Гость
Статьи
Долгие отношения без …

Долгие отношения без продолжения

Встречаюсь с мч 5 лет, живем на моей квартире, о браке особо не говорим, т.к я и сама не очень то хотела, но последнее время начали закрадываться грустные мысли.
Куда все идёт?
Нужна ли я ему?
Не слишком ли хорошо он устроился?
И детей я не хочу из этого следует вопрос тот ли он мужчина, если я не хочу детей от него?
Зарабатывает он не очень, на одежду, косметику, ноготочки и тд. он не даёт, намёков будто не понимает. Напрямую не прошу, потому что будет истерика, что денег нет (но вы держитесь).
Однако он платит коммуналку и покупает продукты, я же оплачиваю интернет, его мобильный и тоже продукты, только я закупаюсь на неделю, а он по мелочи (хлеб, молоко,себе пиво ,чипсы,всякую сладкую дрянь).
Секса с ним я не хочу.
По дому делаю все сама, если что-то случится , проблемы решаю сама (он даже мастера вызвать не может), все делает из под палки.
Начинаю чувствовать себя меркантильной сукой , как говорит общество, но молодость уходит, ухажеров очень много, которые идут лесом.
Не пожалею ли я потом?
#отношения #свадьба #дети

Опрос
Расставаться?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь. Мужик достоен лучшего.

Дерзкий Провокатор
#2

Нужно расстаться. Такого мужика другая заберёт

Август
#3

Вам поможет профилактическое прочтение А. С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке"

Гость
#4

Нет, не пожалеете. Это не мужик - это и есть взрослый ребенок, за которым нужно ухаживать, обеспечивать и решать за него сложные ситуации. Это вариант "штаны в доме", только на кой они такие нужны

Гость
#5

На кой надо было его домой тащить?

Гость
#6

Вы теряете время - самое ценное, что есть у человека. Вместе со временем теряете стабильность, хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне. Ваш мужчина хорошо устроился, но выгодно это только ему одному. Ну и с христианской точки зрения такие отношения не приветствуются. Вы как бы ничего друг другу не должны, и своим статусом это только подчеркиваете. Но если мужчина всегда "еще", женщина всегда "уже". По-моему, уже очень давно вопрос стоило бы поставить ребром.

Гость
#7

очеередная потасканная ватрулька изливает душу. Ты уже б/ушка.

#8

Закройте свои потребности, а потом уже ищите отношений. Вы человека не любите и не уважаете, вам удобно и хотите чтобы стало еще удобнее перепрыгнув во что-то другое более теплое и комфортное. И другие вопросы - почему вы хотите переложить свои финансовые проблемы на другого человека, кому вы обязаны хотеть детей, зачем вам знать куда все идет если у вас нет никакого плана своей жизни, секса не хотите зачем занимаетесь. Отношения из потребл0дства.

#9

Почему-то я уверена, что на следующей своей девушке он женится через месяц. Зачем вообще вместе жить до брака, а если и жить, то почему не договориться на берегу и не поставить временных рамок, то, что вы не хотите детей - это нормально в 21 веке, но то, что вы не хотите замуж - вы себе сейчас врете, раз задумываетесь о том, куда идут ваши отношения. Еще и живете 50 на 50. Нафиг вам такое "счастье"?

Гость
#10
Таролог Александра

Почему-то я уверена, что на следующей своей девушке он женится через месяц. Зачем вообще вместе жить до брака, а если и жить, то почему не договориться на берегу и не поставить временных рамок, то, что вы не хотите детей - это нормально в 21 веке, но то, что вы не хотите замуж - вы себе сейчас врете, раз задумываетесь о том, куда идут ваши отношения. Еще и живете 50 на 50. Нафиг вам такое "счастье"?

Затем жить вместе до брака, чтобы после ЗАГСа до фуя сюрпризов не получить. Другой вопрос когда такое сожительство затягивается....

Август
#11
Таролог Александра

Почему-то я уверена, что на следующей своей девушке он женится через месяц. Зачем вообще вместе жить до брака, а если и жить, то почему не договориться на берегу и не поставить временных рамок, то, что вы не хотите детей - это нормально в 21 веке, но то, что вы не хотите замуж - вы себе сейчас врете, раз задумываетесь о том, куда идут ваши отношения. Еще и живете 50 на 50. Нафиг вам такое "счастье"?

Просто другое найти сложно. Сейчас никто не хочет платить и брать ответственность за других, эгоизм в тренде.

Гость
#12

Терпите до 40. Так принято.

#13

Так а какие преимущества отношений с ним
Конечно расставаться

Гость
#14
Гость

На кой надо было его домой тащить?

Мы начали встречаться когда я жила ещё у родителей, а он на съемной комнате. Мне нужно было срочно переезжать и поэтому мы съехались спустя месяц отношений и жили там 3 года , далее мне досталась квартира. Мне нужно было переехать и оставить его на съемной?

Гость
#15
Гость

Мы начали встречаться когда я жила ещё у родителей, а он на съемной комнате. Мне нужно было срочно переезжать и поэтому мы съехались спустя месяц отношений и жили там 3 года , далее мне досталась квартира. Мне нужно было переехать и оставить его на съемной?

Я не очень понимаю, в чем ваши сомнения? Вы в состоянии себя сама обеспечить, жилье ваше, секса с ним не хотите. Т.е. он вам нафиг не нужен, зато ему шоколадно живется - особо ни за что не платит, крыша над головой есть и баба под боком, бытовыми вопросами заниматься не надо. Заканчивайте, Автор, эту благотворительность и выставляйте вашего недомужика на мороз

#16
Август

Просто другое найти сложно. Сейчас никто не хочет платить и брать ответственность за других, эгоизм в тренде.

А зачем "искать"? Почему вам так нужен партнер? Вы не можете жить в принципе одна? Не можете жить без секса? Хотите угодить родственникам?

Галина
#17

Никаких плюсов от него по вашим же словам. И зачем он нужен если вы ни секса ни замуж не хотите? Вы хотите просто тащить тупо всё на себе? Ешеи быть домработницей бесплатной? Да вы подумайте, квартира своя, детей нет. Работа есть, все плюшки в виде ухода и косметолога себе позволить можете. Его не будет в вашей жизни, меньше уборки дома, меньше жрать готовить, следовательно меньше на продукты, на сэкономленные на этом деньги можно даже на путёвку накопить, отдохнуть. Встретить мужика нормального, раскрыть себя как женщину, секс - партнёра нового найти. Это же счастье жить для себя, зачем тратить года на нелеквидного мужика, который нифига не делает. Господи, как же женщины себя не ценят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: