Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с парнем

После откровенного разговора, парень сказал, что на меня у него планов нет. Только его поведение заставляет меня задуматься:
-шутит
-толкает меня локтем
-предложил потанцевать (танцевали вальс)
-улыбается и прищуривает глаза
-при разговоре о знакомом парне, попросил пригласить на свадьбу (шуткой)
-предложил познакомить с сестрой
-толкнул меня с возвышенности и тут же схватил, чтобы я не упала
И тд
Вот я и не пойму его намерения, вроде сказал, что нет планов, а по итогу ведёт себя как влюблённый...
Что вы считаете по этому поводу?

Опрос завершен
Влюблён?
Ира
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле, в сравнении с другими разводками, эта довольно неплохая.

Ира
#2
Milana

На самом деле, в сравнении с другими разводками, эта довольно неплохая.

Всм? Разводками?

Гость
#3

То, что он вас толкает даже в шутку - это не есть хорошо. Найдите себе нормально парня.

#4
Ира

Всм? Разводками?

Ладно, вдруг действительно не разводка, отвечу.
Этому парню вы не нравитесь. Из всего того, что вы перечислили ни что не говорит об этом. Не вешайтесь на мужиков, это со стороны выглядит очень некрасиво.

Гость
#5

"-толкает меня локтем", "-толкает меня локтем...", - 🤦‍♂️ Полудурок какой-то. Я бы за такое в рыло с ноги

#6

Меня один такой тоже в шутку толкал. Дотолкался. Нахрен пошел на второй месяц отношений (мог и раньше, только я ступила и вовремя внимание не обратила)

Гость
#7
Milana

Ладно, вдруг действительно не разводка, отвечу.
Этому парню вы не нравитесь. Из всего того, что вы перечислили ни что не говорит об этом. Не вешайтесь на мужиков, это со стороны выглядит очень некрасиво.

Ага, а спать со стариками красотища прям.

Гость
#8

Такая глупая

Гость
#10
Milana

Ладно, вдруг действительно не разводка, отвечу.
Этому парню вы не нравитесь. Из всего того, что вы перечислили ни что не говорит об этом. Не вешайтесь на мужиков, это со стороны выглядит очень некрасиво.

Это тупая уродина, потом месяца не вдупляеет как новый акк создать на форуме ахахаах. Избавим форум от тупости вместе!

Гость
#11

-толкнул меня с возвышенности и тут же схватил, чтобы я не упала
О да это конечно признак большой любви. Мне прям даже стыдно за вас. Парень над вами жёстко стебется и правильно делает.

#12

Ну если вы учитесь а третьем классе, то да, влюблен. Но если ему хотя бы 16 лет - то он полудурок просто. Ну и вы не далеко убежали, если увидели в таком отношении признаки влюблённости.

Гость
#13

Толкнул с высоты и схватил... е б ать у вас подкаты - е б а н у т о е поколение

Гость
#14

А если не подхватил и ты размазалась бы то значит не любит?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема