Гость
Статьи
Мало зарабатывает!

Мало зарабатывает!

Встречаюсь с мужчиной, на внешность не мой типаж, и характер тоже, но решила дать возможность себе присмотреться к нему, ходим в кафе, рестораны, иногда дарит подарки, помогает, привозит продукты, подкупило это, но я узнала что он мало зарабатывает, около 30 тысяч, город не Москва но миллионник, на новый год позвал в Питер, справить там праздники, были три дня, до этого говорил что копит на Питер, а недавно узнала что у него куча долгов и кредитка с процентами и нужно отдавать теперь долг, он уже признался в любви и даже зовет жить вместе, но для меня это большой минус если мужчина даже на русский город копит деньги! Что он сможет дать? Я сейчас не именно про себя а про любую девушку! Сейчас у женщин большие запросы, считаю что мужчина обязан зарабатывать в два раза больше чем женщина ибо он по природе кормилец семьи! Квартира у него однушка, но на окраине города, машина старая ужасная Пежо 2012 года

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой вброс, самим не надоело?

Гость
#2

А почему Пежо ужасная машина?)

Гость
#3

Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь

Гость
#4

Зачем такой неудачник?

Кэп
#5

"на внешность не мой типаж, и характер тоже, но решила дать возможность себе присмотреться к нему, ходим в кафе, рестораны, иногда дарит подарки, помогает, привозит продукты"
- типичная современная женщина, не осуждаю, просто констатирую факт и беру пример, тоже общаюсь только с хорошо зарабатывающими женщинами)

#6

Начнём с того, что он не твой типаж. То есть при прочих равных тебя начнёт от него воротить через неотдаленное время. И зачем?
Ещё нет культуры обращения с деньгами.
Касательно старенькой машины и махонькой квартиры, а у тебя то что есть такого, что позволяет тебе таким образом говорить?

#7
Гость

А почему Пежо ужасная машина?)

Пежо в принципе Г, как и все французские машины

Гость
#8

Помогает и привозит продукты - это я так для своей бабушки делаю.
Вы старенькая и немощная?

Гость
#10
Lisa Stafford

Пежо в принципе Г, как и все французские машины

Пежо и Мерседес - две старейшие автомобильные фирмы в мире. Думаете за 130 лет они не научились делать автомобили?

#11

Так а вопорос то в чём? Вы же сами на всё ответили. Не ваш типаж, не ваш характер, и финансовая часть вас не устраивает.

Гость
#12
Гость

Пежо и Мерседес - две старейшие автомобильные фирмы в мире. Думаете за 130 лет они не научились делать автомобили?

Вы сейчас глупость написали, французский автопром реально отсойный, и это к количеству лет на рынке отношение не имеет

Зета-самец
#13

Что кормилец семьи получает взамен того, что зарабатывает в два раза больше?

Зета-самец
#14
Гость

Зачем такой неудачник?

Зачем ему такая шкура?

#15
Гость

Пежо и Мерседес - две старейшие автомобильные фирмы в мире. Думаете за 130 лет они не научились делать автомобили?

Мерседес сравнили с Пежо? 🤣😂

#16
Кэп

"на внешность не мой типаж, и характер тоже, но решила дать возможность себе присмотреться к нему, ходим в кафе, рестораны, иногда дарит подарки, помогает, привозит продукты"
- типичная современная женщина, не осуждаю, просто констатирую факт и беру пример, тоже общаюсь только с хорошо зарабатывающими женщинами)

Это тупиковое поведение, видела чем заканчивается на примере подруги

Ил
#17

Почему бы тебе не выбрать побогаче тогда изначально и твоего типажа? Очередь из олигархов же стоит, а ты почему то выбрала себе не ровню. Странно, ты же ведь наверное красотка, модель, каких поискать, а выбрала лоха, что всего 30к зарабатывает.

Гость
#18
Гость

Вы сейчас глупость написали, французский автопром реально отсойный, и это к количеству лет на рынке отношение не имеет

Ну да ну да, только при этом полстраны ездит на французских автомобилях и не жужжит. Вторая половина на корейских
Пежо 2012 года, любой - вполне достойный автомобиль "выше среднего" для российских реалий, круче Лад и Риосолярисов. Странно что автор так написал(а) даже если это разводка

Автор
#19

Пежо 207 2012 года посмотрите кому не лень, обрубленная машинка для инвалидов!

#20

Если вы даёте шанс мужчине, который вас во всех смыслах не привлекает, значит вы сами ни у кого не пользуетесь спросом и его з/п здесь не причём)

Автор
#21
Ил

Почему бы тебе не выбрать побогаче тогда изначально и твоего типажа? Очередь из олигархов же стоит, а ты почему то выбрала себе не ровню. Странно, ты же ведь наверное красотка, модель, каких поискать, а выбрала лоха, что всего 30к зарабатывает.

я не ищу олигарха и банкира.меня устроит если мужчина будет получать примерно 60-70 шт.это нормально, я не строю из себя королеву и пуп земли, мужчина обязан получать вдвое больше чем я, а не 30 тысяч

Гость
#22
Гость

Ну да ну да, только при этом полстраны ездит на французских автомобилях и не жужжит. Вторая половина на корейских
Пежо 2012 года, любой - вполне достойный автомобиль "выше среднего" для российских реалий, круче Лад и Риосолярисов. Странно что автор так написал(а) даже если это разводка

Люди ездят на том, что им по карману, и кстати, корейцы за те же деньги намного надежнее

Зета-самец
#23
Автор

я не ищу олигарха и банкира.меня устроит если мужчина будет получать примерно 60-70 шт.это нормально, я не строю из себя королеву и пуп земли, мужчина обязан получать вдвое больше чем я, а не 30 тысяч

А что ты обязана?
Что он получит от тебя взамен того, что получает вдвое больше?

#24
Автор

Пежо 207 2012 года посмотрите кому не лень, обрубленная машинка для инвалидов!

Посмотрела, нормальная машинка для двоих. В магазин ездить или по городу.

#25
Автор

я не ищу олигарха и банкира.меня устроит если мужчина будет получать примерно 60-70 шт.это нормально, я не строю из себя королеву и пуп земли, мужчина обязан получать вдвое больше чем я, а не 30 тысяч

У тебя были продолжительные отношения с мужчиной не твоего типажа? Ты смотришь на финансы, но от человека затошнит, если тебе он никак, даже, если он будет в 4 раза больше тебя зарабатывать

Зета-самец
#26
Lisa Stafford

У тебя были продолжительные отношения с мужчиной не твоего типажа? Ты смотришь на финансы, но от человека затошнит, если тебе он никак, даже, если он будет в 4 раза больше тебя зарабатывать

Более того, скорее всего авторша у мужа за спиной ищет себе другого, побогаче. Найдет, уйдет к нему, и будет уже у того за спиной искать еще богаче

#27
Зета-самец

Более того, скорее всего авторша у мужа за спиной ищет себе другого, побогаче. Найдет, уйдет к нему, и будет уже у того за спиной искать еще богаче

Не удивлюсь, особенно в связи с тем, что денежный вопрос является приоритетным при выборе мужчины.

#28
Хохлушка

Если вы даёте шанс мужчине, который вас во всех смыслах не привлекает, значит вы сами ни у кого не пользуетесь спросом и его з/п здесь не причём)

Вы этого не знаете. Исходя из ее неправильных жизненных ориентиров она может игнорировать тех кто ей нравится и подходит.

Гость
#29
Гость

Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь

вот это топ-коммент, коммент дня )))

Гость
#30

Каждая женщина обязана думать, какое гнездо она совьёт и в каких условиях станет жить сама и растить своих детей. Или она станет ни-щенствовать,вечно в долгах, живя от зарплаты до зарплаты. Или даст детям всё самое лучшее. Мужчина с мизерной зарплатой, бесперспективный, с огромными кредитами неспособен прокормить и содержать семью. Стало быть, глупо на него тратить время успешной, небедной и красивой девушке....Но если у девушки у самой нет ни кола , ни двора, сама получает копейки и красотой неземной не блещет(красота - это иногда тоже капитал), то не ей расчитывать на богача и олигарха. Остается или подбирать, что имеется и доступно, или жить одной.
Всё зависит от того, насколько Вы сама востребованы.

Кэп
#31
Lisa Stafford

Не удивлюсь, особенно в связи с тем, что денежный вопрос является приоритетным при выборе мужчины.

При выборе мужчины женщины руководствуются гормональным опъянением (бабочками в животе, намоканием трусов и т.д.) от него обычно и зачать хотят, а вот при выборе мужа это да, тут главное толщина кошелька.)
- опять же не осуждаю, просто констатирую факт.

Гость
#32

И опять про деньги!!

Гость
#33

Автор, если Вы пользуетесь спросом у мужчин, зачем вообще связались с тем, кто не нравится по типажу и состоятельности? Зачем общаться с мужчиной, которого презираете, который не соответствует Вам по Вашим представлениям? Вот этого никак не пойму...Собственного времени не жалко?

#34
Lisa Stafford

Вы этого не знаете. Исходя из ее неправильных жизненных ориентиров она может игнорировать тех кто ей нравится и подходит.

Она не спросила, почему я игнорирую тех, кто мне нравится и не могу построить с ними отношения.
Смысл её проблемы - недостаточная з/п.

Гость
#35
Автор

Пежо 207 2012 года посмотрите кому не лень, обрубленная машинка для инвалидов!

Вы разбираетесь в машинах, что даже марку его машины запомнили?

Гость
#36
Гость

И опять про деньги!!

Вполне разумный подход для создания семьи. Почему бы и нет? Ничего тут нет плохого и зазорного.... Плохо, когда женщина выбирает бедного мужчину, а потом начинает от него требовать мульонов и компостирует мозги, словно он не оправдал её ожиданий..А ведь. "видели глазки. что брали".

#37
Кэп

При выборе мужчины женщины руководствуются гормональным опъянением (бабочками в животе, намоканием трусов и т.д.) от него обычно и зачать хотят, а вот при выборе мужа это да, тут главное толщина кошелька.)
- опять же не осуждаю, просто констатирую факт.

Нет! Это х₽ень, такие браки долго не живут. Должно устраивать все, любовь взаимная и хороший заработок двоих. А не так, я сама нищебродка, ищу мужика, чтобы зарабатывал больше меня в два раза, а я такая вся из себя королевишна, ты мне совсем не нравишься, но з.п. твоя мне подходит.
Думаете, если бы он узнал, из-за чего она с ним встречается, он бы не послал ее подальше?

Зета-самец
#38
Гость

Вполне разумный подход для создания семьи. Почему бы и нет? Ничего тут нет плохого и зазорного.... Плохо, когда женщина выбирает бедного мужчину, а потом начинает от него требовать мульонов и компостирует мозги, словно он не оправдал её ожиданий..А ведь. "видели глазки. что брали".

Что она предложит взамен за его деньги?

#39
Хохлушка

Она не спросила, почему я игнорирую тех, кто мне нравится и не могу построить с ними отношения.
Смысл её проблемы - недостаточная з/п.

Это она так думает сейчас, что смысл ее проблемы в его низком заработке.
Настоящая ее проблема в другом, и она это поймёт, но позже. А может нет, будет думать, что мужик опять неудачный попался.

Гость
#40

Зачем вам мужчина который не нравится? Сами пишите ни типаж ни характер не устраивают. Причем тут его доход? Я б с таким ни за какие деньги встречаться бы не стала.

Гость
#41
Автор

я не ищу олигарха и банкира.меня устроит если мужчина будет получать примерно 60-70 шт.это нормально, я не строю из себя королеву и пуп земли, мужчина обязан получать вдвое больше чем я, а не 30 тысяч

Насчёт "обязан" вы перегнули. Никому он ничем не обязан пока. Не устраивает мужчина - зачем вы с ним вообще встречаетесь???

Кэп
#42
Lisa Stafford

Нет! Это х₽ень, такие браки долго не живут. Должно устраивать все, любовь взаимная и хороший заработок двоих. А не так, я сама нищебродка, ищу мужика, чтобы зарабатывал больше меня в два раза, а я такая вся из себя королевишна, ты мне совсем не нравишься, но з.п. твоя мне подходит.
Думаете, если бы он узнал, из-за чего она с ним встречается, он бы не послал ее подальше?

Ну так браки долго и не живут сейчас)

Зета-самец
#43
Гость

Насчёт "обязан" вы перегнули. Никому он ничем не обязан пока. Не устраивает мужчина - зачем вы с ним вообще встречаетесь???

Он удобный

Гость
#44
Lisa Stafford

Нет! Это х₽ень, такие браки долго не живут. Должно устраивать все, любовь взаимная и хороший заработок двоих. А не так, я сама нищебродка, ищу мужика, чтобы зарабатывал больше меня в два раза, а я такая вся из себя королевишна, ты мне совсем не нравишься, но з.п. твоя мне подходит.
Думаете, если бы он узнал, из-за чего она с ним встречается, он бы не послал ее подальше?

Всё верно! Для хорошего брака нужно несколько факторов. Взаимная любовь и устраивающий обоих достаток( это у разных людей может разниться на порядки). Но я не вижу ничего плохого, если при выборе мужа женщина просчитывает материальную сторону. Иначе она рабочей лошадью всё потянет на своём хребте: работу, неперспективного мужа, быт, детей.....
Но я знаю немало браков, когда женились бедные студенты. Но с потенциалом. И с годами становились на ноги, добивались всего вместе, поддерживая и помогая друг другу, и жильё приобретали, и карьеры делали, и детей ставили на ноги, и блага наживали...

#45
Lisa Stafford

Это она так думает сейчас, что смысл ее проблемы в его низком заработке.
Настоящая ее проблема в другом, и она это поймёт, но позже. А может нет, будет думать, что мужик опять неудачный попался.

Думаю, второй вариант)

#46
Зета-самец

Он удобный

Не удобный). Вообще, но пока у нее есть иллюзии, что его зарплата окупит все неприятности, которые ей предстоит терпеть. Как чемодан без ручки и нести тяжело, и выкинуть жалко

Гость
#47
Lisa Stafford

Начнём с того, что он не твой типаж. То есть при прочих равных тебя начнёт от него воротить через неотдаленное время. И зачем?
Ещё нет культуры обращения с деньгами.
Касательно старенькой машины и махонькой квартиры, а у тебя то что есть такого, что позволяет тебе таким образом говорить?

А зачем ей альфонс который интересуется её деньгами? Это стремно для самого мужика

Зета-самец
#48
Гость

А зачем ей альфонс который интересуется её деньгами? Это стремно для самого мужика

Перевод с бабского на русский

Альфонс - мужчина, не позволяющий себя материально использовать

Гость
#49

Автор вы приэпаиоьно делаете. Главное в мужчине это его к вам отношение! Забота и внимание. И для семьи кормилец. Соглашаетесь. С лица воды не пить. Главное это ум мужчины.

Зета-самец
#50
Гость

Автор вы приэпаиоьно делаете. Главное в мужчине это его к вам отношение! Забота и внимание. И для семьи кормилец. Соглашаетесь. С лица воды не пить. Главное это ум мужчины.

В женщине главное - ее отношение к мужчине