Гость
Статьи
Расстались с женихом

Расстались с женихом

Встречались 4 месяца. Познакомились на СЗ. Сразу понравился, хороший, работящий, положительный, да и сам высокий, симпатичный, стройный. Мне 30, вроде замуж уж пора и детей. Решила, что надо держать данного молодого человека. Начали встречаться. Спустя примерно 2 месяца я познакомила его со своими родителями и родней. Секс с ним (до него у меня были мужчины). Интересно проводили время: выпивали с ним вместе часто, после того как я была пьяна я рассказала ему сколько у меня было мужчин в плане интима. Я девушка честная, сказала как есть - 8 парней (со всем было по любви), рассказала что я люблю в сексе, как мне лучше. Он несколько раз уговаривал меня на анальный секс, я отказывала. Далее я почувствовала, что он начал отдаляться от меня, начал на ровном месте как-то неуважительно относиться ко мне, меня это жутко бесило. Как-то обоюдно расстались. Печально конечно. Хотела с ним семью. Мужчины вы что совсем что ли уже? Вы что ищете себе девственниц в жены? Хотя сами опытные уже, у которых было много девушек

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

8 половых партнёров(что по боооольшим вопросом), 30 лет, дэвушка...

Что-то тут не сходится🙄

Гость
#2

алeнь какой-то, за 4 мес. не так и не получил то, что желал. Если противопоказания нет, почему не дали. Видать ещё и ГГМ тоже пролёт. 30 лет - ума не нажили. Бухать - быдловремяпрепровождение, а рассказывать про eбaрeй. Что дальше - кошки, бабий век короток.

Гость
#3

АС тому виной , что отказались. Ну и отсутствие любви само собой

Гость
#4

Ну восемь было по любви, с 9 тоже, что париться найдете по любви еще много:))

Гость
#5

А почему вы называете его женихом, он сделал вам предложение, вроде нет?

ММ
#6

А сколько у него баб было, говорил вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: