Гость
Статьи
парень просит отдать …

парень просит отдать ему свою футболку

дело в том, что мы не увидимся всё лето, он уезжает. попросил меня дать ему свою футболку или кофту.
я: зачем?
он: просто
понятное дело, что не просто, он просто скрывает. может так он показывает, что будет скучать и что моя одежда будет напоминать ему обо мне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, будет привораживать

Гость
#2

Трусы ношеные отдай, пускай нюхает и дрочит

Гость
#3
Гость

Трусы ношеные отдай, пускай нюхает и дрочит

Да, скорее всего, он хочет подрюкать на одежду авторши. Мерзкий онанист!

Гость
#4

Обычно фетишисты просят трусы или колготки.

#5

Чтобы носить ее очевидно, зачем ещё футболки нужны? Если дорогая фирменная то на Авито можно продать и купить пивка с рыбкой, посидеть перед компьютером чисто отдохнуть.
Если ты не доверяешь ему тряпку то *** оно ему надо с тобой водиться?

Гость
#6

Просто как напоминание,это всего лишь футболка

Гость
#7
Гость

Трусы ношеные отдай, пускай нюхает и дрочит

а это идея.призадумайтесь,мы мужики нюхаем и дрочим)

Гость
#8
Жмышенко В.А.

Чтобы носить ее очевидно, зачем ещё футболки нужны? Если дорогая фирменная то на Авито можно продать и купить пивка с рыбкой, посидеть перед компьютером чисто отдохнуть.
Если ты не доверяешь ему тряпку то *** оно ему надо с тобой водиться?

Валерий Альбертович ну пивасик с рыбкой это то что надо

Гость
#9

Автор, я у парня просила его футболку, тк там его запах, просто спала с ней)))) вспоминла о нем.

#10

У вас есть собаки? Они спят на старых поношенных футболках? Достаньте из-под собаки футболку и отдайте жениху.

Гость
#11
Маруся❤️

У вас есть собаки? Они спят на старых поношенных футболках? Достаньте из-под собаки футболку и отдайте жениху.

Извращенка

#12
Гость

Извращенка

Значит советчики, что советуют ношенные трусы отдать, и парень, которому непонятно для чего нужна футболка, не извращенцы, а я извращенка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: