Гость
Статьи
Влюбилась в женатого с …

Влюбилась в женатого с тремя детьми

Для начала хочу отметить, что уводить человека из семьи - табу для меня. Но ситуация не очень веселая в плане моих эмоций. И больше прошу унять именно их или рассказать подобные истории, может станет легче. Прошу, не стоит критиковать. Я студентка практически 3 курса, мне 20 лет, учусь, работаю. Везде везёт с коллективами. Не так давно на работе к нам на время присоединился мужчина лет 30-35, его функции весьма конкретны, но весной у нас работы меньше, поэтому все эти 8 дней мы больше общались и нифига не делали, чем работали. Он весьма, симпатичен, умён, в его жизни всё уже слажено и спокойно, в отличие от моей студенческой суматохи. За эти несколько дней мы о многом успели поговорить, о жизни, о полит взглядах, он безумно умён и очень многое рассказал в своей сфере. В последний день я осознала, что влюблена в этого ослепительного, доброго, щедрого, умного и много чего ещё человека, и начала это "показывать". То ли он это понял, то ли ещё что, но он начал показывать фотографии своей семьи: жены, троих маленьких детей. Я в этот момент провалилась под землю. Если бы я изначально знала это, я бы не давала себе испытывать такие чувства к нему. Прошёл уже месяц, а этот человек не выходит из моей головы, кажется, я думаю о нём не каждый день, а каждую минуту, я не представляю, как унять свои чувства. А больше всего печалит, что замену ему не найти, как среди ровесников, так среди мужчин его возраста

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать-держи́тесь!!! Ибо увести можно всегда. А эффект бумеранга никто не отменял.

Молчание моря
#2

Влюбились, так бывает, хорошо что в достойного человека. Поможет в следующий раз выбрать не хуже

Гость
#3

Ха-ха-ха.

#4

Ненормальная.) нашла в кого влюбляться.
Вы из неблагополучной семьи что ли?)

Оксана
#5

Достойный человек оказался.
Правильно выше написали-высокая планка задана, будет с кем сравнивать.
А эта влюбленность пройдет,останется светлая грусть. По крайней мере вы разбираетесь в хороших мужчинах:)))

м
#6
Гость

Могу сказать-держи́тесь!!! Ибо увести можно всегда. А эффект бумеранга никто не отменял.

На счет увести сомневаюсь!

#7

Давай я тебе в рот калом накакаю и быстро разлюбишь его

Гость
#8

Верочка, не нужно так переживать, чувства рано или поздно уйдут (как тараканы из-под раковины), а мужчину другого найдете, *** не плакать, сживетесь.

#9

Там куча детей, на них алименты нужно будет платить, на кой черт он вам бездетной такой?!)
Загрузите себя делами какими-то, общественный труд какой нибудь, помощь старикам, посадить, убрать в городе допустим.

Гость
#10

Еще одна Макеева! Да что ж на вас холостые то не смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: