Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он чувствует и зачем так поступает?

С парнем у нас в школе были чувства были, но он сказал, что не сможем быть вместе(как потом поняла, у него была девушка в интернете, но они скорее как друзья общались, но все же), поэтому хоть он обо мне заботился, оказывал знаки внимания, черту не переступал, а после выпуска и вовсе удалил меня из вспх соцсетей и нагрубил, так наше общение закончилось. Затем он мне года 2 не писал, после чего попросил прощения за все и ему было важно услышать, что я его простила, а дальше мне рассказали, что с той девушкой у них отношения закончились(уж не знаю кто стал инициатором), но спустя несколько месяцев он мне еще писал: спрашивал как у меня дела, на кого я учусь, где живу, а сам был подшофе(почему в трезвом не писал?), сказал, что пересматривал наши старые фотки и говорил какая я красивая. Я отвечала холодно на его вопросы, а в конце мне нужно было собираться к подружке на день рождения, я ему так и написала мол я сейчас ухожу к подруге, он сразу "ну удачи тебе во всем, пока"
В инстаграме он подписан на свою одногруппницу, лайкал все ее фото и даже в шутку ей предлагал замуж. Он подписан из всех девушек только на нее. Либо подруга, либо симпатия? Вопрос: почему мне пишет уже несколько раз? зачем вообще извинялся? Значит он и сам на себе почувствовал какую боль мне доставил, поэтому и просит прощения? Есть чувства или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уже один раз вас предал. Примите его назад, легализуете такое отношение к себе и он снова предаст. А вообще, у него таких переписок как с вами скорее всего много.

Гость
#2

Да просто прибухивает парень, ностальгирует иногда, а вы уже целый роман сочинили.🤣

#3
Milana

Он уже один раз вас предал. Примите его назад, легализуете такое отношение к себе и он снова предаст. А вообще, у него таких переписок как с вами скорее всего много.

получается предал? он просто говорил, что нравлюсь, но что сам он очент аморальный(шутит черные шутки и увлекался идеями женоненавистничества в школе, а сейчас и не знаю), но я думала, что может он и не готов был раньше к серьзным реальным отношениям, а сейчас я его не вижу, не знаю какой он. Тогда он после нашего хорошего общения начал сильно отстраняться мол мы потом после школы не увидимся все равно, поэтому грубил. Вот закрались подозрения может он все обдумал и не знает как вернуть обратно.

Гость
#4

Автор, если мужчина пишет Вам только в состоянии алкогольного опьянения, то не нужно ничего выдумывать. Это так не работает. Предложения ведь о встрече не было? Это просто переписки, может, скучно человеку.

Гость
#5

Никогда не заморачивайся по поводу кто, блин, что чувствует почему как-то там делает. главное - как ты приэтом себя чувствуешь, ксли плохо - лесомтакое общение!
Психически здоровый человек ВСЕГДА выбирает СЕБЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: