Отношения
Хочу совет со стороны, маме рассказать не могу, так как испортятся у неё отношения с моим парнем. Встречаемся с парнем год, перед этим я уезжала в другой город работать он меня проводил и ждал моего возвращения, списывались каждый день на протяжении 3 месяцев и приезжал 2 раза. По приезду он переехал от родителей к себе и сделал там ремонт, мы стали жить вместе. Сделал предложение, назначили дату на октябрь. И через 2 недели он мне говорит что он во мне не уверен и что нам нужно перенести на другое число. Ему нужно время год, два, месяц. Он думал что я после предложения измпнюсь перестану обо всем его просить, сходить в магазин, убрать со стала, налить воды в графин. Это я могу делать и сама я что без рук, инвалид. Он меня любит и верит что я измпнюсь и перестану *** его, это мой характер, я не считаю что я многое прошу. Дай мне палец и откушу по локоть. 9Для меня все эти просьбы естественны. Живём у него, если уходить то снимать квартиру нужно будет,есть мысли так сделать с тем что он вернёт меня, но если я ейду он сказал это будет конец как бы ему больно и не было. Он любит и готов ждать изменений во мне, а жениться и выносить мозг как будто уже 20 лет вместе он не хочет. Платья оплачено на 40%. Я очень боюсь его потерять, очень люблю. Просто зачем он терпел меня год с таким характерам, он очень долго за мной ухаживал, были друзья, так как большего я не хотела. И тогда я ему сказала что у нас разный характер, на что он ответил давай попробуем. Я болела очень сильно, заставил меня лечиться отдал за лечение 300 000. Ну не ужели он меня отпустит, как он так любит если готов взять и отпустить. Что делать #отношения
Соло
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 344 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Вы не написали как он вас обеспечивает это принципиальный вопрос. Мужчина, который вашу квартиру и вас взял под свою финансовую ответственность, не должен бегать с тряпками как баба. Это ваша женская обязанность. Но я так поняла, что это нестаро вашу пару. Соответсвенно, раз вы как и ваш парень ходите на работу, он должен помогать вам с хозяйством. Этот ультиматум он вам поставил от нелюбви.
Гость
А зачем меняться. Вы это вы. Меняться нужно только для себя, а не для кого-то. Я была на вашем месте. Вышла замуж. И вот уже лет шесть он просит меня меняться. Ненавижу его. Не тратьте свое время. Лучше сейчас все разорвать, чем потерять несколько лет. Сходите к психологу.
Жена прокур
Не поняла я вашу писанину. О чем вы его просите? В магазин сходить, воды налить. Так это естественно.
Может вы взрывная или просто характер плохой?
Может вы взрывная или просто характер плохой?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 679 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками68 ответов
- Обидел до глубины души2 ответа
- Демография и причины23 ответа
- Парень отдаляется8 ответов
- Почему не у всех умных и красивых есть пара?8 ответов
- Промойте мозг7 ответов
- Выкинуть вещи после расставания11 ответов
- Женщина на 14 лет моложе38 ответов
- Бывший думал, что я сломаюсь (спойлер: нет)3 ответа
- Заговор мужчин-нищебродов149 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Это ещё не ребёнок, а эмбрион сказал он154 ответа
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?153 ответа
- Заговор мужчин-нищебродов149 ответов
- Порвала отношения из-за того что мужчина настаивал на анальном сексе143 ответа
- Меня все бросили103 ответа
- Объясните логику изменяющего84 ответа
- Перестала мотреть в сторону мужчин и счастлива80 ответов
- Почему же парни не знакомятся с девушками70 ответов
- Женщина должна радовать глаз, а не работать59 ответов
- Приставания потому что не замужем53 ответа
Следующая тема