Гость
Статьи
Что за тупость?

Что за тупость?

Мой парень-таксист. Недавно заметила, что он стал странным: запаролил телефон, берёт почти везде с собой, да и вообще очень изменился. Получилось посмотреть, что он скрывает. Оказалось, что он таксовал и разговорился с девушкой. Она нашла его в соцсетях, а он в друзья её не добавил. Просто неделю общались. Мне так обидно стало. Мне нельзя общаться, потому что, якобы, все парни от меня хотят отношений. А ему можно общаться, потому что пишут в основном малолетки. Почему так? Где справедливость? Он тайком общается, а если я начинаю с кем-нибудь болтать, но он устраивает скандалы. Объясните мне, пожалуйста, его поведение.

Sahara
7 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Это ревность. Бросить и забыть

Гость
#2

А что тут объяснять? Считает, что ему можно изменять, а вам нет, типично для мужчин невысокого интеллекта. И что такое вообще "запрещает", он вам даже не муж. Таксисты по изменам вообще в группе риска ))) сами понимаете, и пьяные пассажирки бывают, и так сказать с низкой соцответственностью. Что-то поприличнее найти не можете? Лучше пока совсем без отношений, чем всякий шлак подбирать.

Гость
#3

анекдот: муж жене если я трахну .то это мы трахнули. а если тебя то нас .короче ты поняла

Ogurchik
#4
Гость

А что тут объяснять? Считает, что ему можно изменять, а вам нет, типично для мужчин невысокого интеллекта. И что такое вообще "запрещает", он вам даже не муж. Таксисты по изменам вообще в группе риска ))) сами понимаете, и пьяные пассажирки бывают, и так сказать с низкой соцответственностью. Что-то поприличнее найти не можете? Лучше пока совсем без отношений, чем всякий шлак подбирать.

Такси-подработка. Официальная стабильная работа. Вроде в переписке нет ничего такого, намекающего на измену

Гость
#5

Какой-то всратый таксист тебе запрещает общаться ? И ты до сих пор с ним? Ну терпи, терпила.

Гость
#6

Мне кажется ваш муж вас не любит и не уважает. Думайте о себе. И знайте, что никто вам ничего запретить не может.

Поцык
#7

Вообще если партнёр ограничивает вас в каком либо общении с другими людьми, это может означать только то, что он не особо доверяет вам и боится потерять. Покажите, что вы не собираетесь его слушать, разрешайте ему общаться с девушками и сами общайтесь с кем захотите. А проверять и постоянно читать друг друга сообщение это уже не доверие. Так что делайте выводы сами. Но скорее всего вы так и останетесь под его каблуком, ибо любовь не отпустит вас и не даст вам здраво мыслить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: