Гость
Статьи
Где найти …

Где найти закомплексованную девушку?

Из года в год я стремился к тому идеальному себя, чтобы каждая красивая и умная девушка мне давала. Но годы шли, но перспектив выйти на доход больше 20 000 рублей в месяц нет, для меня это потолок, мне по-прежнему не дают, *** надоело, а спермотоксикоз просто так не проходит. Вот и скажите, где мне найти РЕАЛЬНО закомплексованную девушку, которая будет считать, что лучше меня, нищеброда, она не найдет?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и есть закомплексованная девушка еще и с плохим чувством юмора

Гость
#2

У тебя уже есть девушка -Дуня Кулакова.

Гость
#3

Я на 20 живу уже 5 лет, накопил полмиллиона с чем то, вроде не бедствую, но надо больше хотя бы в 2 раза

Август
#4

Есть разные девушки, а у одной и той же девушки могут быть разные потребности, какой либо доход не всегда нужен. Вам вот например сильно нужны эксклюзивные отношение. Что для вас лучше, ноль эксклюзивных или 3 не эксклюзивных. Для начала найдите не закомплексованного себя.

Гость
#5

Какие именно комплексы вас интересуют?

Гость
#6

В любой магазин х\е\р\а\ч\ь там манекенов до х*я на любой вкус и цвет и дёшево и сердито.

#7

обычно гопники с моего райна толкали свою убитую десятку в ближайшую школу и там находили шкурву^^

ГостьЯ
#8

Я такая, но у меня доход больше 20 тысяч.

#9
Август

Есть разные девушки, а у одной и той же девушки могут быть разные потребности, какой либо доход не всегда нужен. Вам вот например сильно нужны эксклюзивные отношение. Что для вас лучше, ноль эксклюзивных или 3 не эксклюзивных. Для начала найдите не закомплексованного себя.

Что значит эксклюзивные отношения?

#10
Гость

Какие именно комплексы вас интересуют?

Ну там например не уверенность в себе, застенчивость

#11
ГостьЯ

Я такая, но у меня доход больше 20 тысяч.

А где таких как вы можно найти?

Гость
#12

я застенчивая и закомплексованная, но такому как ты не дам все равно..

Дерзкий Провокатор
#13

Ай какой красивый ход) Никого не защищаю, но! Как на 20 тысяч построить семью? Это и себя мучить, и жену и ребёнка своего.

Гость
#14

А со внешностью и размером "там" как у вас? Если порядок, но доход в 20т реально ваш потолок - значит работа это не ваше, работать и зарабатывать вы не умеете, так шли бы в альфонсы. Тем более внешность женщины для вас не так важна, впрочем богатые дамы по крайней мере всегда ухожены. Потому что с таким доходом даже скромная-некрасивая, если не дура, для семьи вас рассматривать не будет. А если дура, то вам это надо, наплодить нищету и всю жизнь мучиться да ещё детей мучить ни в чем не повинных?

#15
Гость

я застенчивая и закомплексованная, но такому как ты не дам все равно..

🙁☹️😣😖😫😩😢😭

#16
Дерзкий Провокатор

Ай какой красивый ход) Никого не защищаю, но! Как на 20 тысяч построить семью? Это и себя мучить, и жену и ребёнка своего.

Я не планирую семью, семья не равно секс

#17
Гость

А со внешностью и размером "там" как у вас? Если порядок, но доход в 20т реально ваш потолок - значит работа это не ваше, работать и зарабатывать вы не умеете, так шли бы в альфонсы. Тем более внешность женщины для вас не так важна, впрочем богатые дамы по крайней мере всегда ухожены. Потому что с таким доходом даже скромная-некрасивая, если не дура, для семьи вас рассматривать не будет. А если дура, то вам это надо, наплодить нищету и всю жизнь мучиться да ещё детей мучить ни в чем не повинных?

Внешность среднестатистическая - рост 188, вес 105, размер больше 20 см. Я не работаю уже года два, понял что это не мое, не могу себя заставить рано вставать, куда-то приходить утром, не могу на долго мыслено отвлечься от своих дел в интернете

#18
Гость

А со внешностью и размером "там" как у вас? Если порядок, но доход в 20т реально ваш потолок - значит работа это не ваше, работать и зарабатывать вы не умеете, так шли бы в альфонсы. Тем более внешность женщины для вас не так важна, впрочем богатые дамы по крайней мере всегда ухожены. Потому что с таким доходом даже скромная-некрасивая, если не дура, для семьи вас рассматривать не будет. А если дура, то вам это надо, наплодить нищету и всю жизнь мучиться да ещё детей мучить ни в чем не повинных?

Я не планирую семью, хочу просто встречаться для секса

#19
Дерзкий Провокатор

Ай какой красивый ход) Никого не защищаю, но! Как на 20 тысяч построить семью? Это и себя мучить, и жену и ребёнка своего.

Ребёнка нет смысла заводить, во время беременности на последних месяцах и какое-то время после женщина становится не пригодной для секса, а для меня это критично, наврядли она в это время согласится оплачивать мне прастиуток

Гость
#20
Mortal

Ну там например не уверенность в себе, застенчивость

Такая и дотронуться к себе не даст.

Гость
#21
Mortal

Внешность среднестатистическая - рост 188, вес 105, размер больше 20 см. Я не работаю уже года два, понял что это не мое, не могу себя заставить рано вставать, куда-то приходить утром, не могу на долго мыслено отвлечься от своих дел в интернете

Ни фига ты жЫрный!!!!
Стопудово пузатый.
Фффи.😂👎
ЖЫрные все потные и вааанююючие.
Наххх.

Гость
#22
Mortal

Я не планирую семью, хочу просто встречаться для секса

А почему ты не хочешь приобрести себе резиновую Зину?
Будешь считать,что она сильно закомплексованная.
Зато безотказная.

Mortal
#23
Гость

Ни фига ты жЫрный!!!!
Стопудово пузатый.
Фффи.😂👎
ЖЫрные все потные и вааанююючие.
Наххх.

Я в меру упитанный, у меня кость широкая, живот не выпирает

Mortal
#24
Гость

А почему ты не хочешь приобрести себе резиновую Зину?
Будешь считать,что она сильно закомплексованная.
Зато безотказная.

Дорого стоит, а ощущения от неё не топ, мне рассказывали, лучше фею снять несколько десятков раз, хотя если бы были деньги, то купил бы для интереса

Гость
#25
Mortal

Дорого стоит, а ощущения от неё не топ, мне рассказывали, лучше фею снять несколько десятков раз, хотя если бы были деньги, то купил бы для интереса

Ну,вот и весь ответ.
Нищебродам только кулак.
Отличная экономия.😂

Mortal
#26
Гость

Ну,вот и весь ответ.
Нищебродам только кулак.
Отличная экономия.😂

Почему? На улице по вечерам столько много парочек гуляет, они что все богачи?

#27

Плохо скроенный вброс

Гость
#28
Гость

я застенчивая и закомплексованная, но такому как ты не дам все равно..

вы нашли свою половинку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: