Гость
Статьи
Как вы любите своих …

Как вы любите своих парней?

Я заметила такую штуку - я иногда представляю своего парня маленьким ребёнком. Сразу хочется его обласкать, нежность к нему прям зашкаливает.
У вас так же бывает? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это материнский инстинкт)

факамаза
#2

я удивляюсь другому:) как некоторые бородатых, лысых, пузатых, морщинистых и просто обычных любят

Гость
#3

Это он меня тискает за щеки или живот,а я его в плечико целую

#4
факамаза

я удивляюсь другому:) как некоторые бородатых, лысых, пузатых, морщинистых и просто обычных любят

У всех разные вкусы, кому-то нравятся такие лысые и пузатые. Может отца напоминают, вот и любят

Гость
#5

Да, я своего мужа 40 летнего именно пупсом и представляю

Мисс
#6

Ребенком нет конечно.
Он для меня всегда сексуальный мужик, даже когда болеет под одеялом

21
#7

Точно- не как мамочка..(( мой такое на дух не переносит. Сбежал бы сразу, роняя тапки. Или, вернее, даже не так- а шансов сблизиться у нас не было вообще((...скорее, это у него ко мне отношение более сильного, более взрослого, более ответственного, более заботливого..Мне лишь нужно быть лёгкой, радостной, уметь и себя занять собой же иногда- и любить это делать, быть эмоционально раскрепощенной, и очень хотеть его- вот, в принципе, и все, что от меня требуется. Проблемы мои и быт он берет на себя, потому что ему со мной легко и хорошо, и ради того, что бы это длилось и длилось, он многое сделает, и без моих просьб. Считаю, что это то самое женское поведение, способное вдохновлять мужчину- нет места обидкам, контролю, ревности, мозгоеебству. Он мужчина - и он сам все лучшим образом для нас двоих решит и сделает.

21
#8
Мисс

Ребенком нет конечно.
Он для меня всегда сексуальный мужик, даже когда болеет под одеялом

😁

Любава
#9

Автор! Вам в детский сад надо, на работу! Отличная воспитательница будете.

Любава
#10
21

😁

А, если болеет сверху одеяла?🤣

21
#11
Любава

А, если болеет сверху одеяла?🤣

Это еще сексуальнее и потому опаснее😉🤪

Тающая Зефирка
#12
факамаза

я удивляюсь другому:) как некоторые бородатых, лысых, пузатых, морщинистых и просто обычных любят

Могу рассказать про лысину
У многих людей фетиш ее лизнуть. Делать это довольно странно и приятно
Голова пахнет, если вам нравится запах партнера в целом, это круто
Я своего партнера иногда стригу, стараюсь делать это аккуратно и тщательно, выходит, что касаюсь в процессе грудью и тп, лично для меня очень эротично выходит, в итоге мне эта стрижка нужна больше чем ему
В итоге, не скажу что лысина лучше густых волос, или что я ее не замечаю, просто никакого негатива по этому поводу. ну лысый и лысый, даже прикольно.

Старый клён
#13

Блин, и в каких угодьях такие чудесные девушки водятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: