
Ну и обещать - не значит жениться.
И что значит не можете себя обойти? Это о чем, что и как?

Леди адвокат
#9
246167

А я считаю, что справлюсь!

Продолжайте так считать, только вслух не говорите))

Гость
#10
246167

А я считаю, что справлюсь!

Время покажет

Гость
#11

Парень, по всей видимости, уже пожалел, что взвел орудие и произвел выстрел.

246167
#12
Глэдис

Ничего непонятно. Ну и что, что он говорит, что вы не справитесь. Что онхпредлагает то - аборт, нянек, бабушек, детдом. Или к чему он это говорит? Лишь бы ляпнуть? Или в чем проблема? В том, что он так считает? А когда он ребенка делал, он не думал, как и кто будет с ним справлятся.
Ну и обещать - не значит жениться.
И что значит не можете себя обойти? Это о чем, что и как?

Ну, например, якобы мне самой лень себе кушать приготовить, когда я одна. Ну знаете ли, мало кто будет для себя у плиты пол дня стоять. Та и ничего он не предлагает, просто ляпает. Он не понимает, как мать полюбит своего ребёнка когда он появится

Гость
#13
246167

Ну, например, якобы мне самой лень себе кушать приготовить, когда я одна. Ну знаете ли, мало кто будет для себя у плиты пол дня стоять. Та и ничего он не предлагает, просто ляпает. Он не понимает, как мать полюбит своего ребёнка когда он появится

И вы тоже не понимаете!

Для себя стоять у плиты полдня не нужно. Суп 1 литр варится быстро, картошка, каша, гречка, рис, салат....20 минут!

А чем вы пытаетесь, когда одна?
Простите за любопытство.

246167
#14
Гость

И вы тоже не понимаете!

Для себя стоять у плиты полдня не нужно. Суп 1 литр варится быстро, картошка, каша, гречка, рис, салат....20 минут!

А чем вы пытаетесь, когда одна?
Простите за любопытство.

Вот то, что вы перечислили, каша, гречка, супы и и тд, это я и готовлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: