Гость
Статьи
Люблю двух мужчин

Люблю двух мужчин

Как считаете правдивая ли это цитата ?

«Если вы любите двух людей одновременно, выбирайте второго. Если бы вы любили первого, не влюбились бы во второго.»
Стоит ли ей доверится,может у вас была какая то ситуация похожая и пожалели ли вы что ушли от первого парня к другому ?
Очень интересно почитать и принять для себя решение. #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Устройте тройничек)

Гость
#2

Первого не любила,но была с ним,потому что было удобно.Потом познакомилась со вторым,влюбилась и ушла к нему.

Гость
#3

*** ты просто, а это самооправдание.

Гость
#4

У меня бывшая так однажды влюбилась в другого. Пару месяцев с ним потусила и ко мне обратно прибежала, плакала говорила что любит меня а это было просто увлечение и симпатия. Не принял. Она ещё долго мне писала. С тем вторым не сходилась больше

Мисс ялта 1982
#5

Папа и сын?

#6

Блятские цитаты

Гость
#7

Автор, кроме невозвратного выбора, есть варианты
1. быть сразу с 2мя. Сама не пробовала, но видела. Годится для сильной независимой женщины, которую оба добиваются. Я где-то даже мечтала о таком.
2. Как ни странно, но многие мужики готовы "одолжить свою женщину другу". Т.е. если 1й видит, что вас реально разрывает, вы и с ним больше не можете, и бросать не хотите, а 2й вполне достойный - может сам искать варианты, как вам "попробовать". Хорошо прокатит, если 1й старше.
3. если 2й - зрелый, адекватный и появившийся недавно, можете с ним договориться, как вам "сходить налево", чтобы без обязательств, без унижений 1го
В общем, смысл такой - мужики не столько собственники, сколько им важно, чтобы женщина его уважала и чтобы он её уважал. Если последовательно и уважительно действовать с обоими - можно договориться о чём угодно.

Гость
#8

Обычно говорят, что выбирать надо кого-то третьего

Гость
#9
Гость

Автор, кроме невозвратного выбора, есть варианты
1. быть сразу с 2мя. Сама не пробовала, но видела. Годится для сильной независимой женщины, которую оба добиваются. Я где-то даже мечтала о таком.
2. Как ни странно, но многие мужики готовы "одолжить свою женщину другу". Т.е. если 1й видит, что вас реально разрывает, вы и с ним больше не можете, и бросать не хотите, а 2й вполне достойный - может сам искать варианты, как вам "попробовать". Хорошо прокатит, если 1й старше.
3. если 2й - зрелый, адекватный и появившийся недавно, можете с ним договориться, как вам "сходить налево", чтобы без обязательств, без унижений 1го
В общем, смысл такой - мужики не столько собственники, сколько им важно, чтобы женщина его уважала и чтобы он её уважал. Если последовательно и уважительно действовать с обоими - можно договориться о чём угодно.

Где вы такое видели в реальной жизни?

Гость
#10
Гость

Обычно говорят, что выбирать надо кого-то третьего

Согласна с этим

Гость
#11

Это всё ***. В 99% вы не любите ни того, ни другого.

Гость
#12
Гость

Согласна с этим

Тогда все в ваших руках

Тасик Пихайлов
#13
Ё-мэн🕶️

Устройте тройничек)

Это называется вертолет)

Один в попу, другой в рот
Мы заводим вертолет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: