Гость
Статьи
Как перестать заходить …

Как перестать заходить на страницу бывшей бывшего?

Я увлеклась слежкой за жизнью бывшей жены своего бывшего возлюбленного.. начала просматривать страницы ее родителей, сёстры... короче! Жизнь у неё интересная, уже ещё раз вышла замуж, меняет работу.. Зачем я это делаю??? Как прекратить? Может я смотрю и думаю за что он ее любил? И за что меня - нет? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно жить прошлым

Гость
#2

Я 2 года этой фигней болела,потом встретила своего мужа и мне бывший не интересен стал

Тасик Пихайлов
#3

Перестаньте курить дурь и все нормализуется!

Александра
#4

А зачем прекращать? Может, так Вы узнаете много нового, проанализируете какие-то ситуации и сделаете выводы на будущее?

Гость
#5
Александра

А зачем прекращать? Может, так Вы узнаете много нового, проанализируете какие-то ситуации и сделаете выводы на будущее?

Тоже кстати вариант. Поделюсь, у меня бывает например знакомая начинает про одно и тоже рассказывать и так без конца, я ей и сочувствовала, и поддерживала, и про новые варианты с ней поговорили, бесполезно, у нее какой то поток сознания. Я призадумалась и поняла что я думаю над одной из своих проблем и в ее истории есть момент, который я не учла, такой инсайт у меня был. Я изменила планы и она замолчала сразу практически. Иногда проскользнет и все. Не замечали такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: