Гость
Статьи
Не выходит из головы …

Не выходит из головы человек

Почти 10 лет назад совершенно случайно встретилась с парнем , скажем так не в том месте не в то время (первым моим чувством к нему было раздражение). Слово за слово и вроде как всё начало налаживаться, стали видеться чаще. Общались просто по-дружески. Гуляли вечерами несколько раз. Знаю , что это прозвучит как из любовного романа, возможно глупо, но до сих пор что-то словно вспыхивает внутри меня , когда я вспоминаю как он просто взял меня за руку. Я объяснила, что большего чем дружба не будет (были у него минусы через которые для меня не приемлемы, уж очень мы с ним разные). Так все и закончилось. Я начала встречаться с другим парнем, любила его и сейчас люблю, он теперь мой муж, у нас есть ребенок.
После так называемого расставания(разъехались по разным городам) он писал мне(где-то через полгода), спрашивал чем лучше мой парень(нынешний муж) лучше его. Я ничего не ответила, не знала что ответить. После он женился, я обрадовалась, что он нашел своего человека. Но спустя год развёлся, вроде и сейчас один.
По сей день в голове моей тот парень и то непонятное чувство которое тянет меня к тем воспоминаниям. Что поможет забыть? У нас все равно не может быть никого будущего. #воспоминания #чувства

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не там ищете. что не так в вашем муже/семье что вы растите в себе это чувство. Зачем вы его подогреваете. Возможно что-то типа не закрытого гельштата, что зря не попробовали и могло бы получиться. Постарайтесь об этом не думать

Молодая Козапета
#3

Я не читала после слов вышла замуж.
Вышли и живите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: