Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Хочу совет со стороны, маме рассказать не могу, так как испортятся у неё отношения с моим парнем. Встречаемся с парнем год, перед этим я уезжала в другой город работать он меня проводил и ждал моего возвращения, списывались каждый день на протяжении 3 месяцев и приезжал 2 раза. По приезду он переехал от родителей к себе и сделал там ремонт, мы стали жить вместе. Сделал предложение, назначили дату на октябрь. И через 2 недели он мне говорит что он во мне не уверен и что нам нужно перенести на другое число. Ему нужно время год, два, месяц. Он думал что я после предложения измпнюсь перестану обо всем его просить, сходить в магазин, убрать со стала, налить воды в графин. Это я могу делать и сама я что без рук, инвалид. Он меня любит и верит что я измпнюсь и перестану *** его, это мой характер, я не считаю что я многое прошу. Дай мне палец и откушу по локоть. 9Для меня все эти просьбы естественны. Живём у него, если уходить то снимать квартиру нужно будет,есть мысли так сделать с тем что он вернёт меня, но если я ейду он сказал это будет конец как бы ему больно и не было. Он любит и готов ждать изменений во мне, а жениться и выносить мозг как будто уже 20 лет вместе он не хочет. Платья оплачено на 40%. Я очень боюсь его потерять, очень люблю. Просто зачем он терпел меня год с таким характерам, он очень долго за мной ухаживал, были друзья, так как большего я не хотела. И тогда я ему сказала что у нас разный характер, на что он ответил давай попробуем. Я болела очень сильно, заставил меня лечиться отдал за лечение 300 000. Ну не ужели он меня отпустит, как он так любит если готов взять и отпустить. Что делать #отношения

Соло
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не написали как он вас обеспечивает это принципиальный вопрос. Мужчина, который вашу квартиру и вас взял под свою финансовую ответственность, не должен бегать с тряпками как баба. Это ваша женская обязанность. Но я так поняла, что это нестаро вашу пару. Соответсвенно, раз вы как и ваш парень ходите на работу, он должен помогать вам с хозяйством. Этот ультиматум он вам поставил от нелюбви.

Гость
#2

А зачем меняться. Вы это вы. Меняться нужно только для себя, а не для кого-то. Я была на вашем месте. Вышла замуж. И вот уже лет шесть он просит меня меняться. Ненавижу его. Не тратьте свое время. Лучше сейчас все разорвать, чем потерять несколько лет. Сходите к психологу.

Жена прокур
#3

Не поняла я вашу писанину. О чем вы его просите? В магазин сходить, воды налить. Так это естественно.
Может вы взрывная или просто характер плохой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: